Рекомендованные сообщения

появилось приложение билайн тв для LG . Поставил идет постоянная загрузка экран как на приставке когда перезагружаешь .До ввода пароля дело даже не дошло .У кого-нибудь работает билайн тв на LG ?

Сколько каналов показывает

Изменено пользователем xorecc

Поделиться сообщением

появилось приложение билайн тв для LG . Поставил идет постоянная загрузка экран как на приставке когда перезагружаешь .До ввода пароля дело даже не дошло .У кого-нибудь работает билайн тв на LG ?

http://homenet.beeli...howtopic=320536

Показывает 15-20 каналов примерно,не считал точно, на приставке удобней смотреть...ссылку дал, там внизу подробнее описАл...

Изменено пользователем 21051969

Поделиться сообщением

Показывает 15-20 каналов примерно,не считал точно, на приставке удобней смотреть...ссылку дал, там внизу подробнее описАл...

спасибо. я думал можно без второй приставки обойтись а так это ерунда

Поделиться сообщением

спасибо. я думал можно без второй приставки обойтись а так это ерунда

Я давно говорил что это ерунда, нет больше половины функций и вообще - ничего интересного в виджете нет... Приставка лучше на порядок...

Поделиться сообщением

Одни критики и теоретики. Приложение только-только появилось. Жаль, что не работает через любого провайдера, а идея и направление верное.

Поделиться сообщением

Одни критики и теоретики. Приложение только-только появилось. Жаль, что не работает через любого провайдера, а идея и направление верное.

Да, это точно жаль что не работает , даже очень жаль... Ждём- когда заработает

Поделиться сообщением

у меня работает на этом. первый раз активировал в начале января, потом что-то случилось и вчера пришлось ещё раз вводить логин и пароль (благо с магическим пультом - это удобно). у меня подписка - Пакет ТВ «Мобильное ТВ - Безграничный». сколько каналов в реальности - не знаю. интересующие меня 2x2 и Discovery Science HD есть! тв подключен по воздуху 5 ghz.

@grina71, предлагаю вытащить из этой темы все сообщения по приложению на тв LG и создать новую тему.

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

@ Ni©olas, а это значит, он (виджет) как бы к мобильному приложению относится что ли?

... Извиняюсь... Сейчас слазил в Л/К посмотрел и да, к мобильному приложению относится (я то сразу что то не понял)...ну тогда значит вечером, буду дома, посчитаю сколько каналов, а так у меня тариф "Базовый"...

........

.

P. S. Вот посчитал и короче показывает около 120-130 телеканалов примерно,,, :)

Поделиться сообщением

@ Ni©olas,

Смысла создавать дополнительную тему нет. Как только будет офф. релиз или какая- то конкретика по виджетам и приложениям для смарт, ответственные лица сами все сделают.

Поделиться сообщением

Короче, поюзал, восхитился! Работает! Правда не все каналы из доступных загружаются (процентов 10 не грузится), некоторые каналы вообще отсутствуют (MTV и Русская ночь - точно, ибо бросилось в глаза, что их нет даже в интерфейсе; по интуитивным ощущениям еще процентов 10 каналов отсутствует). На 50 дюймовом телевизоре использовать эту приблуду вообще не вариант - у витеры с пирсом качество изображения едва ли не лучше; на 32 дюймовом качество картинки получается средней паршивости, но в принципе, на большинстве каналов вещающих в sd, можно сощуриться и не заметить падения качества по сравнению с приставочным, но переключение на hd канал подвох всё же выдаёт моментально. О том, как показывает 1 HD - вообще расказывать не буду: атас, позор и полный ужас! Проката и прочих интерактивов нет, статистику посмотреть невозможно, оплатить тоже... В общем, если повысите качество картинки и доведёте до ума - буду юзать, а приставки дополнительные сдам в утиль: нефига платить 180 рублей только за аренду каждый месяц? ;-)

Изменено пользователем r_sad

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас