Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diamiond27

Подключить интернет и цифровое телевидение билайн

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите как быть. Заехал в новую квартиру. Там уже был проведен интернет билайн. Переоформлять договор не стал и продолжал пользоваться интернетом от прежнего владельца. Сейчас захотелось подключить еще и телевидение, но прежнего владельца, на кого оформлен договор найти не реально. Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

@Diamiond27,перезаключать договор на свое имя, других вариантов нет в вашем случае.

Поделиться сообщением

@Diamiond27,перезаключать договор на свое имя, других вариантов нет в вашем случае.

Пришел в офис на Шереметевском проспекте. Сидят 2 девочки, обрисовал ситуацию. Казалось бы ситуация простая. Сказали что мне нужно звонить в службу поддержки и там мне подскажут что делать. Так мне звонить в службу поддержки или ехать в другой офис? И для переоформления договора нужен ли человек на которого он был оформлен изначально?

Поделиться сообщением

@Diamiond27,если соблюдать все юридические тонкости , то - да, нужно было прежнему владельцу отключиться а вам подключиться, но на самом деле можно и позвонить в ТП в ОРК для разъяснения.

Поделиться сообщением

@Diamiond27,

Вам следует связаться с техподдержкой с заявкой на подключение iptv, они решат тянуть новый кабель или оставить старый.

Поделиться сообщением