Рекомендованные сообщения

Куда стоит обратиться в офис или по телефону на горячую линию звонить, что-бы мне тариф тот же сделали в новой квартире? Ибо нынешние тарифы при подключении мне не особо нравятся.

Поделиться сообщением

@Михвась,звонить в ТП и просить соединить с ОРК и там решать ваш вопрос.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Куда стоит обратиться в офис или по телефону на горячую линию звонить, что-бы мне тариф тот же сделали в новой квартире? Ибо нынешние тарифы при подключении мне не особо нравятся.

Попробуйте обратиться по контактному телефону 88007008000. Я уверен, Вам предложат тариф, акцию , которые Вас заинтересуют.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если Вам нужно просто переоформить договор на новый адрес, то так и скажите оператору по телефону 8-800-700-80-00.

Поделиться сообщением

@Vycrum Blossom,нет там сложнее:

@, Михвась

что-бы мне тариф тот же сделали в новой квартире? Ибо нынешние тарифы при подключении мне не особо нравятся.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

@Vycrum Blossom,нет там сложнее:

@, Михвась

что-бы мне тариф тот же сделали в новой квартире? Ибо нынешние тарифы при подключении мне не особо нравятся.

Если будет оформляться новый договор, то да, лучше вопрос через ОРК решить.

Итого, если использоваться будет только 1 договор, а интернет на старом месте не нужен, то просто переоформление договора. Если нужно 2 активных договора, чтобы пользоваться услугой по обоим адресам, то связываться с ОРК.

Поделиться сообщением

просто переоформление договора
Билайн научился переоформлять Договор при переезде? Раньше же вроде нельзя было.

Если да, то наконец-то и круто!

Или под переоформлением вы имеете в виду стандартное разорвать старый, оформить по новому адресу (потеряв стаж нахождения в Билайне), получить тот же тариф?

Изменено пользователем neuen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

просто переоформление договора
Билайн научился переоформлять Договор при переезде? Раньше же вроде нельзя было.

Если да, то наконец-то и круто!

Или под переоформлением вы имеете в виду стандартное разорвать старый, оформить по новому адресу (потеряв стаж нахождения в Билайне), получить тот же тариф?

Уточнил инфу, в любом случае создается новый договор, а потом данные переносятся со старого на новый. В общем-то да, процедуры не поменялись.

По поводу тарифа и стажа лучше напрямую с ОРК разговаривать. Все зависит от обстоятельств.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас