Рекомендованные сообщения

Здесь только ваши тапки, всё остальное было адресовано To: @Bolshoi_IL

Вы написали с цитатой моего сообщения задавшись вопросом о совпадении-я Вам ответил.

Поделиться сообщением

@Шишкин лес:lol:Используйте подключение по локальной сети!

Я про это и спрашиваю :o , сетевые подключения, подключение по локальной сети, свойства, получить адреса автоматически. Система назначает эти адреса. Вот я и хочу уточнить чему они должны соответствовать ;) .

10 минут чем занят сервер, все таки прямо ответьте.

Поделиться сообщением

@Шишкин лес,

Через 10 минут выдается вам внешний ИП.

Поделиться сообщением

@Шишкин лес:lol:Используйте подключение по локальной сети!

Я про это и спрашиваю :o , сетевые подключения, подключение по локальной сети, свойства, получить адреса автоматически. Система назначает эти адреса. Вот я и хочу уточнить чему они должны соответствовать ;) .

Вам нечего голову забивать не нужным, всё автоматически. Вы только не жамкайте иконку VPN, используйте строго локальное подключение и всё будет в ажуре... :good:

Чем он там занимается 10 минут, точно не знаю. Вероятно делает запрос в Интерпол по вашей личности :dirol:

Я не жду столько времени, моя авторизация занимает чуть более пол минуты посредством секретных возможностей моего роутера :pray: .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, у всех ли при использовании роутера можно обнаружить ошибку в подключении к сети при следующих действиях: "Панель управления" -> "Устранение неполадок" -> "Подключения к интернету" -> "Далее" -> "Устранение неполадок подключения к Интернету" ------ "Windows не удалось автоматически обнаружить параметры прокси этой сети"?

Судя по всему, из-за этой проблемы не работают некоторые сайты (если потребуется дам ссылку для проверки) и приложения.

При подключении шнура напрямую в ПК - при тех же действиях выскакивает другая ошибка, что-то типа "Этот сервер не позволяет получать сведения..."

P.S. роутер Zyxel Kinetic Giga с последней прошивкой. Настройки сброшены на заводские. Подключение IpOE. Раньше (кажется еще при использовании L2TP) всё работало нормально. Полдня проковырялся с проблемой. Перепробовал все возможные варианты, найденные в сети и своих познаниях. Прописывал в командную строку от имени администратора следующие команды:

ipconfig /flushdns

nbtstat -R

nbtstat -RR

netsh int ip reset

netsh winsock reset

netsh interface tcp set global autotuninglevel=disabled

netsh advfirewall reset

Майкрософт пока молчит, но всё же больше грешу на подключение IpOE.

Куда копать?

Изменено пользователем Pandaren

Поделиться сообщением

Попробуйте на компьютере (не на роутере) прописать гугловский DNS - 8.8.8.8

Поделиться сообщением

пробовал... помогает при открытии сайта, но ошибка остается. пытаюсь всё-таки победить ошибку или понять, на чьей она стороне.

p.s. кажется, что помогает, но по факту - работает через раз. в общем - не помогает.

p.p.s. менял конечно в настройках подключения TCP/IPv4

Изменено пользователем Pandaren

Поделиться сообщением

@Шишкин лес,

Через 10 минут выдается вам внешний ИП.

Это тот, который назначает DHCP?

Поделиться сообщением

А совпадают ли? Вот с чего надо было начинать, а не постить веселые картинки - вау, круто!...

Завидуете? Делайте это молча ))))))

Да это для Вас картинки! Вы не поверите, но мне вообще сторонние продукты не нужны для измерения ))) У меня всё в базе )))

post-188826-088000600 1450021169_thumb.png

Изменено пользователем Bolshoi_IL

Поделиться сообщением

Это тот, который назначает DHCP?

DHCP ip адреса и назначает=) Yа IPoE срок аренды адреса 10 минут, каждые пять минут происходит запрос на его продление.

Поделиться сообщением

пробовал... помогает при открытии сайта, но ошибка остается. пытаюсь всё-таки победить ошибку или понять, на чьей она стороне.

p.s. кажется, что помогает, но по факту - работает через раз. в общем - не помогает.

А у Вас на компьютере в свойствах TCP/IPv4 получение IP автоматом или вручную? И там же адрес шлюза по умолчанию проверьте. И ещё проверьте, на роутере DHCP для внутренней (домашней) сети включён? Адреса IP роутера и компа в одной подсети находятся?

Поделиться сообщением

А у Вас на компьютере в свойствах TCP/IPv4 получение IP автоматом или вручную? И там же адрес шлюза по умолчанию проверьте. И ещё проверьте, на роутере DHCP для внутренней (домашней) сети включён? Адреса IP роутера и компа в одной подсети находятся?

Всё автоматом. Вот собственно все настройки. Думаете выделенное поменять?

Домашняя сеть

MAC-адрес: **:**:4e:4e:ea:40

IP-адрес: 192.168.1.1

Маска подсети: 255.255.255.0

Сервер DHCP: Включен

Пул адресов: 192.168.1.33 - 192.168.1.52

Точка доступа Wi-Fi: Включена

Имя сети (SSID): ***

Действующее подключение к Интернету

Доступ в Интернет Broadband connection ISP

Состояние: Доступ в Интернет

Адрес IPv4: 95.24.167.**

Маска подсети: 255.255.240.0

MAC-адрес: **:**:4e:4e:ea:47

Длительность: 0 дн. 04:48:27

Прием: 75.99 кбит/c

Передача: 5.29 кбит/c

Принято: 20.77 Гбайт

Отправлено: 926.10 Мбайт

Определенный для подключения DNS-суффикс:

Описание: Realtek PCIe GBE Family Controller

Физический адрес: ‎**-**-99-27-02-C1

DHCP включен: Да

Адрес IPv4: 192.168.1.42

Маска подсети IPv4: 255.255.255.0

Аренда получена: 13 декабря 2015 г. 20:01:57

Аренда истекает: 14 декабря 2015 г. 3:01:57

Шлюз по умолчанию IPv4: 192.168.1.1

DHCP-сервер IPv4: 192.168.1.1

DNS-сервер IPv4: 8.8.8.8

WINS-сервер IPv4 :

Служба NetBIOS через TCP/IP включена: Да

Локальный IPv6-адрес канала: ****::****:31e4:d7d0:4546%3

Шлюз по умолчанию IPv6:

DNS-сервер IPv6:

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Ошибок в настройках, вроде, нет.

За 5 часов Вы скачали почти 21 ГБайт. Торренты? Возможно, траффик полностью занимает канал и пакеты от других приложений тупо сбрасываются, особенно, если при этом ещё много одновременных соединений, как при P2P. Или у роутера ресурсов не хватает для одновременной обработки этого трафика и других запросов. Ограничьте или полностью отключите эту нагрузку, перезагрузите роутер и попробуйте ещё раз.

Поделиться сообщением

Ошибок в настройках, вроде, нет.

За 5 часов Вы скачали почти 21 ГБайт. Торренты? Возможно, траффик полностью занимает канал и пакеты от других приложений тупо сбрасываются, особенно, если при этом ещё много одновременных соединений, как при P2P. Или у роутера ресурсов не хватает для одновременной обработки этого трафика и других запросов. Ограничьте или полностью отключите эту нагрузку, перезагрузите роутер и попробуйте ещё раз.

Нет. Стим качал GTA V, из-за которого собственно и возник вопрос. Он был запущен после всех манипуляций, так что не влиял. Роутер за сегодня перезагрузил раз 10, включая сброс к заводским настройкам.

Поделиться сообщением

Нет. Стим качал GTA V, из-за которого собственно и возник вопрос. Он был запущен после всех манипуляций, так что не влиял. Роутер за сегодня перезагрузил раз 10, включая сброс к заводским настройкам.

