Gilvy

Разрывы сессии WoT(World of Tanks) через роутеры SmartBox.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Пользователи! Если у вас наблюдаются проблемы с разрывами игровых сессий World of Tanks через роутер SmartBox, есть возможность протестировать новую прошивку, которая должна устранить данную проблему. Скачать прошивку можно тут . Как выполнить прошивку можно посмотреть тут.

Не забываем!!! Прошивка тестируется. Просьба отписаться по результатам тестирования.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

80 боёв полёт нормальный, раньше раз 10 бы отключилось бы от сервера....

Изменено пользователем Deydara

Поделиться сообщением

Извиняюсь за офтоп. у меня разрывы сессии в WoT постоянно. Даже играть не интересно уже. Подключен через свич US-5F. Если есть ссылка на решение этой проблемы дайте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Не переходит по ссылке скачать прошифку, очень замучился с этой проблемой в WoT, киньте другую ссылку на прошифку плз

Поделиться сообщением

Не переходит по ссылке скачать прошифку, очень замучился с этой проблемой в WoT, киньте другую ссылку на прошифку плз

Ссылка работоспособна.

Поделиться сообщением

ага ссылка рабочая, просто вчера 30 минут почему-то не работала, потом установил прошивку всё работает вылетов пока нет! спасибо !

Поделиться сообщением

Обновление прошивки дало результат, за 100+ боев ни одного вылета ни с одного сервера, спасибо!)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Помогло !

Работает !

Была такая проблема :

Пинг резко подскакивал на 2-4 секунды до 600 и обратно до 30-50...

Замучали эти дёрганья...

После обновления , всё прошло.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос по прошивке - вот уже второе обновление (26, 27), а Recovery Version не обновляется, так и висит там v2.0.19. Раньше при обновлении прошивки Recovery тоже обновлялось, но до предыдущей версии. Что я делаю не так? Как обновить Recovery?

Изменено пользователем NastyGerm

Поделиться сообщением

@NastyGerm, отдельно рекавери никак не обновляется. Инструкция по обновлению роутера тут

Поделиться сообщением

@NastyGerm, отдельно рекавери никак не обновляется. Инструкция по обновлению роутера тут

Да роутер-то я прошиваю регулярно, каждой новой прошивкой, просто раньше и рекавери обновлялось. С 14й на 19ю, например, а вот на 19й застряло почему-то.

Поделиться сообщением

@Service engineer, Данная прошивка является тестовой, соответственно на платформе её пока нет.

Поделиться сообщением

Народ, а нет чего-нибудь подобного для WOWS? лаги дикие, играть невозможно....Да и комп через WI-FI подключён

Изменено пользователем Astrosv

Поделиться сообщением

@Astrosv,

Да и комп через WI-FI подключён

По вайфай у вас может быть причина в забитости диапазона соседними точками.

Просканируйте программой inSSIDer или подобной состояние диапазона 2.4ггц.

Поделиться сообщением

@Astrosv,

Да и комп через WI-FI подключён

По вайфай у вас может быть причина в забитости диапазона соседними точками.

Просканируйте программой inSSIDer или подобной состояние диапазона 2.4ггц.

Вряд ли причина в забитости канала, в WOW всё в порядке

Поделиться сообщением

@Astrosv,вы можете все что угодно предполагать , я вам только предложил конкретный способ определения состояния эфира , далее - ваш выбор.

Поделиться сообщением

@Astrosv,вы можете все что угодно предполагать , я вам только предложил конкретный способ определения состояния эфира , далее - ваш выбор.

Зачем мне определять состояние эфира?? :blink: Вокруг меня четыре точки доступа, но они слабо ловят, и повторюсь в WOW всё в порядке...хотя там пинг тоже чуть завышен, но играбельно. В любом случае спс будем искать проблему дальше

Изменено пользователем Astrosv

Поделиться сообщением

@Astrosv,подключитесь проводом чтобы исключить роутер, самый простой путь решения проблемы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вылетов нет , но пинг скачет.

То 40-50 , то резко 150-200 и обратно..

Сил нет уже... помогите.

У меня роутер , к нему подключена ТВ приставка .

Вопрос .

Как мне подключить интернет на ноутбук через кабель минуя роутер ?

Есть свитч.

Я подключил так : Кабель билайн в свитч , от него в роутер.

Купил допонительный кабель , соединяю с ноутом через свитч , ноутбук не видит сетевой кабель.

Что делать ?

Выключил ТВ приставку , лагов нет , пинг в порядке.

Изменено пользователем mikebest

Поделиться сообщением

Вылетов нет , но пинг скачет.То 40-50 , то резко 150-200 и обратно..Сил нет уже... помогите.У меня роутер , к нему подключена ТВ приставка .Вопрос .Как мне подключить интернет на ноутбук через кабель минуя роутер ?Есть свитч.Я подключил так : Кабель билайн в свитч , от него в роутер. Купил допонительный кабель , соединяю с ноутом через свитч , ноутбук не видит сетевой кабель.Что делать ?Выключил ТВ приставку , лагов нет , пинг в порядке.

Если ноутбук не видит кабель, есть смысл переустановить драйвера на сетевой адаптер.

Если при схеме подключения через свитч проблемы с пингом при отключенной приставке не возникает, проверьте без свитча. Основной кабель подключите в WAN, приставку - в один из LAN портов. По настройке бридж порта для IPTV используйте инструкцию http://beeline.ru/customers/help/home/instrukcii-k-ustrojstvam-dlja-domashnego-bilajna/routers/beelinesmartbox/

Поделиться сообщением

Были рандомные дисконнекты в League of Legends играть было невозможно, каждый второй матч выкидывало словно ножиком отрезало. И через вайфай и через провод.

Неделю общался с суппортом и они ругались на буфферизацию пакетов и провайдера и в общем как мне кажется и сами толком не знали что не так.

Поставил прошивку и вроде бы как проблема пропала, почти 4 часа ждал дисконнекта, но так и не дождался.

Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением

Приветствую. Обращался в службу поддержки, порекомендовали обновить прошивку роутера. Обновил - проблема осталась. Пинг по-прежнему скачет, дикие лаги, играть невозможно, отклик на действия в игре ужасный. Вместо удовольствия от игры получаю сплошную нервотрепку. В связи с тем, что данная он-лайн игра пользуется мировой популярностью, просьба в кратчайшие сроки решить данную проблему, иначе буду вынужден расторгнуть договор и обратиться за услугами к другому провайдеру. Спасибо.

З.Ы. Интересно то, что до последнего времени подобного не наблюдалось, так в чем же дело...?

Изменено пользователем Abonent001

Поделиться сообщением

@Abonent001,вы бы сами определили где у вас происходят потери и виноват ли в этом роутер. Я бы проверил пинглоттером или патпингом проблемные ресурсы и с роутера и напрямую .

Поделиться сообщением

@Abonent001,вы бы сами определили где у вас происходят потери и виноват ли в этом роутер. Я бы проверил пинглоттером или патпингом проблемные ресурсы и с роутера и напрямую .

Приветсвую. Вот такая картина вырисовывается. Пинг скачет как рейвер под лсд...

З.Ы. К слову, через смартфон 3G работает без проблем (не билайн).

post-943873-033064500 1443347348_thumb.png

post-943873-087427500 1443347356_thumb.png

Поделиться сообщением

Не доброго времени суток. Который день невозможно играть, пинг ужасен!!! Тех.поддержка помочь не в состоянии. В серьез задумался о смене провайдера.

Target Name: login.p1.worldoftanks.net

IP: 92.223.19.12

Date/Time: 29.09.2015 1:08:53 to 29.09.2015 1:24:40

Hop Sent Err PL% Min Max Avg Host Name / [iP]

1 378 0 0,0 1 22 1 [192.168.1.1]

2 378 0 0,0 2 1590 95 asr1.Kaliningrad.golden.ru [194.186.120.155]

3 378 0 0,0 2 52 3 195.190.97.65.sovintel.spb.ru [195.190.97.65]

4 376 376 100,0 0 0 0 [-]

5 378 0 0,0 2 203 15 245.spb.sovintel.ru [213.221.60.245]

6 377 0 0,0 32 1621 138 [79.104.249.100]

7 377 1 0,3 47 1572 155 [79.104.251.39]

8 377 1 0,3 32 1522 133 p4.Moscow.gldn.net [79.104.231.226]

9 377 1 0,3 32 1472 127 pe26.Moscow.gldn.net [79.104.225.59]

10 377 1 0,3 32 1766 127 [87.229.182.250]

11 377 1 0,3 32 1714 123 dtln-n5548-fe-2-vl251.wargaming.net [92.223.122.196]

12 378 0 0,0 48 1498 143 dt-sl-a129.worldoftanks.ru [92.223.19.129]

post-943873-074891700 1443483065_thumb.png

Поделиться сообщением

@Abonent001, Попробуйте обновить программное обеспечение Вашего роутера Smart-box до версии v2.0.27 и проверить работу online-игры. Прошивка роутера имеется в первом сообщении данной темы.

Поделиться сообщением

@Abonent001, Попробуйте обновить программное обеспечение Вашего роутера Smart-box до версии v2.0.27 и проверить работу online-игры. Прошивка роутера имеется в первом сообщении данной темы.

Приветствую. ПО роутера обновил как только начались проблемы, по совету тех.поддержки, я отвечал уже об этом выше. Ситуация не меняется. Пинг скачет практически всегда. Однако замечу, что бывают и исключения, как сейчас.

post-943873-050933100 1443522642_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас