Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

антон ка

проблема: не заходит на http://tracker.bee-media.ru

Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите пожалуйста, дня 3, примерно с 20.10.2015 не работает внутренний трекер билайна http://tracker.bee-media.ru, не заходит на этот ресурс, пишет страница недоступна, в тех поддержке посоветовали обращаться сюда на форум. подскажите кто что может.

Поделиться сообщением

@антон ка,по всей видимости это связано с началом работ по переходу на IPoE, т.е. сеть уходит в 100 адреса, а прежняя локалка была в 10 нумерации. Иными словами можно сказать , что локальные ресурсы прекратили свое существование.Остаются только внешние альтернативы.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите пожалуйста, дня 3, примерно с 20.10.2015 не работает внутренний трекер билайна http://tracker.bee-media.ru, не заходит на этот ресурс, пишет страница недоступна, в тех поддержке посоветовали обращаться сюда на форум. подскажите кто что может.

Для начала, этот трекер является частным пользовательским проектом и к компании Билайн не имел никакого отношения кроме того факта, что работал внутри локалки Билайна. Админ трекера сменил провайдера и "забрал" трекер с собой к новому прову, о чем писАлось на главной трекера несколько дней.

Поделиться сообщением

@baonn,ну вот и ответ на вопрос исчерпывающий.

Поделиться сообщением

Для начала, этот трекер является частным пользовательским проектом и к компании Билайн не имел никакого отношения кроме того факта, что работал внутри локалки Билайна. Админ трекера сменил провайдера и "забрал" трекер с собой к новому прову, о чем писАлось на главной трекера несколько дней.

А к какому провайдеру, если не секрет? Может за ним последовать)))

Поделиться сообщением

А к какому провайдеру, если не секрет? Может за ним последовать)))

Я не знаю. Как только заработает, инфа появится на www.bee-media.ru. При этом доменное имя трекера останется прежним.

@Who!?, из-за трекера? :facepalm:

Как ни странно, но большинство из знакомых мне людей подключались к билайну в основном из-за возможности качать все новинки с указанного ресурса со скоростью 100мБит/с. При этом тариф на внешку выбирался минимальным. Более того, при фин.блокировке локалка и трекер продолжали работать еще в течение недели - этакая халява!

Поделиться сообщением

Локальный трекер - это больше 80% траффика на высокой скорости. Нет трекера - билайн как провайдер становится не интересен. Сидел на билайне с 2008 года. Похоже настало время перемен

Поделиться сообщением

@Nogrogomed,в Воронеже нет уже года четыре локального трекера, для себя открыл множество альтернатив за это время ;) . По тарифам и ценам Билайну в моем городе альтернатив нет.

Поделиться сообщением

@Who!?, из-за трекера? :facepalm:

Да из-за трекера. Абсолютно реально. У меня в доме четыре провайдера, цены плюс-минус 50руб (причем чаще минус). Почти у всех есть локальные ресурсы. Зачем мне билайн?

Поделиться сообщением

@supasheff, вам так серьезно нехватает тарифной скорости, чтобы качать с внешки?

В чем прелесть локальных ресурсов?

Поделиться сообщением

@supasheff, вам так серьезно нехватает тарифной скорости, чтобы качать с внешки?

В чем прелесть локальных ресурсов?

В комьюнити, например. Да и привычка уже к определенному сайту софрмировалась за долгие годы. И скорость у меня по тарифу 20Мбит а по локалке, соответственно, 100МБит. Можно дальше продолжать. Мне,например, вообще не понятно, чем локальная сеть так мешала-билайн настолько уверен в своих магистралях, что не нуждается в разгрузке (хотябы частичной) за счет локального обмена?

Поделиться сообщением