DF AVS

Вопрос к админам

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа админы! Сегодня пропала моя учетная запись пилота (вчера еще была) Не хотелось бы думать, что это снова проделки одного из вас, хотя все может быть.... Кто удалил? За что удалил?

Ну так я и думал, проделки Бимбо, слава и хвала данному серверу, за то, что в его рядах "админам" позволено, отключать, удалять учетные записи, просто без оснований на то. А вы случайно не правый сектор? а то судя по без-пределу вы гнобите лучших "Красных" вирпилов, не шутка! дело то политическое! И вообще как то странно, что после первого косяка Бимбо, вы не лишили его прав админа.

Ну не черт ли?!))Пока я писал все это он Вернул учетную запись, но забанил при этом.Поинтересуйтесь плиз, что он там курит? Данный модератор своим поведением порочит данный сервер. Примите меры.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, господа админы! Сегодня пропала моя учетная запись пилота (вчера еще была) Не хотелось бы думать, что это снова проделки одного из вас, хотя все может быть.... Кто удалил? За что удалил?

Ну так я и думал, проделки Бимбо, слава и хвала данному серверу, за то, что в его рядах "админам" позволено, отключать, удалять учетные записи, просто без оснований на то. А вы случайно не правый сектор? а то судя по без-пределу вы гнобите лучших "Красных" вирпилов, не шутка! дело то политическое! И вообще как то странно, что после первого косяка Бимбо, вы не лишили его прав админа.

Ну не черт ли?!))Пока я писал все это он Вернул учетную запись, но забанил при этом.Поинтересуйтесь плиз, что он там курит? Данный модератор своим поведением порочит данный сервер. Примите меры.

спокойно, без паники... строка, определяющая место пилота на главной странице сервера статистики, удаляется самим сервером автоматически при отсутствии вылетов пилота более 14-ти календарных дней... так устроен сервер, и устроен он у нас очень даже замечательно... не нравится - просто уйди и никогда не появляйся... в чём проблема то? ...да, и возвращается эта строка в топ-списке так же автоматически при первом появлении пилота на сервере после длительного перерыва... и причём тут я? ...да, и я вам тут не "Бимбо" это ваше, ещё раз повторяю... я есть bymbo... и не этот ваш:"Тчеславный-тчетланин"... ведите же вы себя прилично в общественных местах в конце то концов...

...а вот бан очередной вам выписан за ваш "длинный язык", а именно вот за это: post-924344-046856800 1436786968_thumb.jpg ...и это не впервОй такое у вас... а это уже патология(рецидив)...

...я тут для того и поставлен, чтобы элементарные нормы общения и порядок соблюдался ...и чтобы нормальные люди, заходя на легендарный сервер, чувствовали себя на нём комфортно, и получали удовольствие от игры ...а не читали этот ваш дфавс-бред с ахинеей вперемешку...

в Правилах всё предусмотрено... внимательно читайте Правила поведения на сервере:

-ЗАПРЕЩЕНЫ ФЛУД И ФЛЕЙМ в игровом чате. Администратор вправе применить к игроку, занимающемуся флудом и флеймом наказание вплоть до бана.

Флуд -- отправка сообщений в общий (All) чат и/или чат своей армии (My Army) не несущей никакой информации, отправка бессмысленных сообщений.

Флудом так же считается переписка между двумя и более пилотами как одной армии, так и обеих на темы не имеющие отношения к игре, забивая чат бессмысленной и ненужной информацией.

Флейм -- обмен сообщениями как в общем (All) чате, так и в чате своей армии (My Army), представляющими собой словесную войну, сообщения, намеренно унижающие пилота, команду, издевательские или оскорбительные по отношению к пилоту, команде.

АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА ИМЕЮТ ПРАВО ЗА НАРУШЕНИЕ ЛЮБОГО ПРАВИЛА СЕРВЕРА ПРИМЕНЯТЬ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КИК, БАН), ЕСЛИ ИНОЙ ПОРЯДОК НЕ ОГОВОРЕН В САМОМ ПРАВИЛЕ.

невыполнение решения администратора, в том числе непредусмотренного правилами, наказывается киком или баном. за систематическое нарушение правил игрок может быть забанен на неопределенный срок.

...всё ли вам ясно? ...и при чём тут какая то политика? ...тут у нас игра, а не политика... очнись дядя!!! ...твоя война is over

...и вообще завязывай давай ка DFS свой срач в адрес нашего сервера, веди себя достойно... не нравится - просто уйди... не мешай жить людям

Изменено пользователем bymbo

Поделиться сообщением

Какой ужас!!!! Про то, что сервер прячет учетные записи я не знал(( Ну коли так, то приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Бан сниму сегодня вечером, если его ещё не сняли... и советую строго соблюдать Правила поведения на сервере

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.У меня такая проблема обнулили стат. Я вышел з карты сталинград 2 все было в порядке через некоторое время зашел в стат и в этой миссии стоит неизвестный вылет и стат обнулился.Подобное повторилось и на карте балтика хотя я и вышел с сервера но все равно появился неизвестный вылет.Прошу разъястить может я в чем неправ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.У меня такая проблема обнулили стат. Я вышел з карты сталинград 2 все было в порядке через некоторое время зашел в стат и в этой миссии стоит неизвестный вылет и стат обнулился.Подобное повторилось и на карте балтика хотя я и вышел с сервера но все равно появился неизвестный вылет.Прошу разъястить может я в чем неправ.

да не "стат" это обнулился, а всего лишь стрик прервался из-за приземления на чужой территории после прыжка(то биш захвачен в плен мерзкими врагами)...

Стрик, согласно Правил - "это вылеты от смерти до смерти (виртуальная жизнь). Если пилот погибает, попадает в плен - счетчик его боевых вылетов, налёта и уничтоженного - обнуляется. Звание и награды при этом остаются такими же какие были на момент смерти."

Всё остальное, т.е. самолёт Unknown, это скорей всего из-за подтормаживания сервера статистики, лога игры и прочего всего

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня не пускает на сервер. Я уже и игру переустановила и под другим ником попробовала. Сначала подключается, но тут же, спустя мгновение:"... you have been kicked from the server". Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Еще раз прошу обратить внимание, что меня не пускает на сервер. Писала в личку bymbo ответа нет, он на сервере летает в одиночку. Ни на форуме, ни в личку мне ничего никто не ответил. На другие сервера пускает, а на il2.corbina.net:21000 не пускает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас