Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gva1979

С 19 марта 2015 года прекращается оказание услуги Домашний Интернет и Цифровое ТВ «Билайн» в Томске.

Рекомендованные сообщения

«Билайн» информирует о прекращении оказания услуги Домашний Интернет и Цифровое ТВ в Томске

Уважаемые абоненты!

С 19 марта 2015 года прекращается оказание услуги Домашний Интернет и Цифровое ТВ «Билайн» в Томске.

В период с 4 февраля по 18 марта 2015 года услуга Домашний Интернет и Цифровое ТВ «Билайн» будет предоставляться бесплатно, за исключением дополнительных сервисов («Антивирус», «Статический IP–адрес», «Годовой контракт», OTT-приложение).

Вернуть оставшиеся на личном счете денежные средства можно по заявлению, обратившись в любой из офисов продаж и обслуживания «Билайн» с заполненным заявлением и паспортом или отправить по e-mail: internet@beeline.ru.

19 марта 2015 года будет осуществлено автоматическое переключение с сети «Билайн» на сеть ООО «Зелёная Точка Томск» (бренд «Зеленая Точка», тел. в Томске +7 3822 281090, tomsk.zelenaya.net). В течение месяца после переключения при входе в интернет вам будет предложено подтвердить свою новую учетную запись для продолжения пользования услугами. Данным подтверждением вы автоматически соглашаетесь с офертой ООО «Зеленая Точка Томск» на заключение договора оказания услуг связи. Дополнительных визитов в офисы обслуживания «Билайн» или «Зеленая Точка» с вашей стороны не потребуется.

В случае подтверждения новой учетной записи в период с 19 марта 2015 по 31 марта 2015 услуга Цифровое ТВ от ООО «Зелёная Точка Томск» будет предоставляться бесплатно. Подробнее о предложении ООО «Зелёная точка Томск» здесь. Более подробная информация по телефону в Томске +7 3822 281090 или на сайте tomsk.zelenaya.net.

Для всех пользователей ТВ-приставок будет организована замена оборудования. Оборудование можно будет заменить в офисе «Зеленая Точка», либо с помощью курьера. Начиная с 01 апреля 2015 года, замена приставок будет производиться сотрудниками компании «Зеленая Точка». Напоминаем, что по Договору оказания услуг, ТВ-приставка является собственностью ОАО «Вымпелком» и подлежит возврату при расторжении договора.

Дополнительную информацию по замене приставок вы можете получить на сайте tomsk.zelenaya.net и по телефону в Томске +7 3822 281090.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Спасибо, что все это время были с нами!

Полный текст уведомления здесь

Поделиться сообщением

«Билайн» информирует о прекращении оказания услуги Домашний Интернет и Цифровое ТВ в Томске

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Спасибо, что все это время были с нами!

Полный текст уведомления здесь

C 4.02.2015 договор с Билайн закрыт. Пришел в офис Билайн на Комсомольском

подать заявление на возврат средств предоплаченных по договору. Много народу,

один даже принес приставку. Каждому разъясняют про заявления и возврат средств.

В личном кабинете указана информация об остатке средств. Спрашиваю, почему

я просто не могу в личном кабинете перевести этот остаток на мою карту

Билайн, как это было сделано с переводом бонусов, а должен идти в офис, стоять

в большой очереди, писать заявление, ждать более двух недель. Ответа не

получил. Отвратительное отношение к своим клиентам у Билайн!!!

Поделиться сообщением

@VictMV,

Спрашиваю, почему

По всей видимости это регламент которого не избежать в таких случаях.

Поделиться сообщением

@VictMV,

Спрашиваю, почему

По всей видимости это регламент которого не избежать в таких случаях.

Ответ бессовестный, никаких регламентов на возврат средств от клиента ни для Билайна ни для кого-либо нет. Они скорее всего придумываются "менеджерами" самого Билайна, чтобы было им самим хуже (большие очереди в офисах, скандалы с людьми и т.д.), а главное, чтобы было хуже клиентам. Десятки тысяч людей в нашем городе пойдут в эти офисы писать заявления, эти пачки пойдут куда-то "наверх", кто-то будет проверять, "принимать решения" и пр. Сколько ненужной занятости, испорченных нервов, потерянного времени, а всего лишь нужно в личном кабинете, где уже стоит сумма, которую мне должен Билайн, сделать одну маленькую кнопку с возможностью перевода средств на карту Билайн (так уже было сделано с бонусами), а лучше и на другие банковские карты. За это можно даже брать комиссию, люди будут все равно благодарны за это простейшее решение для их комфорта. На 100% уверен, что любая нормальная организация так бы и сделала (по её регламенту).

Поделиться сообщением

@VictMV,это вы все от незнания ситуации , я уверен в обратном, этого требует финансовая документация при полном расторжении договора с клиентом.

Поделиться сообщением

Ответ бессовестный, никаких регламентов на возврат средств от клиента ни для Билайна ни для кого-либо нет. Они скорее всего придумываются "менеджерами" самого Билайна, чтобы было им самим хуже (большие очереди в офисах, скандалы с людьми и т.д.), а главное, чтобы было хуже клиентам. Десятки тысяч людей в нашем городе пойдут в эти офисы писать заявления, эти пачки пойдут куда-то "наверх", кто-то будет проверять, "принимать решения" и пр. Сколько ненужной занятости, испорченных нервов, потерянного времени, а всего лишь нужно в личном кабинете, где уже стоит сумма, которую мне должен Билайн, сделать одну маленькую кнопку с возможностью перевода средств на карту Билайн (так уже было сделано с бонусами), а лучше и на другие банковские карты. За это можно даже брать комиссию, люди будут все равно благодарны за это простейшее решение для их комфорта. На 100% уверен, что любая нормальная организация так бы и сделала (по её регламенту).

На основании закона о связи и условий договора - расторжение может происходить только лично абонентом, по заявлению.

Возврат средств возможен только по заявлению в офисе продаж.

В противном случае, любое лицо могло забрать себе ваши средства со счета. Бонусы не являются такими средствами.

Поделиться сообщением

На основании закона о связи и условий договора - расторжение может происходить только лично абонентом, по заявлению.

Возврат средств возможен только по заявлению в офисе продаж.

В противном случае, любое лицо могло забрать себе ваши средства со счета. Бонусы не являются такими средствами.

Вы совершенно не правы. Договор со всеми абонентами уже расторгнут Билайном, получено письменное извещение (и абоненты тут ни при чем, они договор не расторгают). Речь идет только о возврате средств клиентов излишне полученных Билайном (это уже подтверждено у всех клиентов в личных кабинетах). По гражданскому праву они подлежат безусловному возврату, а как это сделать, задача Билайна. Просто и удобно для клиента - один путь и с издевательством, насмешками, ненужными заявлениями, очередями - другой путь.

По Вашему и в банкинге-онлайн, и в личном кабинете сотового абонента и др. "любое лицо могло забрать себе ваши средства". Вы не понимаете сути дела.

P.S. Посмотрел бланк заявления - действительно на расторжение договора и возврат средств, дескать не расторгните договор и деньги мы вам не вернем. Билайн таким образом защищает себя от возможных исков-претензий абонентов от неожиданного, одностороннего расторжения договора со стороны Билайн.

Поделиться сообщением

Спрашиваю, почему я просто не могу в личном кабинете перевести этот остаток на мою карту

Билайн, как это было сделано с переводом бонусов, а должен идти в офис, стоять

в большой очереди, писать заявление, ждать более двух недель.

Специально для Вас привожу выдержку:

Вернуть оставшиеся на личном счете денежные средства можно по заявлению, обратившись в любой из офисов продаж и обслуживания «Билайн» с заполненным заявлением и паспортом или отправить по e-mail: internet@beeline.ru.

То есть никуда ходить не надо было! Просто заявление заполнить и отправить по e-mail.

Предложено три варианта получения денег:

1. перевести на другой номер лицевого счета / номер телефона Билайн - до 7 рабочих дней
  2. наличными в офисе (для частных лиц) - до 14 рабочих дней
  3. перечислить на расчетный счет - до 14 рабочих дней

Поделиться сообщением

То есть никуда ходить не надо было! Просто заявление заполнить и отправить по e-mail.

Предложено три варианта получения денег:

1. перевести на другой номер лицевого счета / номер телефона Билайн - до 7 рабочих дней
  2. наличными в офисе (для частных лиц) - до 14 рабочих дней
  3. перечислить на расчетный счет - до 14 рабочих дней

Странный Вы "Новичок". Может быть объясните, почему я должен писать заявление о расторжении договора с Билайн, который уже прислал мне письменное уведомление о том, что расторгает со мной договор? Получается, если я не напишу это заявление Билайн мои деньги мне не вернут, а просто Билайн их "украдет". Почему возврат моих денег ставят в зависимость от написания заявления о расторжении договора? Это "пахнет " вымогательством" и "мошенничеством".

Я же Вам и объясню. По закону о связи, гражданскому праву при продаже Билайном сети ШПД Зеленой точке он должен был передать ему базу абонентов и Зеленая точка должна была стать правопреемником Билайна с сохранением для абонентов условий договоров. Чтобы значительно удешевить сумму продажи была придумана схема с принуждением абонентов к написанию заявлений о расторжении договоров с Билайн и заключении новых (на совершенно других условиях) конечно же не в пользу абонентов.

Поделиться сообщением

Чтобы значительно удешевить сумму продажи была придумана схема с принуждением абонентов к написанию заявлений о расторжении договоров с Билайн и заключении новых (на совершенно других условиях) конечно же не в пользу абонентов.

Вот с этим трудно не согласиться. Я был удивлен другим - человек пошел толкаться в офис вместо того чтобы сделать все удаленно, но в своем выборе возврата денег винит Билайн.

Поделиться сообщением

Чтобы значительно удешевить сумму продажи была придумана схема с принуждением абонентов к написанию заявлений о расторжении договоров с Билайн и заключении новых (на совершенно других условиях) конечно же не в пользу абонентов.

Вот с этим трудно не согласиться. Я был удивлен другим - человек пошел толкаться в офис вместо того чтобы сделать все удаленно, но в своем выборе возврата денег винит Билайн.

Так Вы просто подумайте и посчитайте. Например для меня тариф Зеленой точки больше действующего тарифа Билайн примерно на 30 % при этом ТВ приставка значительно хуже и даже без программируемой записи передач (изучал форумы городов, которые уже пострадали от перехода). Сохранить приставку Билайна даже при согласии с тарифом никому не дадут. Есть и ряд других проблем в работе Зеленой точки.

С Билайном вот уже 4 года проблем не было.

В проблеме с возвратом денег нужно винить именно Билайн, который, по сути мошенническим путем вымогает с абонентов заявление о расторжении договора, хотя просто обязан без всяких условий вернуть Вам ваши деньги. Заявление в Билайн не нужно и, если уж писать, то только о возврате вам ваших денег и больше ничего.

Поделиться сообщением

В проблеме с возвратом денег нужно винить именно Билайн, который, по сути мошенническим путем вымогает с абонентов заявление о расторжении договора, хотя просто обязан без всяких условий вернуть Вам ваши деньги. Заявление в Билайн не нужно и, если уж писать, то только о возврате вам ваших денег и больше ничего.

Раз Вы так и не поняли своей ошибки, доказывать Вам Вашу неправоту я не стану. Тем более тратить время на юридически неграмотного человека.

Поделиться сообщением

Раз Вы так и не поняли своей ошибки, доказывать Вам Вашу неправоту я не стану. Тем более тратить время на юридически неграмотного человека.

Так объясните мне мою ошибку, если Вы её видите и "юридически грамотный".

Для Вас пример. Банк в одностороннем порядке расторгает с Вами договор об оказании услуг, но возвращать оставшиеся у Вас на счете средства соглашается только, если Вы напишете заявление о расторжении договора с банком. В противном случае он эти деньги Вам не вернет, а присвоит. Заявление о расторжении договора с банком полностью лишает Вас права предъявления каких-либо претензий банку по договору и его одностороннему расторжению с нанесением Вам этим самым убытков. Элементарное "мошенничество" и "вымогательство".

Кстати в моем договоре с Билайн об оказании услуг нет ни слова о какой-либо возможности одностороннего расторжения со стороны Билайн.

С 18.02 Билайн вносит изменения в тексте абонентского Договора об оказании услуг связи (публичная оферта)

http://tomsk.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-v-tekste-abonentskogo-dogovora-ob-okazanii-uslug-svyazi/

Появился пункт 3.18 по которому абонент имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор, Билайн (оператор) такого права по тексту договора снова не имеет. Появился пункт 3.19 "Неиспользованный аванс при расторжении договора подлежит возврату при обращении в сроки предусмотренные законодательством". Исходя из этих новых пунктов Билайн и принуждает абонентов писать заявление о расторжении договора. Это не соответствует положениям Гражданского Кодекса, но юристы Билайн понимают, что абоненты вряд ли будут подавать иски в суд, а вот получение от них заявлений о расторжении договора, даже таким "незаконным" путем, полностью лишает абонентов этой возможности.

Поделиться сообщением

Так объясните мне мою ошибку...

Ваше заблуждение заключается в том, что Вам вернут неиспользованный аванс только при условии подписании заявления о расторжении договора.

Любой договор может быть расторгнут как в судебном, так и досудебном порядке. Для простоты (только лишь) Вам предложили написать стандартное заявление, предназначенное для случая, когда абонент больше не желает пользоваться услугой.

Если Вы бы отказались от этого и пожелали получать услугу от Билайн на прежних условиях, то оператор предложил бы Вам расторгнуть договор в соответствие ст. 451 ГК РФ, ссылаясь на существенное изменением обстоятельств. "Исходя из необходимости справедливого распределения между сторонами расходов, понесенных ими в связи с исполнением этого договора", cуд встал бы на сторону оператора и Вам пришлось также оплатить судебные издержки.

Из-за продажи сети Билайн больше не может оказывать Вам услуги, а новый оператор не обязан заключать с Вами договор, тем более на прежних условиях.

Исходя из этих новых пунктов Билайн и принуждает абонентов писать заявление о расторжении договора.

Пункты 3.18 и 3.19, по которому абонент имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть неиспользованный аванс, присутствуют в договоре очень давно.

Поделиться сообщением

Так объясните мне мою ошибку...

Ваше заблуждение заключается в том, что Вам вернут неиспользованный аванс только при условии подписании заявления о расторжении договора.

Любой договор может быть расторгнут как в судебном, так и досудебном порядке. Для простоты (только лишь) Вам предложили написать стандартное заявление, предназначенное для случая, когда абонент больше не желает пользоваться услугой.

Если Вы бы отказались от этого и пожелали получать услугу от Билайн на прежних условиях, то оператор предложил бы Вам расторгнуть договор в соответствие ст. 451 ГК РФ, ссылаясь на существенное изменением обстоятельств. "Исходя из необходимости справедливого распределения между сторонами расходов, понесенных ими в связи с исполнением этого договора", cуд встал бы на сторону оператора и Вам пришлось также оплатить судебные издержки.

Из-за продажи сети Билайн больше не может оказывать Вам услуги, а новый оператор не обязан заключать с Вами договор, тем более на прежних условиях.

Исходя из этих новых пунктов Билайн и принуждает абонентов писать заявление о расторжении договора.

Пункты 3.18 и 3.19, по которому абонент имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть неиспользованный аванс, присутствуют в договоре очень давно.

Как я понимаю, вернуть деньги без расторжения не получиться? Билайн же будет предоставлять услуги бесплатно до 31 марта. Хотелось бы заранее вернуть деньги, но пока не отключать билайн.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, вернуть деньги без расторжения не получиться? Билайн же будет предоставлять услуги бесплатно до 31 марта. Хотелось бы заранее вернуть деньги, но пока не отключать билайн.

Билайн предоставляет услуги с 4 февраля до 19 марта бесплатно, соответственно возвращать деньги будет только после 19 марта (сумму возврата можете посмотреть в своем кабинете уже сейчас). В этот день будет переключение от Билайн на ЗТ, которая до 31 марта предоставляет свои услуги бесплатно. 19 марта в браузерах должно появиться что-то вроде заявления-предложения о переключении на ЗТ, с которым Вы должны согласиться, хотя в форумах других городов пишут, что это заявление появляется почему-то не у всех. С 19 по 31.03 Вы должны выбрать тариф по которому Вам будут предоставлять услуги и к Вам должны прийти из ЗТ для замены приставки или можете сходить сами в офис. Билайновские приставки будут работать ещё месяц апрель пока будет идти замена.

Как я писал выше расторжение придумано Билайном для того, чтобы абоненты в дальнейшем не смогли предъявлять им претензии по одностороннему расторжению договора Билайном, а такое право у абонентов есть и на возмещение материального, морального вреда и т.п.

Поделиться сообщением

Билайн предоставляет услуги с 4 февраля до 19 марта бесплатно, соответственно возвращать деньги будет только после 19 марта (сумму возврата можете посмотреть в своем кабинете уже сейчас). В этот день будет переключение от Билайн на ЗТ, которая до 31 марта предоставляет свои услуги бесплатно. 19 марта в браузерах должно появиться что-то вроде заявления-предложения о переключении на ЗТ, с которым Вы должны согласиться, хотя в форумах других городов пишут, что это заявление появляется почему-то не у всех. С 19 по 31.03 Вы должны выбрать тариф по которому Вам будут предоставлять услуги и к Вам должны прийти из ЗТ для замены приставки или можете сходить сами в офис. Билайновские приставки будут работать ещё месяц апрель пока будет идти замена.

Как я писал выше расторжение придумано Билайном для того, чтобы абоненты в дальнейшем не смогли предъявлять им претензии по одностороннему расторжению договора Билайном, а такое право у абонентов есть и на возмещение материального, морального вреда и т.п.

Понятно что ничего не понятно ))) Смотрите, если я пойду сейчас за возвратом, то у меня не будет интернета и тв. Если я пойду после 19 марта, то у меня будет интернет и тв? скорее всего нет. Если я дождусь ЗТ ( 31 марта ) пошлю их, то могу ли тогда вернуть деньги? Вот в чем вопрос то! ))) халява )))))

Поделиться сообщением

Любой договор может быть расторгнут как в судебном, так и досудебном порядке. Для простоты (только лишь) Вам предложили написать стандартное заявление, предназначенное для случая, когда абонент больше не желает пользоваться услугой.распределения между сторонами расходов, понесенных ими в связи с исполнением этого договора", cуд встал бы на сторону оператора и Вам

Если Вы бы отказались от этого и пожелали получать услугу от Билайн на прежних условиях, то оператор предложил бы Вам расторгнуть договор в соответствие ст. 451 ГК РФ, ссылаясь на существенное изменением обстоятельств. "Исходя из необходимости справедливого пришлось также оплатить судебные издержки.

В соответствии с Законом о связи продажа сети связи (основой которой являются на 99% её абоненты) должна осуществляться с правопреемственностью нового владельца сети по отношению к её абонентам. У нас уже была ранее продажа Томской сотовой связи (ТСС) - МТС и все абоненты бывшей ТСС перешли в МТС, которая стала правопреемником ТСС по отношению к её абонентам.

Ещё раз обращаю Ваше внимание, что в абонентском договоре нет пункта о праве Билайна на одностороннее расторжение договора.

Ст. 451 ГК существенными изменениями обстоятельств считает только те, которые стороны не могли предвидеть (абз.2), в данном случае это совсем не так. Согласно п.2 этой ст. нужно одновременное наступление четырех обстоятельств для признания их изменений существенными, из которых в данном случае с Билайн ни одно не имело место. Согласно п.3 ст.451 при расторжении договора по существенным обстоятельствам стороны несут ответственность согласно понесенного ими ущерба, материального, морального, на адвоката и пр., а пострадавшими конечно же будут абоненты Билайна.

Поделиться сообщением

Короче говоря, хрен бы с ними с деньгами, т.к. если бы даже билайн остался, все равно бы заплатили все за услуги, а тут бесплатно до 31 марта будет все. Не понравиться ЗТ, можно будет послать куда глаза у мужиков глядят когда видят стройную женщину ))) выбор есть конечно, но вот ТВ билайна конечно будет не хватать.....

Поделиться сообщением

Понятно что ничего не понятно ))) Смотрите, если я пойду сейчас за возвратом, то у меня не будет интернета и тв. Если я пойду после 19 марта, то у меня будет интернет и тв? скорее всего нет. Если я дождусь ЗТ ( 31 марта ) пошлю их, то могу ли тогда вернуть деньги? Вот в чем вопрос то! ))) халява )))))

Правильно, если сейчас пойдете, то Вам вернут деньги в указанные выше сроки (7-14 дней после обращения), но все отключат сразу же после обращения. Если пойдете после 19-го (что и нужно делать согласно письма Билайн), то все у Вас будет работать до 31-го, если согласитесь перейти к ЗТ. Срок обращения в Билайн за возвратом денег определяется исковой давностью, по ст. 195, 196 ГК это три года. Об этом есть соответствующий пункт в Вашем договоре с Билайн.

После 31-го можете послать ЗТ и они Вас отключат, но никаких денег с Вас не будут требовать.

Поделиться сообщением

Деньги вернут в сроки, указанные в самом заявлении. Но фактически услугами Билайн бесплатно можно будет пользоваться по 18 марта.

В соответствии с Законом о связи продажа сети связи (основой которой являются на 99% её абоненты) должна осуществляться с правопреемственностью нового владельца сети по отношению к её абонентам. У нас уже была ранее продажа Томской сотовой связи (ТСС)- МТС и все абоненты бывшей ТСС перешли в МТС, которая стала правопреемником ТСС по отношению к её абонентам.

Подобное сравнение неуместно, "Зеленая точка" не покупает сеть Билайн, а лишь "оборудование и элементы сети". Билайн прекращает предоставление услуг, а абонент волен в своих желаниях и сам решает нужны ли ему услуги "Зеленой точки".

Ещё раз обращаю Ваше внимание, что в абонентском договоре нет пункта о праве Билайна на одностороннее расторжение договора.

Ст. 451 ГК существенными изменениями обстоятельств считает только те, которые стороны не могли предвидеть (абз.2), в данном случае это совсем не так.

Такого права у оператора, закрепленного договором, действительно нет. Но возможность расторжения договора по желанию оператора в данном случае есть. Цитата из п.1 ст. 451 ГК РФ: "Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения". При заключении договора с Вами оператор не предполагал продажу и суд поддержит такую позицию.

Согласно п.2 этой ст. нужно одновременное наступление четырех обстоятельств для признания их изменений существенными, из которых в данном случае с Билайн ни одно не имело место.

Читайте внимательнее: эти четыре условия применяются только при изменении, а не расторжении договора. Обычно в подобных рассматриваемому случаю стороны в досудебном порядке договариваются о расторжении договора. Вот поэтому Билайн и предложил Вам простую стандартную процедуру расторжения.

VictMV, прекратите уже показывать невежество.

Поделиться сообщением

Согласно п.2 этой ст. нужно одновременное наступление четырех обстоятельств для признания их изменений существенными, из которых в данном случае с Билайн ни одно не имело место.

Читайте внимательнее: эти четыре условия применяются только при изменении, а не расторжении договора. Обычно в подобных рассматриваемому случаю стороны в досудебном порядке договариваются о расторжении договора. Вот поэтому Билайн и предложил Вам простую стандартную процедуру расторжения.

VictMV, прекратите уже показывать невежество.

Дословно п.2 ст.451

"2. Если стороны не достигли соглашения о приведении договора в соответствие с существенно изменившимися обстоятельствами или о его расторжении, договор может быть расторгнут, а по основаниям, предусмотренным пунктом 4 настоящей статьи, изменен судом по требованию заинтересованной стороны при наличии одновременно следующих условий:

1) в момент заключения договора стороны исходили из того, что такого изменения обстоятельств не произойдет;

2) изменение обстоятельств вызвано причинами, которые заинтересованная сторона не могла преодолеть после их возникновения при той степени заботливости и осмотрительности, какая от нее требовалась по характеру договора и условиям оборота;

3) исполнение договора без изменения его условий настолько нарушило бы соответствующее договору соотношение имущественных интересов сторон и повлекло бы для заинтересованной стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишилась бы того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора;

4) из обычаев делового оборота или существа договора не вытекает, что риск изменения обстоятельств несет заинтересованная сторона."

Получается, что невежда это Вы. Признайтесь уж, что Вы сотрудник Билайна, который непрофессионально пытается на форуме "задурить" абонентов.

Аналогичная печальная ситуация в Уфе - "«Билайн» дошел до «Зеленой точки»" - http://www.kommersant.ru/doc/2650501

И в этой статье совершенно правильно пишут, что главное в продаже и приобретении ШПД - это абонентская база. Но то, как это делается незаконно и суд в данной ситуации однозначно будет на стороне абонентов.

Поделиться сообщением

VictMV, обратись человеку хотя бы минимальным юридическим опытом. Я сделал попытку объяснить Вашу неграмотность, но всё без толку. Будем считать, что моих способностей убеждения тут недостаточно.

Поделиться сообщением

VictMV, обратись человеку хотя бы минимальным юридическим опытом. Я сделал попытку объяснить Вашу неграмотность, но всё без толку. Будем считать, что моих способностей убеждения тут недостаточно.

Это Вы безграмотный человек, о чем говорит Ваше незнание и неумение просто понять диспозицию ст.451 ГК. А упорное желание перейти на личности и оскорбления в неграмотности, невежестве, при явном наличии оных у Вас, говорит о Вашем низком моральном уровне. Вместо того, чтобы пытаться меня оскорбить, нахамить, приводите аргументы, доводы. Я, как Вы правильно догадались юрист, с приличным опытом и полагаю, что иск в суд абоненту Билайн можно будет выиграть достаточно легко, несмотря на все их ухищрения.

Далее не вижу смыслу общения с Вами, поскольку предвижу очередные оскорбления и хамство.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Обращаю Ваше внимание, что если у Вас подключена услуга Цифрового ТВ и в аренде находится приставка, то для возврата денежных средств нужно вернуть приставку, а значит отстаться без услуги Цифрового ТВ. Поэтому рекомендую только после 19 марта, когда Зелёная точка заменит у Вас приставку и выдаст акт приёма передачи Билайновской приставки отправить на электронный ящик internet@beeline.ru заявление и скан акта. Таким образом не куда ходить и не нужно.

Переключение происходит в автоматическом режиме, а для замены приставки Зелёная точка сама к Вам прийдёт!

А пока можно наслаждаться бесплатным периодом проводного интернета и цифрового ТВ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.