Рекомендованные сообщения

Бодрого времени суток.

Такой вопрос к знающим людям - почему при смене тарифа "950 Безлимит" на "500 Безлимит" услуга "Годовой контракт" не сохраняется?

Положил на счёт 500 р. пытаюсь сменить тариф, кнопка смены не активна. В тп говорят что только при отключении "Годовой контракт" можно сменить тариф. Но как же надпись под тарифами - У вас подключена услуга "Годовой контракт". При смене тарифного плана услуга "Годовой контракт" сохранится.

То есть если я хочу сменить тариф, я должен отказаться от текущей скидки в 20%? А как же тогда информация под тарифами?

post-831826-033329900 1421589645_thumb.png

Поделиться сообщением

Как подключить?

Услуга «Годовой контракт» доступна для подключения с 1 сентября 2013 года до 1 января 2016 года новым и действующим абонентам Домашнего интернета «Билайн» в Личном кабинете или вместе с одним из Тарифных планов.

Услуга доступна для подключения на тарифных планах с абонентской платой не менее 560 рублей в месяц.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Как подключить?

Услуга «Годовой контракт» доступна для подключения с 1 сентября 2013 года до 1 января 2016 года новым и действующим абонентам Домашнего интернета «Билайн» в Личном кабинете или вместе с одним из Тарифных планов.

Услуга доступна для подключения на тарифных планах с абонентской платой не менее 560 рублей в месяц.

То есть чистой воды липа, при раскладе что из всего трёх существующих тарифов только один подходит под ценовую категорию, а надпись о сохранении для галочки...

Поделиться сообщением

Ни разу не липа:

post-329615-014123400 1421590776_thumb.png

Поделиться сообщением

Да действительно выбор есть:

У вас еще не прошло определенного времени чтобы вы могли пользоваться программой лояльности.

Перечень больше 560.JPG

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Да действительно выбор есть:

У вас еще не прошло определенного времени чтобы вы могли пользоваться программой лояльности.

И сколько должно пройти? Я в билайне с 29.01.2013.

Поделиться сообщением

@DenSchmerz,два года до Почетных и три до Элитных.

До первого уровня чуть осталось.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Умилительно.

После того как V_V_S выложил свой скриншот хотел спросить его, он троллит, ирониризует или серьезно, но не стал.

Но после скриншота с серьезным видом от Nikiv вопросы отпали.

Люди серьезно рассуждают о том, что удовлетворяющих Годовому контракту тарифов много, приводя в подтверждение скриншоты, на которых тарифы лояльности(!) с более дорогой(!) абонентской платой и меньшей(!) либо схожей скоростью. Нет, технически вы, конечно, правы, но...

Давайте будем честными - тарифная политика Билайна УГ, а автору топика действительно из адекватных доступно раз-два и обчелся тарифов, большАя часть которых под Годовой контракт не подходит. :)

Изменено пользователем neuen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@neuen,я вас конечно тоже уважаю - может вам в столице и есть что выбрать из предложений от конкурентов , то в регионах - например в Воронеже нет ни одного оператора предлагающего за 100 мбит 472 рубля.

Поделиться сообщением

Не, я ни в коем случае не против Билайна. Как я уже где-то говорил - с нетерпением жду IPoE и надеюсь на него вернуться.

Просто у Билайна реально абсурдная тарифная политика в данный момент сама по себе, безотносительно других провайдеров. Не дорогая, не дешевая, а абсурдная, нелогичная.

Поделиться сообщением

@neuen,почему бы вам высказать свое видение вопроса не на форуме , а официальным предложением в электронном письме?

Поделиться сообщением

Я не раз писал им за несколько лет. По глобальным вопросам само собой они сделать ничего не могут на месте, а одно моё письмо ничего не изменит. Это я не к тому, что не надо писать, а к тому, что написание туда не мешает пообсуждать здесь. Тарифная политика - такой вот глобальный вопрос.

Сейчас тарифная политика такая какая она есть потому что Билайну некуда больше деваться. Например, взять тариф для мобильных абонентов: надо либо стоимость снижать рублей до 450 за 100 Мбит/с, что, на мой взгляд, Билайн не будет делать по экономическим причинам - эти клиенты готовы платить как раз в районе 550-650 руб., зачем самим себе ARPU снижать? либо поднимать скорость до 130-150 Мбит, что, на мой взгляд, Билайн не может сделать уже по техническим причинам - одно дело единицам гигабитный линк кинуть за 1450 руб. (а то и больше - если человек готов столько платить, то он и на телевидение скорее всего согласится), а другое дело сотням (тысячам?) за 550-650 руб.

Текущая абсурдная тарифная политика - она объективная, к сожалению. И время, которое люди готовы по инерции оставаться у Билайна, не видя изменений, когда у других провайдеров они есть, оно таит. Вроде Билайн как раз успевает IPoE внедрить (если сроки не нарушит и действительно весной это сделает).

Впрочем, это уже не раз обсуждалось.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Не, я ни в коем случае не против Билайна. Как я уже где-то говорил - с нетерпением жду IPoE и надеюсь на него вернуться.

Просто у Билайна реально абсурдная тарифная политика в данный момент сама по себе, безотносительно других провайдеров. Не дорогая, не дешевая, а абсурдная, нелогичная.

Мне в общем-то 100500 раз плевать, абсурдная она или нет.

Для меня важно, чтобы там были тарифы, которые меня устраивают.

Т.к. таковые есть, то тарифная политика Билайна меня устраивает.

Поделиться сообщением

V_V_S, ну это право у вас никто и не пытается отобрать. :)

Поделиться сообщением

@DenSchmerz,два года до Почетных и три до Элитных.

До первого уровня чуть осталось.

Уже третий год пошёл, тарифы не добавились.

Поделиться сообщением

@DenSchmerz,

Обратитесь в ТП для разъяснения ситуации.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы случайно за это время не переезжали с квартиры на квартиру? При смене адреса договор перезаключается и отсчет начинается с нуля.

В любом случае Niklv правильно говорит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы случайно за это время не переезжали с квартиры на квартиру?

Нет.

Поделиться сообщением

@DenSchmerz,звоните в ТП и вас переведут на АС и точно вопрос будет решен.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Позвонил в тп.

Итог такой - никакой программы лояльности как бы и нет. Максимум что могут предложить, это тариф 100 метров по цене 650 р., но это при наличии симки билайна.

Всё.

Поделиться сообщением

Позвонил в тп.

Итог такой - никакой программы лояльности как бы и нет. Максимум что могут предложить, это тариф 100 метров по цене 650 р., но это при наличии симки билайна.

Всё.

А в чем проблема получить симку и перейти на этот тариф?

ps. Доступность элитных/почетных тарифов также зависит от города. В некоторых городах их нет.

Поделиться сообщением

А в чем проблема получить симку и перейти на этот тариф?

Завести не нужную симку (не бесплатно) и платить каждый месяц ещё и за неё? Выгода?

Доступность элитных/почетных тарифов также зависит от города. В некоторых городах их нет.

В частности в Москве?

Изменено пользователем DenSchmerz

Поделиться сообщением

В частности в Москве?

В Москве - они есть.

Скажите ваш логин?

Поделиться сообщением

В частности в Москве?

В Москве - они есть.

Скажите ваш логин?

089-746-3178

Поделиться сообщением

добрый день

в данный момент сижу на тарифе

670 Элитный д/н 75/100 Мбит/с L2TP за 670 р.

с учетом скидки 20% по Годовому контракту плачу 536.00 руб.

хочу пересесть на

650 Безлимит 100 Мбит/с L2TP за 650 р.

вопрос: сохранится ли скидка 20% при смене тарифного плана?

Москва

только инет, симки нет, тв нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас