lord_milk

Подключение.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

Описание.

Живу в частном доме. Подключил Билайн у "поключателей" (официалы то шевелиться не хотят) через WIFI мост. 3 недели кайфовал :lol: . Но пришла беда и срезали Injector антенны. Сижу и плачу теперь :( .

Что нужно.

Переподключить в другом подъезде, спрятать Injector в короб к Билайну и вывести провод через крышу. И нужна розетка 220 или питание 12V/1A .

Как мне выйти на ОФИЦИАЛЬНЫХ монтажников??? Сделать описанное мной - за час можно без проблем.

Поделиться сообщением

@lord_milk,

Как мне выйти на ОФИЦИАЛЬНЫХ монтажников??? Сделать описанное мной - за час можно без проблем.

Никак не выйти, то что вы делаете не регламентированное и запрещенное подключение.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@lord_milk,

Никак не выйти, то что вы делаете не регламентированное и запрещенное подключение.

Эмм... Чем же запрещенное?

Поделиться сообщением

@lord_milk,а вы спросите про это в ТП поддержке провайдера.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@lord_milk,а вы спросите про это в ТП поддержке провайдера.

Зачем? Там читают одну инструкцию на всех провайдеров :) . Звонил уже всем. А дать номер самих спецов не могут :( . Думал здесь помогут, но и здесь шаблонные ответы - идите в ТП :( .

Провод провести не в квартиру, а на крышу: "ООО! Это нельзя!! Противозаконно!!!" .

Поделиться сообщением

обращайтесь к тем кто подключал , официальных подключателей данным способом не существует).

Изменено пользователем mp79

Поделиться сообщением

обращайтесь к тем кто подключал , официальных подключателей данным способом не существует).

Каким способом? Я прошу провести кабель в квартиру, но через крышу. Куда я его дальше воткну, моё дело. Просто нужно питание дополнительное по кабелю. Всё реализуемо.

Поделиться сообщением

@lord_milk,а при чем кабель на крыше? Вы же про вайфай мост говорили в первом топике и что вам нужно доп питание и размещение стороннего оборудования в шккафу провайдера.

А вообще в форуме вы не найдете номера техников, это вам нужно узнать подрядчика котрый занимается подключением билайна и ловить уже рядом с этой огранизацией монтажников. Вот там и будет понятно пойдут ли они на нарушение инструкций в вашем случае или лишатся работы из за этого.

Поделиться сообщением

@lord_milk,а при чем кабель на крыше? Вы же про вайфай мост говорили в первом топике и что вам нужно доп питание и размещение стороннего оборудования в шккафу провайдера.

А вообще в форуме вы не найдете номера техников, это вам нужно узнать подрядчика котрый занимается подключением билайна и ловить уже рядом с этой огранизацией монтажников. Вот там и будет понятно пойдут ли они на нарушение инструкций в вашем случае или лишатся работы из за этого.

Вайфай мост это моё оборудование и я его делаю, как бы им то какое дело? От монтажников билайна нужно только провод на крыше и питание в коробе. И что противозаконного? Значит если я через квартиру проведу провод - это законно, а через крышу - нет? Через квартиру не хотят вести, а вот антенну на балконе поставить могут. Отсюда и заморочки...

Изменено пользователем lord_milk

Поделиться сообщением

@lord_milk,

От монтажников билайна нужно только провод на крыше и питание в коробе. И что противозаконного?

У монтажника есть наряд на подключение квартиры , а не крыши и тем более к питанию они вообще не имеют отношения по регламенту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.