Black_Sun

Проблемы с телефонией

Рекомендованные сообщения

Пропала связь с msk.sip.beeline.ru (10.25.0.50) пинг не идёт, трейс доходит до 10.2.254.206 и глохнет, работы какие-нибудь?

Поделиться сообщением

+1. Домой дозвонится не могу. Абонент временно не доступен. с настройками на 100% всё хорошо.

Поделиться сообщением

Надо в настройках в личном кабинете отключить файрвол. Техники считают что это может помочь. У меня заработало но потом часто стало вырубаться. Короче проблема как-то связана со временем аренды днс. Пинг то есть то нет.

Поделиться сообщением

Оказывается я не один такой, отключение firewall не помогло :(

Поделиться сообщением

Вчера тех служба втирала что как нибудь исправят. В общем я задолбался и забил на это. Исходящие иногда работают, входящие нет. Пинг то есть то нет, иногда даже днс ничего не знает. Надо забыть про такую услугу и жить дальше.

Если кто всё-таки займётся этим делом - напишите сюда пожлст.

Поделиться сообщением

В тп говорят что по Москве имеются ограничения по работе телефона и ориентировочно должны устранить до 19.00

Поделиться сообщением

А я думал, что это потому, что на днях нас в Орехово-Борисово перевели на 100. сетку. А тут вон оно что!

С утра проснулся. А телефон пишет, что не может зарегистрироваться у провайдера.

Поделиться сообщением

Подтверждаю, проблема такая-же, Северное Тушино. Недавно перевели на сотку, добавили маршрут по умолчанию. С утра телефон пишет "Сбой регистрации у провайдера"

Поделиться сообщением

Да! Пришел и все работает! Попробовал перейти на ipoe. Перешел. И тоже все работает! И интернет. И телефон. И телевизор на компьютере.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас