miercoles

Неадекватность и спам на дверях

Рекомендованные сообщения

Вы вообще в адеквате? Сколько можно на дверь вешать этот спам? К тому же уже ваш абонент, уже несколько лет, все очень устраивает. А для рекламы есть специальные ящики, не портите, пжс, частную собственность рекламной продукцией. В неделю по два раза вешаете! Разберитесь, это совсем не работа, детский сад! Контакты некого Дмитрия на картинке.

Буду писать топам в Билайн в ФБ, пока не прекратят это безобразие.

thumb.png

Изменено пользователем miercoles

Поделиться сообщением

Вы вообще в адеквате? Сколько можно на дверь вешать этот спам? К тому же уже ваш абонент, уже несколько лет, все очень устраивает. А для рекламы есть специальные ящики, не портите, пжс, частную собственность рекламной продукцией. В неделю по два раза вешаете! Разберитесь, это совсем не работа, детский сад! Контакты некого Дмитрия на картинке.

thumb.png

Вам же не на дверь суперклеем рекламу прилепили а культурно ничего не портящую штуку повесили, данный вид рекламы никем не запрещен так же как и рекламные листовки, поберегите нервы.

Поделиться сообщением

thumb.png

Забавно ведь, что когда у вас не открывается сайт какой-нибудь компании - виноват посредник (именуемый интернет-провайдером) между вами и сайтом какой-нибудь компании.

А когда посредник (именуемый дилером, которым, как водится, может стать кто угодно при выполнении некоторых несложных условий) между вами и какой-то компанией оставляет мусор в вашем доме - виноват не посредник, а та самая компания..

Нет, т.е. вполне логично, что компании не стоит сотрудничать с такими чудаками, но и компания-то не очень виновата, что этот посредник оказался редкостным чудаком.

Попробуйте бороться с этим мусором, не обращая внимания на нюансы - этот вася рекламируют не билайн, и не на билайн работает. Он работает на себя, и работает, как вы видите, плохо. Наказывайте его.

Поделиться сообщением

thumb.png

Вам же не на дверь суперклеем рекламу прилепили а культурно ничего не портящую штуку повесили, данный вид рекламы никем не запрещен так же как и рекламные листовки, поберегите нервы.

Что за детские рассуждения? Вы Дмитрий? Повторюсь.

Законной рекламой считается та, которая попадает на доски объявлений или на специальные отведенные места.

Это моя частная собственность, это даже не общедомовое имущество — а частная собственность. Только я могу распоряжаться ее площадью и определять то, что там должно висеть.

ОК. Безобидная штука?

1) Эти бумажки оказываются на полу. Уборщица требует доп. оплаты.

2) Эти бумажки поджигаются детьми и прочими маргиналами.

3) Вы готовы возмещать этот ущерб?

Я не готов публично рекламировать услуги Билайн, мне за это никто не платит, я не рекламный агент и хочу, чтобы мне не наносили ущерб.

Со мной уже связались из дирекции, будут разбираться. Это недопустимо.

Есть в первую очередь корпоративные правила, которые не предусматривают такое агрессивное «втюхивание» рекламы, имидж Билайн страдает. Это также вопрос и безопасности, дети поджигают эти бумажки, портится имущество, ручки, звонки. Кто будет возмещать за испорченную дверь?

И конечно — Закон. Соблюдайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@miercoles, не пускайте маргиналов в подъезд и научите детей хорошим манерам и будет вам счастье=)И на каждую листовку в почтовом ящике тоже пишите петиции по всем инстанциям, так победим=)

Поделиться сообщением

@miercoles, не пускайте маргиналов в подъезд и научите детей хорошим манерам и будет вам счастье=)И на каждую листовку в почтовом ящике тоже пишите петиции по всем инстанциям, так победим=)

Забыли добавить — не пускать в подъезд рекламных ботов от уважаемого Билайн.

Есть Закон, который регулирует этот процесс — зачем его нарушать, реклама должна быть там, где ее место. Все остальное — следствие.

Поделиться сообщением

Забыли добавить — не пускать в подъезд рекламных ботов от уважаемого Билайн.

Есть Закон, который регулирует этот процесс — зачем его нарушать, реклама должна быть там, где ее место. Все остальное — следствие.

Да вообще никого не пускать, вышки с пулеметами поставить, вырыть ров по периметру и собак пустить.У нам много чего регулируется, тем не менее количество рекламных листовок в почтовых ящиках от этого не уменьшается, потому как на это просто внимания никто не обращает.Дмитрий своего всё равно добьется, ибо врядли он данный рекламный продукт заказывал к изготовлению самолично, а формат предполагает как раз распространение на ручках дверей=)Просто будет обходить стороной особо въедливых ревнителей чистоты дверных ручек=)

Поделиться сообщением

...данный вид рекламы никем не запрещен так же как и рекламные листовки...

Запрещен и наказуем. См. ст. 6.4. КоАП РФ.

Поделиться сообщением

...данный вид рекламы никем не запрещен так же как и рекламные листовки...

Запрещен и наказуем. См. ст. 6.4. КоАП РФ.

"Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта"

Интересно, что же из санитарного и особенно эпидемиологического нарушает рекламная листовка=)

Поделиться сообщением

@allexx1980 Рекламная листовка в подъезде - это мусор.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

@allexx1980 - это мусор.

Это не мусор а информационный материал=) Ткните в пункт коап где информационный печатный материал является мусором=)

Поделиться сообщением

@allexx1980, привлекают не за содержимое, а за носитель, то есть за бумажку.

Поделиться сообщением

@allexx1980, привлекают не за содержимое, а за носитель, то есть за бумажку.

Мусором делает его человек, бросая на пол, а так висит себе на двери, элемент украшения интерьера=) Если бы было что-то такое в кодексах никакого спама бы по подъездам тоннами уже давно не было=) А так есть то что есть

Поделиться сообщением

@allexx1980, по практике, сейчас полиция только заставляет очистить подъезд от этого мусора конкретного человека. И не штрафует и всех это устраивает. Тем более это в основном делают приезжие из СНГ. И привлечь конкретного мастера и тем более фирму проблематично.

Поделиться сообщением

@allexx1980, по практике, сейчас полиция только заставляет очистить подъезд от этого мусора конкретного человека. И не штрафует и всех это устраивает. Тем более это в основном делают приезжие из СНГ. И привлечь конкретного мастера и тем более фирму проблематично.

Вот поэтому и незачем тратить время на обращение внимания на ерунду

Поделиться сообщением

@allexx1980, я лишь хотел указать на незаконность такого способа расклейки объявлений. А то, что сложно привлечь к ответственности нарушителя, так это совсем другое дело... Вспомнить, хотя бы Васильеву с Сердюковым.

Поделиться сообщением

@_Slava_, у нас много чего вроде как незаконно но используется повсеместно и никому до этого дела нет, поэтому тратить нервы на такую ерунду смысла тоже никакого.

Поделиться сообщением

@_Slava_, у нас много чего вроде как незаконно но используется повсеместно и никому до этого дела нет, поэтому тратить нервы на такую ерунду смысла тоже никакого.

99% нет дела ни до чего, что находится чуть дальше их маленького мирка, заканчивающегося чуть раньше дерматина на их входной двери. По этой самой причине и эти 99% позволяют себе мусорить где живут, и оставшийся процент тоже вынужден жить в этой грязи.

Правильно ли переводить количественное (99%) в качественное (все гадят, значит нормально)? Нравится ли вам самому жить в грязи, как повсеместно и до чего никому нет дела?

Поделиться сообщением

99% нет дела ни до чего, что находится чуть дальше их маленького мирка, заканчивающегося чуть раньше дерматина на их входной двери. По этой самой причине и эти 99% позволяют себе мусорить где живут, и оставшийся процент тоже вынужден жить в этой грязи.

Правильно ли переводить количественное (99%) в качественное (все гадят, значит нормально)? Нравится ли вам самому жить в грязи, как повсеместно и до чего никому нет дела?

Вы можете всё свои время угробить на борьбу с ветряными мельницами без толку.Для начала неплохо бы поинтересоваться, каким образом все эти разбрасывальщики и расклейщики рекламы вообще попадают в подъезд.Откуда ключи домофонные?А ответ прост, всё продается и покупается, поэтому и всё это и было и будет еще долгое долгое время.Можно конечно в подъезде дежурить и за руку ловить, если заняться больше в жизни нечем.

Поделиться сообщением

Вот пример попытки борьбы:

Я обратился в техподдержку с помощью чата, указал номера телефонов, указанных в рекламе и оказалось, что этим <вырезано цензурой> занимаются агенты прямых продаж Билайна(!) Вот уж не думал, что Билайн опустится до этого. В ТП обещали разобраться, наказать невиновных и наградить непричастных, обещали отчистить подъезд от их поганых наклеек..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас