mpower89

Обмен ТВ приставки на более современную

Рекомендованные сообщения

Подскажите, имеется приставка Motorola VIP1216, находится в бесплатной аренде. Можно ли в Москве её заменить на более современную, компактную и тихую модель? Уж больно она гудит.

Поделиться сообщением

Подскажите, имеется приставка Motorola VIP1216, находится в бесплатной аренде. Можно ли в Москве её заменить на более современную, компактную и тихую модель? Уж больно она гудит.

Нет, скорее всего не получится, шум является нормой и не имеет показаний к замене,,, Замена может быть, если она сломается по какой либо причине(если, к тому же, по вашей вине, то ещё придётся и ремонт оплачивать)...

Поделиться сообщением

Это невозможно. Замена предусмотрена в случае неиспраности приставки. (заметьте, если приставка стала неисправной по вашей вине (удары и падения, попадание влаги в приставку) ответственность за нее будете нести Вы, а именно оплачивать ремонт приставки).

Тем более, VIP1216 сейчас актуальная модель.

Поделиться сообщением

Замените жесткий диск на ноутбучный (это просто) и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением

Ответьте, ожидается ли передача арендованной приставки в собственность, уже почти 5 лет плачу за аренду, выплатил уже наверное 3 стоимости приставки!

Поделиться сообщением

Ответьте, ожидается ли передача арендованной приставки в собственность, уже почти 5 лет плачу за аренду, выплатил уже наверное 3 стоимости приставки!

Нет, не ожидается...

Поделиться сообщением

Откажись от ТВ и верни приставку. А потом заново закажи с бесплатной арендой во время пользования.

Поделиться сообщением

Откажись от ТВ и верни приставку. А потом заново закажи с бесплатной арендой во время пользования.

Приставку то возьмут , только потом придётся подключаться на новый тариф по новой цене .

Поделиться сообщением

закажи вторую приставку. вроде мультирум пока бесплатен (по крайней мере на современных тарифах). потом первую вернешь, если вторая устроит. можно до 4-х приставок заказать

Поделиться сообщением

У меня тоже аренда уже лет 5 идет, прямо обидно платить за то, за что новые клиенты не платят :( Подскажите лайфхак, как все правильно сделать...

Поделиться сообщением

У меня тоже аренда уже лет 5 идет, прямо обидно платить за то, за что новые клиенты не платят :( Подскажите лайфхак, как все правильно сделать...

Просто позвоните в колл-центр и попросите перевести вас на бесплатную аренду.

Но это касается только первой приставки.

Поделиться сообщением

Просто позвоните в колл-центр и попросите перевести вас на бесплатную аренду.

Но это касается только первой приставки.

что-то я немного запутался. аренда приставки входит в сумму "Пакетное телевидение IPTV" или в "450 Новогодний 2012(интернет)"?

у меня 3 приставки. 2 давно а 3-я по акции "мультирум за 0" т.е с бесплатной арендой.

в ЛК у меня только вот это:

Наименование услуги Цена

450 "Новогодний 2012" - 360.00 руб.

Базовый - 0.00 руб.

Пакетное телевидение IPTV Нижний Новгород - 745.00 руб.

Мультирум - 0.00 руб.

Мультирум - 0.00 руб.

Аренда приставки с жестким диском 2 - 0.00 руб.

и еще "Аренда ТВ-приставки - Сервис подключен"

так я плачу за аренду или нет? если "да" то сколько?

Изменено пользователем pavluha999

Поделиться сообщением

@pavluha999,

Мультирум - 0.00 руб.

Мультирум - 0.00 руб.

Сами ответили на свой вопрос.

аренда приставки входит в сумму "Пакетное телевидение IPTV" или в "450 Новогодний 2012(интернет)"\

Пакетное телевидение IPTV [город] - это сумма пакетов каналов (микс, кино, подписки и т.п.).

450 Новогодний 2012 - это тарифный план ИНТЕРНЕТА, который никак не вяжется с телевидением, и тем более уж с арендой приставки.

Поделиться сообщением

@pavluha999,

Мультирум - 0.00 руб.

Мультирум - 0.00 руб.

Сами ответили на свой вопрос.

аренда приставки входит в сумму "Пакетное телевидение IPTV" или ...

Пакетное телевидение IPTV [город] - это сумма пакетов каналов (микс, кино, подписки и т.п.).

так аренда-то сколько стоит из этого "пакетного телевидения"?

т.е как обращаться в колл. центр? на каком основании?

согласно посту http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=320709&view=findpost&p=1065214254

Поделиться сообщением

@pavluha999, аренда прописывается отдельным пунктом. Пакетное телевидение это пакетное телевидение. Сюда аренду не вписывают.

Поделиться сообщением

@pavluha999, аренда прописывается отдельным пунктом. Пакетное телевидение это пакетное телевидение. Сюда аренду не вписывают.

нету у меня в ЛК отдельного пункта аренды! только 2 - "интернет" и "пакетное телевидение". и сумма за оба совпадает с общим платежом.

значит-ли это что я пользуюсь приставками бесплатно?? что-то не вериться.

но что тогда "Аренда ТВ-приставки - Сервис подключен"

Поделиться сообщением

@pavluha999,

Аренда ТВ-приставки - Сервис подключен, этот пункт означает, что одна и более из подключенных тв-приставок находится в аренде.

Это раз.

Два,

Мультирум - 0.00 руб. — Приставка №2

Мультирум - 0.00 руб. — Приставка №3

Аренда приставки с жестким диском 2 - 0.00 руб. — Приставка №1

Аренда приставки с жестким диском 2 - 0.00 руб. — Приставка №2

Аренда приставки с жестким диском 2 - 0.00 руб. — Приставка №3

Аналогия простая.

А вот почему три приставки вписались одним пунктом (я имею ввиду по названию), это другой вопрос.

Поделиться сообщением

@pavluha999,зайдите в "Личный кабинет" > пункт "Договор" > Сумма ежемесячного платежа - напротив написано-ПОДРОБНЕЕ > и там смОтрите... :)

Изменено пользователем www1633

Поделиться сообщением

А вот почему три приставки вписались одним пунктом (я имею ввиду по названию), это другой вопрос.

Потому что была ранее такая акция http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=319187

Поделиться сообщением

@pavluha999,зайдите в "Личный кабинет" > пункт "Договор" > Сумма ежемесячного платежа - напротив написано-ПОДРОБНЕЕ > и там смОтрите... :)

так говорю-же нет там про аренду ни слова!!

скин прилагаю.

плачУ в месяц именно эту сумму

post-911671-024813200 1429254282_thumb.png

Поделиться сообщением

скин прилагаю.

Как это НЕТ, когда по-русски написано-аренда=0.00....

Поделиться сообщением

скин прилагаю.

т.е я счасливый обладатель бесплатных приставок? вроде в оффис не обращался по поводу снятия с аренды. если это так тогда буду помалкивать в тряпочку ;)

с другой стороны в это с трудом вериться и плата за аренду наверняка где-то закопана.

Поделиться сообщением

скин прилагаю.

т.е я счасливый обладатель бесплатных приставок? вроде в оффис не обращался по поводу снятия с аренды. если это так тогда буду помалкивать в тряпочку ;)

с другой стороны в это с трудом вериться и плата за аренду наверняка где-то закопана.

:). Если она где-то закопана, то значит оно вам и не надо... ;)... Верьте тому что написано и смотрите себе спокойно ТВ... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас