Vycrum Blossom

Запуск IPoE в Ногинске

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания Билайн рада сообщить, что в вашем городе запущена сеть IPoE.

Преимущества этой технологии построения сети:

1. Не требуется настройки соединения

2. Нет необходимости каждый раз устанавливать соединение для доступа в Интернет

3. Низкая нагрузка на роутер клиента -> высокая скорость

4. Проще для пользователей без технических знаний

5. Одинаковая работа с Windows, MacOS X, Linux

6. Отсутствие номерных ошибок

Авторизация в сети будет выглядеть следующим образом:

1. Подключаете кабель в ПК или роутер.

2. Переходите на любой сайт

3. Вас перекидывает на страницу авторизации пользователя

post-935735-076864000 1432566990_thumb.jpg

4. Вводите логин и пароль от домашнего интернета

5. Готово ;)

P.S. Авторизацию нужно пройти один раз.

Исключение составляет смена ПК/роутера на новый. При подключении нового устройства система запросит повторно логин/пароль от домашнего интернета.

Ваш Билайн :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что то мне все время не везет. При использовании L2TP соединении, приходилось перезагружать роутер. 3, 4 дня может продержать потом бац, включаешь компьютер восклицательный знак - без доступа к интернет. Перезагружаешь роутер и это хорошо что он с первого раза подключится, бывало со 2 и с 3 раза, а иначе сыпалось unknown tunnel невозможно подключится к tp.internet.beeline.ru. Это на роуторе Asus RT-N66U. И говорят в поддержке какие то сказки он не является в списке предпочитаемых, что то в этом роде. Рекомендовали попробовать новомодный (старый) IPoE. Теперь роутер у меня ZyXEL Keenetic Ultra II сделал переход на IPoE (зарегистрировал его mac адрес на сайте, сбросил на заводские натройки и с помощью мастера настроил соединение). С тех пор на данный момент уже раза 3 то появляется восклицательный знак то пропадает, соответственно ни на какой сайт не заходит. В журнале лог роутера - подсвечен зеленым цветом, и свидетельствует что разрывов нет, соединение 2 дня N часов. Чего делать не знаю. Позвонил в тех поддержку порекомендовали перейти на L2TP :blink::rolleyes: . Вот такой вот Билайн. Я говорю что это же соединение будет искореняться же. Оветили - в принципе да. Сейчас буду пробовать опять L2TP. Ах да на роутере ZyXEL почему то при соединение L2TP падала скорость на прием до 15 мбит а отдача оставалась 92 мбит. Тоже какая то мистика. Раньше соединение держалось месяцами.

Изменено пользователем Medved_1983

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас