VufeR_

Бывший пользователь Элтела, ныне билайн и роутер Netgear

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу совета/помощи. Стоит роутер Netgear 612V2, пользуюсь уже 4 года, все устраивало. Сейчас сижу на тарифе за 590р, 100 мб, а скачивание по спидтесту едва 18-19. Долго забивал на это, но вот решил разобраться. Во-первых, попробовал инэт через провод поставить, без роутера-не принимает нафиг пароль несчастный билайн. Вин7, топаю центр управления сетями, новая сеть, создаю новую ppoe через кабель, воожу логин и пароль-691, ппц, хотя видит сеть с доступом в интернет, все перепробовал. Ладно, подрубил обратно роутер, вошел в него, чтоб там глянуть логин и пароль. Все правильно, логин тот же, пароль не показывает, но тоже тот, уверен. Ладно, забил, полез в личный кабинет билайна все проверить-интернет 100мб при l2tp. Вот оно, думаю, ща все будет. Топаю в настройки роутера, меняю PPOEна L2TP, применяю настройки, на всякий случай передергиваю провод питания роутера, жду.....нету инета и все, ничего не открывает. Стал шерстить интернет по решению, посмотрел видео настройки роутера-ну я так и делал. Там делать то не нужно ничего:l2tp и tp.internet.beeline......само прописывается. Что я сделал не так? Я так понимаю, что не будет у меня l2tp пока полностью на билайновское оборудование не переведут или как ? Просто плачу за одно, а получаю кукишь, устал. Как нужно роутер то правильно настроить?

Поделиться сообщением

Попробуете тут совета спросить - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=281941 и http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=257167

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Позвонить в Билайн и потребовать переключить на билайновское оборудование.

Поделиться сообщением

Там уже написал, чуть не закидали, что я не билайн ибо у билайна PPOE нету типа.

Спасибо, буду звонить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас