РегинаС

Диван с надежным механизмом раскладывания

Рекомендованные сообщения

Нужен совет тех, кто САМ пользовался диванами с различными механизмами. Какой надежный? Хотелось бы выбрать диван в набольшую комнату для постоянного использования (складывания/раскладывания). Какие у вас и где покупали. Заранее спасибо всем ответившим

Поделиться сообщением

Нужен совет тех, кто САМ пользовался диванами с различными механизмами. Какой надежный? Хотелось бы выбрать диван в набольшую комнату для постоянного использования (складывания/раскладывания). Какие у вас и где покупали. Заранее спасибо всем ответившим

У нас обычный с механизмом аккордеон, и есть с механизмом дельфин. Вот дельфин мне больше нравится. Не могу объяснить почему. Просто более удобен для меня

Поделиться сообщением

У нас обычный с механизмом аккордеон, и есть с механизмом дельфин. Вот дельфин мне больше нравится. Не могу объяснить почему. Просто более удобен для меня

VREDNAJA, а чем именно удобен то? Я вот все таки насчет аккордеона как раз думала. А покупали где, простите?

Поделиться сообщением

А покупали где, простите?

В магазине. Логично же. Я не записываю названия в магазинов в которых что-либо покупаю. Понравилось, купила, забыла.

Тем более ссылок на интернет магазины не сохраняю и не распространяю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас