Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Максим Корноухов

Как открыть порт!

Рекомендованные сообщения

Проблема такая. Я уже объюзал весь интернет и пробовал разные способы создания порта. Но я потратил время впустую! Как я знаю мой правейдер Билайн! Проблема такова! Я думаю что порты блокирует мой правейдер то и есть Билайн! Теперь вопрос как же мне всё таки открыть игровой порт для кс!

За ответ заранее спасибо! Жду вашей помощи!

Поделиться сообщением

@Максим Корноухов,в личном кабинете отключите фареволл.

Вы имели введу в билайне да? На сайте?

Пожалуйста скажите полностью где и как! В каком личном кабинете и тому подобное! Я первый раз на сайте не чего не знаю про него!

Поделиться сообщением

@Максим Корноухов,в вашем личном кабинете домашнего интернета билайн, в управлении услугами.

Поделиться сообщением

@Максим Корноухов,

lk.beeline.ru

Логин и пароль тот же, что используете в свойствах vpn-подключения, или в роутере.

Далее, Интернет - Управление услугами - Защита от атак из Интернета (Firewall) - Защита отключена - Далее > - Подтвердить.

После этого перезапускаете VPN-соединение в роутере или на компьютере и все, пытаетесь открыть порт дальше.

Поделиться сообщением

@Максим Корноухов,

lk.beeline.ru

Логин и пароль тот же, что используете в свойствах vpn-подключения, или в роутере.

Далее, Интернет - Управление услугами - Защита от атак из Интернета (Firewall) - Защита отключена - Далее > - Подтвердить.

После этого перезапускаете VPN-соединение в роутере или на компьютере и все, пытаетесь открыть порт дальше.

А как узнать то какие я использую? У меня модем!

Поделиться сообщением

@Максим Корноухов,

lk.beeline.ru

А как узнать то какие я использую? У меня модем!

13804106188475.png

Если присмотреться и начать читать - можно увидеть, что форум-то о домашнем интернете. Если не домашний - нужно покупать внешний ip-адрес.

Поделиться сообщением