Рекомендованные сообщения

1 мин назад , tmp366 писал:

так что проще не морочить себе голову и купить новую

Приставки не продаются.

Поделиться сообщением

Когда я в конце прошлого года покупал с рук приставку, мы с продавцом просто договорились. Он мне сделал фото с идентификационными данными приставками, я просто привязал её у себя в лк и только после этого съездил и выкупил. Если продавец и покупатель люди вменяемые, вполне можно договориться. Соответственно, как уже сказано, арендованные и не отвязанные приставки подключить у себя не получиться. Не вижу проблемы, решение есть.

Насколько я понял, в большей своей массе в собственности находятся моторолы 1200 и 1216

Изменено пользователем graymaks

Поделиться сообщением

On 26.05.2017 at 19:18, graymaks писал:

Когда я в конце прошлого года покупал с рук приставку, мы с продавцом просто договорились. Он мне сделал фото с данными приставками, я просто привязал её у себя в лк и только после этого съездил и выкупил. Если продавец и покупатель люди вменяемые, вполне можно договориться. Соответственно, как уже сказано, арендованные и не отвязанные приставки подключить у себя не получиться.

Я всех продавцов просил мне сделать и прислать фотографию идентификационных данных приставки, и как выяснилось - все они привязаны к договорам.

А как теперь можно попробовать привязать приставку к своему договору? Просто теперь в личном кабинете вроде бы и нельзя привязать, по крайней мере не могу найти такую функцию. А каждый раз звонить в саппорт по данному вопросу не хочется.

On 26.05.2017 at 19:18, graymaks писал:

Не вижу проблемы, решение есть.

Насколько я понял, в большей своей массе в собственности находятся моторолы 1200 и 1216

А какое решение проблемы? Искать мотороллы 1200 и 1216?

Изменено пользователем Арсений Петров

Поделиться сообщением

On 26.05.2017 at 13:31, v41 писал:

Приставки не продаются.

И как быть, если хочешь еще один телевизор дома подключить? Брать в аренду за 230 р./мес.?

Поделиться сообщением

Арсений Петров

Брать в аренду или покупать отвязаную бывшим владельцем приставку в собственности.

В ЛК есть функция добавления новой приставки в Мультируме.Там же можно и проверить возможность подключения  дополнительных приставок:

ЛК/Услуги (вверху)/Мультирум/К подключению(кнопка справа) .В дополнительном окне можно ввести mac и s/n.

P.S. Можно воспользоваться дополнительным вариантом:

-заказывается дополнительная приставка в аренду. Если устраивает  внешний вид -приставка выкупается в собственность. Так как ряд моделей приставок пополнен новыми моделями этот вариант не лишен смысла.^_^

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

14 часа назад, grina71 писал:

В ЛК есть функция добавления новой приставки в Мультируме.Там же можно и проверить возможность подключения  дополнительных приставок:

ЛК/Услуги (вверху)/Мультирум/К подключению(кнопка справа) .В дополнительном окне можно ввести mac и s/n.

У меня тариф все в одном за 801, личный кабинет не отличается? Просто у себя не вижу мультирума в разделе услуги. Если через "Домашнее ТВ" зайти, то там есть мультирум, но подключить его не вижу где можно.

1.thumb.jpg.3fd7fd7007d2d55113e2873abf901393.jpg

14 часа назад, grina71 писал:

P.S. Можно воспользоваться дополнительным вариантом:

-заказывается дополнительная приставка в аренду. Если устраивает  внешний вид -приставка выкупается в собственность. Так как ряд моделей приставок пополнен новыми моделями этот вариант не лишен смысла.^_^

А какая цена таких приставок, не подскажите? Спасибо!

Изменено пользователем Арсений Петров

Поделиться сообщением

Мультирум.

На тарифах Всё много тонкостей,поэтому возможность использования таких приставок нужно уточнять в call-центре. 

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Звонил в поддержку, спрашивал про возможность выкупить приставку в собственность. Сказали, невозможно. Спросил, что будет если написать заявление об утрате приставки и оплатить её стоимость - ответили, что приставка будет деактивирована.

Получается, единственный вариант использования доп. приставки -это платить билайну 230р в месяц, 2760 в год....

Может кто обладает информацией по этой теме? Поддержке полного доверия нет

Поделиться сообщением

8 мин назад , DeepDiver писал:

Звонил в поддержку, спрашивал про возможность выкупить приставку в собственность. Сказали, невозможно. Спросил, что будет если написать заявление об утрате приставки и оплатить её стоимость - ответили, что приставка будет деактивирована.

Получается, единственный вариант использования доп. приставки -это платить билайну 230р в месяц, 2760 в год....

Может кто обладает информацией по этой теме? Поддержке полного доверия нет

Обращайтесь в Офисы Билайн .Возможность выкупа приставки в собственность есть.

Поделиться сообщением

On 18.02.2017 at 13:40, grina71 писал:

allengroup

Да ,такие тарифы  при самостоятельной активации приставки автоматически переводят её в статус аренды.Если это Вас смущает,обратитесь в ТП.Ситуация поправимая.

Я ровно в такой же ситуации обратился в ТП и был послан искать чек (которого очевидно нет в связи со сроком давности покупки приставки). В результате я вынужден платить за аренду собственной приставки. Цензурных слов по этому поводу у меня осталось совсем немного.

Поделиться сообщением

В ТП руководствуются стандартными  формулировками. Нужно писать на internet.beeline.ru или через ТП требовать перенаправления  звонка на Отдел по работе с клиентами. Вопрос на самом деле решаемый. Другой вопрос,что физически  невозможно переключиться на более выгодный тариф,где аренда уже заложена в стоимость.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу взять б/у приставку, есть возможность, пожалуйста, посмотреть отвязана от договора и не арендная?

Заранее очень благодарен!

IMG_1023.PNG

Поделиться сообщением

23 часа назад, HKBD сказал:

Добрый день! Хочу взять б/у приставку, есть возможность, пожалуйста, посмотреть отвязана от договора и не арендная?

Заранее очень благодарен!

Приставка свободная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас