Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaTpoc_nanupoc

100% потеря пакетов каждые 10 минут

Рекомендованные сообщения

собственно может кто встречался...

время от времени начинается 100% потеря пакетов с завидной периодичностью в 10 минут. возникает неожиданно и так же неожиданно пропадает. может мозг выпиливать целый день, а может несколько дней не беспокоить. переподключение напрямую может исправить ситуацию, но может и не исправить. также иногда пропадает после передергивания свитча или гнезда на свитче.

постоянное подключение осуществляется через свитч.

программы не уиновны. система просканирована трумями антивирями в т.ч. и HitmanPro

обращение в ТП пока к устойчивому результату не привело. хотя пару раз после звонка к ним и выяснения, что я редиска тупая и антивирус то у меня включен и ваще это мой свитч виноват, сразу же пропадали потери пакетов. ну да ладно. пока налажен контакт с инженерами ТП и канал находится на отслеживании пишу в надежде, может кто и сталкивался с таким.

вот сегодняшний пример как это выглядит в PingPlotter и как это стало выглядеть после постановки канала на техническую проверку.

ПыСы: пинг увеличился и начал прыгать после постановки канала на проверку.

post-573888-090146000 1447867045_thumb.png

post-573888-031594200 1447867055_thumb.png

Поделиться сообщением

@MaTpoc_nanupoc,а в чем разница в скринах?

разница в пинге. нижний график. если на первом скрине он примерно 35-36 мсек и график почти ровный, то на втором подпрыгивал до 854 и график имеет вид устрашающей гребенки. образно так как-то.

Поделиться сообщением

Логин хоть бы оставили, чтобы Support посмотрел.

Поделиться сообщением

Логин хоть бы оставили, чтобы Support посмотрел.

саппорт занимается, я ж написал. но оставлю. 0893837630.

тему создал с целью поинтересоваться сталкивался ли еще кто-нить с такой проблемой.

Поделиться сообщением