DNS и маршруты роутера покажите

Можно попробовать: вынуть провод из сетевой, удалить на компе сетевую карту через диспетчер оборудования, перезагрузиться, установить драйвера для сетевой карты, воткнуть заново провод, отключить брандмауэр и все антивирусы на компе и попробовать подключиться. Если проблема решится - ройте в сторону софта на компе.

Поделиться сообщением

DNS и маршруты роутера покажите

Можно попробовать: вынуть провод из сетевой, удалить на компе сетевую карту через диспетчер оборудования, перезагрузиться, установить драйвера для сетевой карты, воткнуть заново провод, отключить брандмауэр и все антивирусы на компе и попробовать подключиться. Если проблема решится - ройте в сторону софта на компе.

Надеюсь я правильно понял, что требуется.

А вот вынуть провод и прочие пляски - я уже описывал. На мат. плате 2 сетевых карты Intel и Realtek. Когда начал пляски с бубном - ткнул проводок в Intel, которую доселе никогда не использовал (ПК достаточно новый). Всё подключается, но при манипуляциях, описанных выше появляется сообщение (не помню дословно, но смысл следующий) - "Сервер не позволил получить данные о сети" или как-то так. Интернет работает. Сайты тоже. И вроде даже проблемные работают. На компе запускал как-то какой-то оптимизатор (вроде Ace Utilities, но могу ошибаться). Грешу на него, но смущает, что проблема как на ПК так и на ноуте одинаковая, а без роутера такой (именно такой) проблемы нет.

post-947248-019354700 1450034073_thumb.jpg

post-947248-008635400 1450034083_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Надеюсь я правильно понял, что требуется.

А вот вынуть провод и прочие пляски - я уже описывал. На мат. плате 2 сетевых карты Intel и Realtek. Когда начал пляски с бубном - ткнул проводок в Intel, которую доселе никогда не использовал (ПК достаточно новый). Всё подключается, но при манипуляциях, описанных выше появляется сообщение (не помню дословно, но смысл следующий) - "Сервер не позволил получить данные о сети" или как-то так. Интернет работает. Сайты тоже. И вроде даже проблемные работают. На компе запускал как-то какой-то оптимизатор (вроде Ace Utilities, но могу ошибаться). Грешу на него, но смущает, что проблема как на ПК так и на ноуте одинаковая, а без роутера такой (именно такой) проблемы нет.

Если именно такой проблемы без роутера нет-то вероятность что тупит роутер наверное неизмеримо выше чем что то другое...Сбросьте жестко роутер к заводским настройкам, прошивки разные попробуйте.У меня Zyxel Keenetic Lite 2 трудится нормально, но с прошивками некоторое время назад была какая то засада.При большой нагрузке канала отваливались все остальные соединения.Решилось отключением модуля "Аппаратный обработчик пакетов" на роутере.

Поделиться сообщением

Если именно такой проблемы без роутера нет-то вероятность что тупит роутер наверное неизмеримо выше чем что то другое...Сбросьте жестко роутер к заводским настройкам, прошивки разные попробуйте.У меня Zyxel Keenetic Lite 2 трудится нормально, но с прошивками некоторое время назад была какая то засада.При большой нагрузке канала отваливались все остальные соединения.Решилось отключением модуля "Аппаратный обработчик пакетов" на роутере.

Все перепробовал. Жесткий сброс тоже. Перебирать прошивки желания уже нет. Последняя более-менее стабильна. Проблема решена (доступ к нужному сайту возобновлен) с помощью гугловского DNS 8.8.8.8, но ошибка также видна, если залезть по описанной выше процедуре. Просто хотелось докопаться до сути проблемы - роутер это или же настройки Билайна? Ваша проблема про сброс подключения тоже была, на одной из первых прошивок версии 2.

Спасибо всем участвовавшим. Буду копать дальше.

Поделиться сообщением

@Pandaren, как вариант, название рабочей группы совпадают на роутере и на компе? А что за сайт-то, к которому Вы потеряли доступ?

Поделиться сообщением

@allexx1980, в zyxele в последнее время беда с прошивками. с 205 недоконфигуратор мне было лень решать. на 204 прошивке все проблемы лечатся двумя командами в telnel.

Поделиться сообщением

А совпадают ли? Вот с чего надо было начинать, а не постить веселые картинки - вау, круто!...

Вы не поверите, но мне вообще сторонние продукты не нужны для измерения ))) У меня всё в базе )))

Пардоньте уважаемый @Bolshoi_IL, но мне, как простому обывателю в интернете, Ваши картинки не о чем не говорят...((

Если вы имеете ввиду график скорости, то вовсе необязательно создавать базу в ПК. Такой же (ну почти такой) проще подсмотреть на том же Спидтесте, при помощи которого Вы аргументировали свое восхищение новым IPoE Билайна...))

Вот Вам, пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный файл:

post-911724-048631700 1450063831_thumb.gif

Здесь мышкой указана скорость на L2TP (с 19-го января 2015) и после Web-авторизации (со 2-го сентября) так же указана скорость на IPoE.

И еще, пожалуйста, давайте не будем устраивать соревнование у кого что круче. Здесь всё таки обсуждение темы IPoE, а не личных ПК...))

Хорошего настроения! Спасибо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но мне вообще сторонние продукты не нужны для измерения ))) У меня всё в базе )))

Пардоньте уважаемый @Bolshoi_IL, но мне, как простому обывателю в интернете, Ваши картинки не о чем не говорят...((

Если вы имеете ввиду график скорости, то вовсе необязательно создавать базу в ПК. Такой же (ну почти такой) проще подсмотреть на том же Спидтесте, при помощи которого Вы аргументировали свое восхищение новым IPoE Билайна...))

Дело в том, что SpeedTest и т.п. сервисы показывают результаты не точно, недаром они получили народное прозвище "бредогенераторы".

А вот тот способ, которым производит измерения @Bolshoi_IL, показывает результаты точно.

Поделиться сообщением

Опять в который раз пошло по кругу "а у меня больше ста мегабит скорость на стомегабитном тарифе" =)

Поделиться сообщением

To ALL:

Ситуация является классической иллюстрацией тезиса: "Улыбайся, это всех раздражает!".

Давайте разберёмся. Мой первый пост был о том, что я перешёл на новую систему предоставления доступа в интернет по технологии IPoE и у меня с этим не возникло проблем, всё прошло штатно. Пост не нёс никакой эмоциональной оценки ситуации. Кроме того, я описал возникшую у меня до перехода на IPoE проблему с получением маршрутов после установления VPN соединения, которая, наверное, была связана с перенастройкой оборудования ISP. Теоретически, эта информация может помочь тем, у кого также внезапно пропал интернет на VPN. После этого я привёл картинки с ресурса SpeedTest, как наиболее часто используемого в среде форумного сообщества. Советов никаких не спрашивал. Но! Тут же нашёлся человек, который посоветовал поменять мне "роутор на нормальный". В ответном сообщении я описал особенности и возможности своего роутЕра, которое тут-же было расценено, как хвастовство. Отнюдь. Это было сделано с целью показать, что менять айфон на консервную банку бессмысленно (если у кого-то есть сомнения в том, что софтовый роутер лучше и более функционален, чем любой "коробочный" роутер SOHO сегмента - высказывайте их, с удовольствием послушаем). Далее нашёлся ещё один господин, который усомнился в достоверности данных проверки скорости соединения посредством SpeedTest и опять ему показалась, что я говорю: "...вау, круто!". Не говорю, показываю факты, подтверждением стала демонстрация диаграммы логов на WAN интерфейсе роутера. Которая опять была расценена, как попытки похвастаться своим оборудованием. Нет, это не так. Моё выражение "в базе" подразумевало, что эта функция является базовой для моего программного обеспечения.

Господа, чтобы всем было ясно: я никому ничего доказывать не собираюсь. Я абсолютно состоявшийся, во всех смыслах, человек и заниматься измерением степени крутизны в форумах - не моё. Ещё раз: я не вкладываю никакой эмоциональной оценки в свои сообщения, я не восхищаюсь и не ругаю провайдера, просто описываю ситуацию. Хотя, если бы Вы спросили:

- а Вам нравится Билайн?

- Нравится, и даже - очень, - ответил бы я.

Опять в который раз пошло по кругу "а у меня больше ста мегабит скорость на стомегабитном тарифе" =)

Чудес не бывает, Вы правы )))

Поделиться сообщением

@Pandaren, как вариант, название рабочей группы совпадают на роутере и на компе? А что за сайт-то, к которому Вы потеряли доступ?

Не знаю можно ли вставлять ссылки. Это сайт social club - в общем-то аккаунт от GTA V

Поделиться сообщением

Я сегодня перешел обратно на l2tp, после более двух месяцев на PoE. Скорость все тесты показывают одинаковую, мой роутер прекрасно тянет эту скорость и не режет (50Мбит), так что плюсов от PoE я не заметил, а минус есть один. При подключении PoE какие то тормозные DNS сервера прописываются. При заходе на любую страницу у меня по несколько секунд висит надпись "Отправка запроса на страницу ХХХХХХ", потом "Ожидание ответа от ХХХХХХ" и только потом загружается страница. На l2tp эти надписи пролетают моментально, я даже их не замечал раньше. Получается при одинаковой скорости и пингах, страницы на l2tp грузятся заметно быстрее. г.Волгоград.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я сегодня перешел обратно на l2tp, после более двух месяцев на PoE. Скорость все тесты показывают одинаковую, мой роутер прекрасно тянет эту скорость и не режет (50Мбит), так что плюсов от PoE я не заметил, а минус есть один. При подключении PoE какие то тормозные DNS сервера прописываются. При заходе на любую страницу у меня по несколько секунд висит надпись "Отправка запроса на страницу ХХХХХХ", потом "Ожидание ответа от ХХХХХХ" и только потом загружается страница. На l2tp эти надписи пролетают моментально, я даже их не замечал раньше. Получается при одинаковой скорости и пингах, страницы на l2tp грузятся заметно быстрее. г.Волгоград.

Не удивительно, я ванговал еще в самом начале миграции, что после бурных оваций и воссторженных постингов люди пресытятся кривой реализацией IPoE в Билайне и потихоньку начнут возвращаться на проверенный годами привычный VPN (PPTP/L2TP), так как преимуществ у новинки практически никаких, но за то минусов куча с хвостиком.

ЗЫ - если кто помнит, я интересовался у местного куратора-глашатая, с ником nlpet, почему Билайн в этот раз не создал пилотный режим для отдельно взятого района, например нашей Силиконовой Долины (г.Зеленоград), как он всегда это делал ранее? Мол зачем же так сразу и массово внедрять необкатанную новинку в коммеряескую эксплуатацию? На что тот съехидничал и так и не ответил...

И вот вам результат - я, например, 3 дня потестировал IPoE и вернулся обратно. Потому, что у меня сразу отказались работать в новых условиях дополнительные услуги Билайна - открытые каналы iptv и приложение домашний цифровой телефон Билайна на прямую и по вайфаю роутера. А вернувшись на L2TP, эти услуги заработали в прежнем, нормальном режиме.

У некоторых пользователей нарушилась связь по локалке между районами, у других отключили статистику контроля за расходами Домашнего Билайн... И всё это, несмотря на жалобы, так никто и не удосужился исправить за пол года действия IPoE...

В общем, при внедрении Web-авторизации, Билайн показал свое истинное лицо недееспособного приемника Корбины. Это ж не на готовых услугах бывшего провайдера делать бизнес, тут же надо поднапрячься, чего Билайн видимо делать не собирается :D

Изменено пользователем DimsSon

Поделиться сообщением

Не удивительно, я ванговал еще в самом начале миграции, что после бурных оваций и воссторженных постингов люди пресытятся кривой реализацией IPoE в Билайне и потихоньку начнут возвращаться на проверенный годами привычный VPN (PPTP/L2TP), так как преимуществ у новинки практически никаких, но за то минусов куча с хвостиком.

ЗЫ - если кто помнит, я интересовался у местного куратора-глашатая, с ником nlpet, почему Билайн в этот раз не создал пилотный режим для отдельно взятого района, например нашей Силиконовой Долины (г.Зеленоград), как он всегда это делал ранее? Мол зачем же так сразу и массово внедрять необкатанную новинку в коммеряескую эксплуатацию? На что тот съехидничал и так и не ответил...

И вот вам результат - я, например, 3 дня потестировал IPoE и вернулся обратно. Потому, что у меня сразу отказались работать в новых условиях дополнительные услуги Билайна - открытые каналы iptv и приложение домашний цифровой телефон Билайна на прямую и по вайфаю роутера. А вернувшись на L2TP, эти услуги заработали в прежнем, нормальном режиме.

У некоторых пользователей нарушилась связь по локалке между районами, у других отключили статистику контроля за расходами Домашнего Билайн... И всё это, несмотря на жалобы, так никто и не удосужился исправить за пол года действия IPoE...

В общем, при внедрении Web-авторизации, Билайн показал свое истинное лицо недееспособного приемника Корбины. Это ж не на готовых услугах бывшего провайдера делать бизнес, тут же надо поднапрячься, чего Билайн видимо делать не собирается :D

А Вы статистику знаете, каков например процент вернувшихся на l2tp по сравнения с оставшимися на ipoe после перехода?=) Может и реализация не кривая, раз большинство пользуется=)

Открытые каналы, так же как и локальная сеть в виде DC++ и ретрекера торрентов например, были скорее бонусами нежели дополнительными услугами, провайдер коммерческие услуги предоставляет ведь=)

Домашний цифровой телефон работает, вопросы про статистику не просто так возникают, значит работает, даже после перехода.И статистику тоже уже считает на телефонии, а для трафика интернета это анахронизм=)

В общем кто-то пользуется и нормально а кто-то выискивает минусы, каждому своё ;)Только не факт что эти минусы для всех минусы=)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

To ALL:

Ситуация является классической иллюстрацией тезиса: "Улыбайся, это всех раздражает!".

Давайте разберёмся. Мой первый пост был о том, что я перешёл на новую систему предоставления доступа в интернет по технологии IPoE и у меня с этим не возникло проблем, всё прошло штатно. Пост не нёс никакой эмоциональной оценки ситуации. Кроме того, я описал возникшую у меня до перехода на IPoE проблему с получением маршрутов после установления VPN соединения, которая, наверное, была связана с перенастройкой оборудования ISP. Теоретически, эта информация может помочь тем, у кого также внезапно пропал интернет на VPN. После этого я привёл картинки с ресурса SpeedTest, как наиболее часто используемого в среде форумного сообщества. Советов никаких не спрашивал. Но! Тут же нашёлся человек, который посоветовал поменять мне "роутор на нормальный". В ответном сообщении я описал особенности и возможности своего роутЕра, которое тут-же было расценено, как хвастовство. Отнюдь. Это было сделано с целью показать, что менять айфон на консервную банку бессмысленно (если у кого-то есть сомнения в том, что софтовый роутер лучше и более функционален, чем любой "коробочный" роутер SOHO сегмента - высказывайте их, с удовольствием послушаем). Далее нашёлся ещё один господин, который усомнился в достоверности данных проверки скорости соединения посредством SpeedTest и опять ему показалась, что я говорю: "...вау, круто!". Не говорю, показываю факты, подтверждением стала демонстрация диаграммы логов на WAN интерфейсе роутера. Которая опять была расценена, как попытки похвастаться своим оборудованием. Нет, это не так. Моё выражение "в базе" подразумевало, что эта функция является базовой для моего программного обеспечения.

Господа, чтобы всем было ясно: я никому ничего доказывать не собираюсь. Я абсолютно состоявшийся, во всех смыслах, человек и заниматься измерением степени крутизны в форумах - не моё. Ещё раз: я не вкладываю никакой эмоциональной оценки в свои сообщения, я не восхищаюсь и не ругаю провайдера, просто описываю ситуацию. Хотя, если бы Вы спросили:

- а Вам нравится Билайн?

- Нравится, и даже - очень, - ответил бы я.

Чудес не бывает, Вы правы )))

Вам ли, представившись здесь неким профи, стало бы не знать, что такие чудеса есть реальность в том случае, когда пользователь имеет линк от гигабитного порта домового коммутатора http://www.speedtest.net/my-result/4797922437 :D

А Вы статистику знаете, каков например процент вернувшихся на l2tp по сравнения с оставшимися на ipoe после перехода?=)

Встречный вопрос - а вы? :D

Может и реализация не кривая, раз большинство пользуется=)

Ой ли большинство. Добрая половина и не в курсе даже. На офиц.сайте, ни в ЛК о Web-авторизации ни слова. Одно время была информация, но после неудачи в Люберцах её быстренько ликвидировали :P

И скажите после этого, ПОЧЕМУ? Ну тут же ясно без почемучек - кривенький IPoE по методе Билайна вышел. А может быть и по чужой методе, например наняли для этого какую-нибудь дешевенькую конторку, в роли подрядчика, и вот вам резульат. Отступать - значит признать еще большую не состоятельность топ-менджмента Билайна :D

В общем кто-то пользуется и нормально а кто-то выискивает минусы, каждому своё ;)Только не факт что эти минусы для всех минусы=)

Их ненадо выискивать, они сами лезут из всех щелей :lol:

ЗЫ - по форуму не судите. Добрая половина абонентов и не в курсе о его существовании - на офиц.сайте тоже никакой информации. Здесь сидят в основном бывшие корбиновцы с 2006 по 2008 годы, и незначительная часть новичков Билайна.

А потом, уважаемый сударь, ваша так скать позиция несколько настораживает и вызывает подозрение - а не засланый вы сюда казачок из менеджмента Билайна? Потому как, вы в постоянной активности здесь во всех ветках форума и с вами бесполезно дискутировать, тк по-вашему - все кто недоволен - вата, все кто доволен - свои... :D

Адьес сеньёрос! :hi:

Поделиться сообщением

Не удивительно, я ванговал еще в самом начале миграции, что после бурных оваций и воссторженных постингов люди пресытятся кривой реализацией IPoE в Билайне и

У Вас наблюдается достаточная квалификация, чтобы судить о том, кривая реализация IPoE в Билайне или нет?

IMHO квалификации у Вас нет не то, что достаточной, а Вообще никакой.

потихоньку начнут возвращаться на проверенный годами привычный VPN (PPTP/L2TP),

У Вас есть статистика, или, как всегда, просто поболтать вышли?

так как преимуществ у новинки практически никаких,

Преимущества тут уже перечисляли - если до Вас не дошло, то это Ваши проблемы.

но за то минусов куча с хвостиком.

В отличие от L2TP здесь нет минусов, полностью не позволяющих подключиться к интернет.

А Вы показали своё неумение думать, ибо до Вас не доходит такая элементарная вещь, что от Корбины за 8 лет уже давно ничего не осталась, о чём можно судить хотя бы по разнице тарифов у Корбины и имеющихся сейчас.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас