Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

flooow

NETGEAR+dd-wrt+beeline l2tp

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Имеется роутер NETGEAR WNDR3800 c последней версией dd-wrt на борту. И никак не хочет подключаться к Интернету билайн. Как настраивал:

1)Тип подключения: L2TP

2)Имя пользователя: ХХХХХХХХХХ

3)Пароль: ХХХХХХХХХХ

4)Адрес VPN-сервера: tp.internet.beeline.ru

Сохранил настройки, перезагрузил роутер, а Интернета - нет.

В состоянии написано, что все подключено, но маска подсети - все 0.

Пробовал делать по инструкции, представленной на этом форуме, но, похоже, что она устарела и, опять же, ничего не получилось.

Если можно, напишите пожалуйста подробную инструкцию. Или хотя-бы ткните носом куда копать.

Спасибо.

Всем доброго времени суток. Имеется роутер NETGEAR WNDR3800 c последней версией dd-wrt на борту. И никак не хочет подключаться к Интернету билайн. Как настраивал:

1)Тип подключения: L2TP

2)Имя пользователя: ХХХХХХХХХХ

3)Пароль: ХХХХХХХХХХ

4)Адрес VPN-сервера: tp.internet.beeline.ru

Сохранил настройки, перезагрузил роутер, а Интернета - нет.

В состоянии написано, что все подключено, но маска подсети - все 0.

Пробовал делать по инструкции, представленной на этом форуме, но, похоже, что она устарела и, опять же, ничего не получилось.

Если можно, напишите пожалуйста подробную инструкцию. Или хотя-бы ткните носом куда копать.

Спасибо.

UPD. Я не знаю как это получилось... Но я 3 дня мучался с dd-wrt, сейчас сбросил все настройки на default, вписал новые и все заработало:\

Кому интересно, вот скрин настроек. Настраивал только этоpost-931998-075092900 1421933917_thumb.png

UPD. Через десять минут роутер перезагрузился, восстановил подключение, а Интернета не было. (В браузере: "Неверный тип соединения")

Поделиться сообщением