Vadim_Gar

Вторые сутки не работает телевидение. "Идет загрузка, пож-та, подождите"

Рекомендованные сообщения

Помогите. Роутер Zyxel Keenetic II. Дней 10 назад перешел на провайдера Билайн, о чем уже несколько раз пожалел. Ну да ладно, повелся на более выгодное предложение (((( В общем, неделю все работало нормально, а вчера перестало работать телевидение. Чудо-операторы предлагают только перезагрузку роутера и ТВ приставки. Это инструкция для 5-ти летних детей. Ничего больше не могут предложить. Говорят, что роутер во всем виноват и надо обращаться в Zyxel. В Билайне переходят на новый тип подключения и все такое. Ваш роутер - тупень, что не может сам настроиться. Ну вот еще посоветовали на форум этот зайти для помощи. И даже не могут выслать настройки, которые я мог бы ввести в роутер, чтобы это телевидение наконец заработало ((((((

Поделиться сообщением

Помогите. Роутер Zyxel Keenetic II. Дней 10 назад перешел на провайдера Билайн, о чем уже несколько раз пожалел. Ну да ладно, повелся на более выгодное предложение (((( В общем, неделю все работало нормально, а вчера перестало работать телевидение. Чудо-операторы предлагают только перезагрузку роутера и ТВ приставки. Это инструкция для 5-ти летних детей. Ничего больше не могут предложить. Говорят, что роутер во всем виноват и надо обращаться в Zyxel. В Билайне переходят на новый тип подключения и все такое. Ваш роутер - тупень, что не может сам настроиться. Ну вот еще посоветовали на форум этот зайти для помощи. И даже не могут выслать настройки, которые я мог бы ввести в роутер, чтобы это телевидение наконец заработало ((((((

Здравствуйте, для начала попробуйте воткнуть кабель, который идёт из подьезда, в приставку, и посмотрите, будет ли работать Телевидение...

http://nastroisam.ru...netic-lite-iii/

... посмотрите настройки роутера по ссылке, это на всякий случай...

А вообще правильная схема подключения такая :кабель из подьезда - в свитч, из свитча уже к самой приставке, и из свитча же на сам роутер =в итоге всё должно работать...

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

Здравствуйте, для начала попробуйте воткнуть кабель, который идёт из подьезда, в приставку, и посмотрите, будет ли работать Телевидение...

http://nastroisam.ru...netic-lite-iii/

... посмотрите настройки роутера по ссылке, это на всякий случай...

А вообще правильная схема подключения такая :кабель из подьезда - в свитч, из свитча уже к самой приставке, и из свитча же на сам роутер =в итоге всё должно работать...

Я не могу дотянуть кабель из подъезда до приставки. И все равно не понимаю, почему дней 10 после установки этого телевидения все работало, а потом, вдруг, перестало. И очень расстраивает пофигизм операторов. Вот как звонить и предлагать подключиться на Билайн, так это они горазды. Просто заколебали звонить каждую неделю. Что самое интересное, что звонили уже и после подключения. А как решить проблему, так это уже не их проблемы. Просто отправляют на этот форум и советуют найти рекомендации по подключению, так как я не один такой наверняка и еще у кого-то не работает телевидение.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем SОLО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас