Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Решил переустановить приложение Beeline TV на телевизоре LG. Цель была заново ввести идентификационные данные, так как в списке каналов было доступно только 3 канала+билайн тест.

После удаления приложения не могу найти в списке доступных в LG Store.

При попытке обращения через историю (ранее приобретенные приложения) выдается ошибка - "Контент недоступен" (скрин во вложении).

Вопрос:

Приложение было убрано из LGStore специально? Если да, то будет ли оно возвращено и когда.

post-924861-001825900 1422703439_thumb.jpg

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу - LG на WEB OS - почему убрано приложение из магазина и чья это инициатива - билайна?

Поделиться сообщением

Сам отвечаю: написал в техподдержку билайна - ответ:

Благодарим Вас за обращение.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что приложение заапущено в demo режиме. Никакой информации о запуске на данный момент нет.

Желаем всего наилучшего!

меня не устроил ответ и я дал негативный рейтинг данному ответу - перезвонили и знаете что сказали?

приложение не имеет отношение к билайну - "может ребята сами чего сделали" !!!!!!!!!!! вау.....

инициатором изъятия был LG (спросим спросим, с какого то они вообще решили это сделать?)

вобщем вот так вот ) прям хакеры от имени билайна ПО выпускают - аж страшно, может провайдера сменить....

Поделиться сообщением

@kmm19,

Оффициального релиза smart -версии приложения нет.Версии для Samsung и LG в глубоком тесте.

Поделиться сообщением

@kmm19,

Оффициального релиза smart -версии приложения нет.Версии для Samsung и LG в глубоком тесте.

спасибо за ответ. а почему выкладывалось?

я в шоке от поддержки - без притензий, но как то придерживаться одной версии неплохо бы )

сказали бы - да, ошиблись с выкладкой и убрали - не ждите в ближайшее время, приложение нестабильно? поэтому и убрали, во избежании поломки - удалите с телевизора

ну как то так, НО меня убил не сам ответ, а то что перезвонили и сказали:

приложение не имеет отношение к билайну - "может ребята сами чего сделали" (ну как то не корректно ИТ подставлять свой)

инициатором изъятия был LG

последнее меня вообще убило. хотя может и я не прав - давая негативный отклик на ответ - но я не получил корректного ответа на свой вопрос

"сообщаем, что приложение заапущено в demo режиме." где это было написано - мож оно мозги телеку выжгет?

Никакой информации о запуске на данный момент нет. это вообще не понятно? разработка ведется или нет? планы? причем было конкретно сказано - я взял под это ПО 2 телевизор....

(ответ должен был бы быть как минимумум - в ближайшее время не планируется) - (уже вернул )) уж выговорился, модератор, ИТ рулит и как всегда знает больше всех :) +

Поделиться сообщением

@kmm19,

Тестовая версия,в принципе,выкладывалась для ограниченного круга пользователей.Поэтому нигде не было анонса запуска.Как говорится ,на свой страх и риск. ;)

В планах и разработке есть.Сроки неопределенные.

Поделиться сообщением

@kmm19,

Тестовая версия,в принципе,выкладывалась для ограниченного круга пользователей.Поэтому нигде не было анонса запуска.Как говорится ,на свой страх и риск. ;)

получается, что зря решил переустановить. Было бы хоть пару каналов... а то провода антенного у меня в телике нет.. только wifi.

Поделиться сообщением

@kmm19,

Очень хочется еще "на свой страх и риск", очень удобно, пожилому человеку не приходится путаться в пультах от приставки и ТВ, верните пожалуйста или выложите ту тестовую версию, которая была до конца января (webos телевизоры умеют запускать приложения с флэшки)

Поделиться сообщением

заметил странность. тв подключен к роутеру кабелем. но качество каналов через приложение очень низкое. если стримить на этот же тв на chromecast (wi-fi) c мобильного приложения (смартфон, планшет) качество намного выше, не считая времени буфиризации на первых секундах просмотра канала. Например 1 HD, или 5 канал. Получается, по кабелю качество хуже чем по wi-fi или приложение в LG что-то криво обрабатывает (скорость подключения и т.д. и т.п.).

p.s. в LG 32LN655V есть какой-то режим, который позволяет стримить с приложения youtube со смартфона сразу на тв (без всяких приставок: chromecast, apple tv). было бы здорово запилить поддержку этой технологии в приложение билайн тв для ios/android.

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

Пользуюсь, не удалял, в связи с последним обновлением мобильного пакета тв (а на webOS оно считается мобильным) каналов стало Оооочень много, сочуствую тем кто удалил, скажите как вытащить с тв установочник, выложу.

Поделиться сообщением

Добрый день люди добрые помогите установить приложение Билайн ТВ для LG TV WebOs выпущенная пробная версия как ее сейчас установить есть варианты?

Поделиться сообщением

Добрый день люди добрые помогите установить приложение Билайн ТВ для LG TV WebOs выпущенная пробная версия как ее сейчас установить есть варианты?

Официальной информации по этому поводу не было.

Поделиться сообщением

Столкнулся с аналогичной проблемой, присоединяюсь к просьбе

верните пожалуйста или выложите ту тестовую версию, которая была до конца января (webos телевизоры умеют запускать приложения с флэшки)

очень жаль, если придётся отказаться от услуги.

Поделиться сообщением

Раз уж здесь приложение для ТВ обсуждают спрошу. Кто нибудь пробовал на Андройд ТВ ставить приложения?

Поделиться сообщением

Тут вот намёк был http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=319452&view=findpost&p=1065249466

Интересно, на наших телевизорах будет праздник?

Раз уж здесь приложение для ТВ обсуждают спрошу. Кто нибудь пробовал на Андройд ТВ ставить приложения?

Тут всё же под LG'шную WebOS приложение пытаются обсуждать, а не под android (на который в общем есть официальное ТВ приложение)

Поделиться сообщением

Всем доброго утра.

Есть ли новая информация, будет ли Beeline TV на Web OS?

Поделиться сообщением

04.07.2016 в 08:58, BORODA! сказал:

Всем доброго утра.

Есть ли новая информация, будет ли Beeline TV на Web OS?

Присоединяюсь к вопросу.

У нас такое есть? https://www.beeline.kz/astana/about/pr/press-releases/details/921271

Изменено пользователем Iron_Man

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас