Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что специалистов Билайн ТВ здесь не бывает?

Поделиться сообщением

18.03.2021 в 16:14, shelline сказал:

Всем привет!

Подскажите, как быстро проверить приставку, в аренде она или нет?  В личном кабинете не получается - нажимаю на "подключить ещё приставку" и перекидывает на заказ ещё одной приставки.  Может быть я не там ищу?

Только через техподдержку.В ЛК такой функции нет.

Или подключив приставку. При включении ,если приставка арендованная, отобразится сообщение.

Поделиться сообщением

20.03.2021 в 19:36, grina71 сказал:

Или подключив приставку

если не сложно, ответьте ещё на пару вопросов -

1. если окажется, что TVE  приставка в аренде/на договоре, она вообще работать не будет?  Или таки её можно будет использовать для андройд приложений? Ну там... ютуб или какой ни будь плеер? Или же она по запуску хочет провериться по сети и дальше работать не будет?

2. Интерфейс/оболочка при просмотре билайн ТВ у приставки TVE свой, или это запускается Андройд приложение билайн-ТВ?

Изменено пользователем shelline

Поделиться сообщением

shelline

Не в ту ветку Вы обратились. Здесь  приставки IPTV.

1. Если в аренде,не будет. 

2. Интерфейс и оболочка Билайновская. 

Поделиться сообщением

22.03.2021 в 20:25, grina71 сказал:

shelline

Не в ту ветку Вы обратились. Здесь  приставки IPTV.

дык, по приставкам TVЕ отдельную не нашёл, ткните носом. Раздел "приставки к ТВ".   Ну и раз уже начал тут спрашивать, то позвольте - 

1. Я правильно понимаю, что для TVE  можно использовать любую андроид приставку любого производителя?

2. У всех билайновских приставок, кроме Beebox, кроме как к оболочке билайн, доступа ни к чему больше нет? На них ничего из гуглплэй не поставишь?

3. Андроид приложение "Билайн ТВ" отслеживает MAC адрес устройста на предмет арендности?

Поделиться сообщением

2 часа назад, shelline сказал:

дык, по приставкам TVЕ отдельную не нашёл, ткните носом.

Видимо, эта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

можете проверить вот эти 2 приставки на привязку к договору.

1. 24:76:7d:87:da:1c

2. BCC81069EF7B

Поделиться сообщением

Купил с рук ТВ-приставку, не знаю предыстории, чека не оказалось у продавца, но приставка полностью новая(заводская пленка, новые расходники, наклейки с серийными номерами). Звоню на горячую линию активировать её, мне утверждают, что приставка находится в аренде и привязана к другому человеку... это возможно или меня продинамили? 
Просто смутила аренда приставки, оказавшейся не распакованной. 

Поделиться сообщением

это возможно или меня продинамили?

В большинстве случаев с рук продают именно арендованые приставки. В собственность давно уже как не продают.

Поделиться сообщением

12 минут назад, grina71 сказал:

это возможно или меня продинамили?

В большинстве случаев с рук продают именно арендованые приставки. В собственность давно уже как не продают.

Моя ошибка была в том, что я не запросил заранее MAC-адрес и не удосужился его проверить. ТВ-приставка была в пленке, кто её так бросил?

Буквально, на днях приобрел CISCO2230, прекрасно оформилась, но я заранее звонил в поддержку, пробивал MAC. 
ладно, что уж тут говорить. Напишу продавцу, если приставка на него оформлена, попрошу сходить в любой ближайший салон, отвязать от себя(это же так действует?).

Поделиться сообщением

Добрый день,
попалась отвязанная! приставка Cisco 2230. На приставку всё никак не может установиться прошивка... Идёт процесс форматирования(1 шестерёнка), перезагрузка, появляются 2 шестерни с полосой загрузки и спустя секунд 5 - красный крест с ошибкой 3. Что это значит, в чём конкретно проблема? Винт отдельно проверял, рабочий, без ошибок, саму прошивку устанавливать напрямую от сетевого кабеля - провайдера, также пробовал. Ничего не помогает( 
Что можно ещё предпринять для успешного наката прошивки?

Поделиться сообщением

3 часа назад, k0t0pec сказал:

Добрый день,
попалась отвязанная! приставка Cisco 2230. На приставку всё никак не может установиться прошивка... Идёт процесс форматирования(1 шестерёнка), перезагрузка, появляются 2 шестерни с полосой загрузки и спустя секунд 5 - красный крест с ошибкой 3. Что это значит, в чём конкретно проблема? Винт отдельно проверял, рабочий, без ошибок, саму прошивку устанавливать напрямую от сетевого кабеля - провайдера, также пробовал. Ничего не помогает( 
Что можно ещё предпринять для успешного наката прошивки?

Возможно проблема в адаптере питания. 

Поделиться сообщением

Есть старая приставка в собственности, с жестким диском. motorola VIP. раскрывал один раз, чтобы посмотреть что внутри. Проверить не могу, с тарифа ушёл давно. интересует кого-нибудь?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ldmi сказал:

Есть старая приставка в собственности, с жестким диском. motorola VIP. раскрывал один раз, чтобы посмотреть что внутри. Проверить не могу, с тарифа ушёл давно. интересует кого-нибудь?

Если её покупать для просмотра ТВ -  то её проверять надо через поддержку билайна можно ли будет её подключить на другой договор. 

Ну а если просто как приставку... как вы думаете?  Кто будет ее покупать, если даже неизвестно включается она или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас