chubaevo

Выбор видеокарты!

Рекомендованные сообщения

Я хочу приобрести видеокарты для пк, но не разбираюсь в них!!!

Во время поиска наткнулся на статью про ВИДЕОКАРТУ ASUS RADEON R9 FURY в http://lovit.ru/news/2199-videokartu-asus-radeon-r9-fury-osnastyat-moschnym-kulerom.html

У меня появился вопрос: Стоит ли покупать эту видеокарту????

Или дайте совет,что сначала купить???(я хочу собрать сам ПК)

"Более чем вероятно, что ASUS не станет выпускать референсную версию ускорителя с новым кулером в комплекте и постарается заставить GPU и память функционировать на как можно более высокой частоте. " - разве куллер зависит от производительности процессора????

Или посоветуйте какую видеокарту купить???

Буду благодарен любому ответу!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@chubaevo,

Прежде чем что-то собирать ,нужно немного разбираться в железе или курить инфу с компетентных источников,типа overclockers.ru или ixbt. ;)

В данном случае ,с учетом стоимости представленного Radeon предпочтительней выглядит вариант с Nvidia,если вы ориентируетесь на эту ценовую линейку ,например GTX980 Ti.

Поделиться сообщением

@chubaevo,

Прежде чем что-то собирать ,нужно немного разбираться в железе или курить инфу с компетентных источников,типа overclockers.ru или ixbt. ;)

В данном случае ,с учетом стоимости представленного Radeon предпочтительней выглядит вариант с Nvidia,если вы ориентируетесь на эту ценовую линейку ,например GTX980 Ti.

спасибо за совет, учту при покупке

Поделиться сообщением

"Более чем вероятно, что ASUS не станет выпускать референсную версию ускорителя с новым кулером в комплекте и постарается заставить GPU и память функционировать на как можно более высокой частоте. " - разве куллер зависит от производительности процессора????

напрямую нет но хороший куллер делает видеокарту тише она лучше охлаждается и даёт производителю возможность сделать небольшой разгон не допуская перегрева

Поделиться сообщением

Видеокарту нужно выбирать только по одному параметру - толщине кошелька.

Поделиться сообщением

Вы бы лучше объявили ваш бюджет и для каких целей (явно поиграть, но всё же). Я бы вам накидал что нибудь.

Изменено пользователем Nicholaz

Поделиться сообщением

Выбор охлаждения видеокарты весьма важный процесс. Хотя в основном все берут где 2 и больше кулера

Поделиться сообщением

Во время поиска наткнулся на статью про ВИДЕОКАРТУ ASUS RADEON R9 FURY в http://lovit.ru/news...ym-kulerom.html

Как уже говорилось выше, лучше сразу предоставлять характеристики имеющегося железа. Без них можно только поверхностно чтото посоветовать. Вот к примеру онлайн конфигуратор, о котором можно почитать на полезной статье. Подобные конфигураторы помогут тебе определиться с выбором подходящего железа и совместимым.

Чувак странно что ты именно сейчас ему ответил :) Прошел уже почти целый год:)

А по теме всё зависит сколько ты готов потратить! И из этого уже исходить, сейчас кризис это не то когда только вышли 970-тые по 14500р со скидкой. Сейчас они стоят от 23000-25...

Поделиться сообщением

Во время поиска наткнулся на статью про ВИДЕОКАРТУ ASUS RADEON R9 FURY в http://lovit.ru/news...ym-kulerom.html

Как уже говорилось выше, лучше сразу предоставлять характеристики имеющегося железа. Без них можно только поверхностно чтото посоветовать. Вот к примеру онлайн конфигуратор, о котором можно почитать на полезной статье. Подобные конфигураторы помогут тебе определиться с выбором подходящего железа и совместимым.

Чувак странно что ты именно сейчас ему ответил :) Прошел уже почти целый год:)

А по теме всё зависит сколько ты готов потратить! И из этого уже исходить, сейчас кризис это не то когда только вышли 970-тые по 14500р со скидкой. Сейчас они стоят от 23000-25...

да, как то долго шел ответ, главное, чтобы на пользу было

Поделиться сообщением

Сейчас у нас есть рх 480 4 гб, по мощней 970й будет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас