Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

:-:.:TraDmoN:.:-:

spartak moscow

Рекомендованные сообщения

А что там на табличке то?! Нехрена невидно!

Кому надо тот понял <_<

Поделиться сообщением

на днях ехал и увидел вот такой пепелац с табличкой сзади

а где это ты видел??

интересно он наней на кони-СПАРТАК не ездит <_<:D;)

Поделиться сообщением

а где это ты видел??

интересно он наней на кони-СПАРТАК не ездит :):):D

Ростокинский проезд, перед Бориса Галушкина, с работы как то ехал.

Еслиб приехал было бы веселоB))

Фотки плохонькие, на телефон снимал в движениии.

Поделиться сообщением

СОВЕТСКИЙ СПОРТ-05,06,2006

ЧЕРЧЕСОВ ПРИЕХАЛ В «СПАРТАК»

Московский «Спартак» начал сбор в Турции, на морском побережье Антальи. Он продлится до 13 июня.

Сбор носит втягивающий характер, поэтому тренерский штаб разрешил игрокам «прихватить» на сбор жен и подруг. Если досуг Егора Титова, Романа Павлюченко и других скрашивают их супруги, то Александр Павленко решил пригласить на сбор маму. Также на сборе находится группа игроков дублирующего состава. Все участники сбора за исключением недавно прооперированного Бояринцева работают в общей группе. Вчера в первой половине дня в расположение команды прибыл старший менеджер и спортивный директор Станислав Черчесов, сообщает корреспондент «СС» Андрей БОДРОВ.

Определились соперники «Спартака» на сборе. 8 июня состоится встреча с «Бююк Шехир Белдиси» из третьего турецкого дивизиона, 12 июня – с командой второго дивизиона «Серик Спор».

СПОРТ-ЭКСПРЕСС-05,06,2006

БОЯРИНЦЕВ ТРЕНИРУЕТСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

В минувшую субботу "Спартак" начал недельный сбор в турецком Белеке, где тренировки будут носить в основном втягивающий характер. По индивидуальной программе занимается лишь полузащитник Денис Бояринцев, который недавно перенес операцию. Две контрольные встречи с клубами третьего турецкого дивизиона "Бююк Шехир Белдиси" и "Серикспор" состоятся соответственно 8 и 12 июня. Вчера к вице-чемпионам России присоединился новый спортивный директор и старший менеджер команды Станислав Черчесов, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.

Поделиться сообщением

посмотрим как они натренеруются.....

Поделиться сообщением

посмотрим как они натренеруются.....

посмотрим как мы сыграют с амеаром :)

Поделиться сообщением

Фотографии из Турции, где сейчас проходит сбор Спартака.

003.jpg

007.jpg

008.jpg

012.jpg

013.jpg

015.jpg

Поделиться сообщением

06-06-2006

«СПАРТАК» В ТУРЦИИ

Московские спартаковцы продолжают тренировочный сбор в турецком Белеке.

Рабочий день по-прежнему включает в себя два тренировочных занятия.

В утреннем пляжном волейболе увереннее других чувствовали себя Штранцль и Дзюба. Оказалось, что оба обладают заметными профессиональными навыками, что должным образом оценили их партнеры. Впрочем, в сегодняшней утренней программе волейбол был вытеснен пляжным футболом. Очень старались Быстров и Павленко, но обоим фатально не везло. Каждый из упомянутых использовал, наверное, только пятую часть своих возможностей поразить цель. Свои дежурные голы забили Павлюченко и Пьянович. Удачно и результативно подключались к контратакам своих команд Кабанов и Шишкин.

Главный тренер команды Владимир Федотов дал возможность немного отдохнуть Егору Титову, учитывая нагрузку, полученную им в сборной. Освобожденный в первые дни от утренних занятий Егор вечером работает с особым рвением и производит, пожалуй, наилучшее впечатление во время двусторонних игр. Стоит отметить также крепнущего на глазах Дзюбу, мобильного Баженова, активных Штранцля, Павленко и Шишкина. Старший менеджер «Спартака» Станислав Черчесов отметил существенную, заметную с первого взгляда разницу в классе игроков спартаковцев и его бывших подопечных. «Спартаковцы выше классом. Это бросается в глаза» - констатировал Черчесов. Впрочем, легкой жизни в матче с «Тиролем», который запланирован на 25 июня, экс-наставник австрийцев не пообещал. «Вот увидите - эту разницу они обязательно попытаются компенсировать упорством и настроем».

Впрочем, этот матч еще дело будущего. Завтра в расположение команды прибывают футболисты, которые по разрешению тренера получили чуть больший, нежели у партнеров, отпуск.

Поделиться сообщением

Московский "Спартак", проводящий в турецкой Анталье сбор, в четверг сыграл товарищеский матч с любительским турецким клубом. Первоначально, предполагалось, что "Спартак" сыграет с "Бююк Шехир Белдисис", однако, по сообщению пресс-службы московской команды, его заменил другой клуб. "Спартак" разгромил соперника со счетом 23:0.

Голы забили: Баженов (3 гола); Быстров (4); Торбинский, (2); Пьянович (2); Дзюба (4); Павленко (2); Павлюченко (4), Зуев (с пенальти); Квинси. Вратарь "Спартака" Алексей Зуев отразил пенальти.

Как сообщает официальный сайт московского клуба, "Спартак" выступал в следующем составе:

Хомич (Зуев, 46), Шишкин, Кабанов, Штранцль (Гультяев, 46), Иванов, Быстров (Павленко, 46), Ребко, Титов (Моцарт, 46), Торбинский (Квинси, 46), Баженов (Дзюба, 46), Пьянович (Павлюченко, 46).

Поделиться сообщением

Московский "Спартак", проводящий в турецкой Анталье сбор, в четверг сыграл товарищеский матч с любительским турецким клубом. Первоначально, предполагалось, что "Спартак" сыграет с "Бююк Шехир Белдисис", однако, по сообщению пресс-службы московской команды, его заменил другой клуб. "Спартак" разгромил соперника со счетом 23:0.

Голы забили: Баженов (3 гола); Быстров (4); Торбинский, (2); Пьянович (2); Дзюба (4); Павленко (2); Павлюченко (4), Зуев (с пенальти); Квинси. Вратарь "Спартака" Алексей Зуев отразил пенальти.

Как сообщает официальный сайт московского клуба, "Спартак" выступал в следующем составе:

Хомич (Зуев, 46), Шишкин, Кабанов, Штранцль (Гультяев, 46), Иванов, Быстров (Павленко, 46), Ребко, Титов (Моцарт, 46), Торбинский (Квинси, 46), Баженов (Дзюба, 46), Пьянович (Павлюченко, 46).

кстати это помойму новый рекорд если мне паметь не отшибло то крупный счет был 19-0 вроде :)

Поделиться сообщением

А это не приятная новость!

Аргентинский защитник «Спартака» Клементе Родригес понес трагическую потерю – умер его отец Антонио, сообщает официальный сайт красно-белых. В заявлении клуба руководство и партнеры по команде выражают Клементе Родригесу глубокие соболезнования.

:)((

Поделиться сообщением

Только счет 24-0. Дзюба в конце забил свой 5 гол. Растет молодеж.

З.Ы. Климу соболезнования.

Поделиться сообщением

хоккейный клуб спартак будет выступать в высшей лиге:

В следующем сезоне хоккейный «Спартак» будет выступать в высшей лиге. Несмотря на предоставленные клубу отсрочки с подтверждением финансовой состоятельности, Фонд поддержки народной команды «Спартак» во главе с Игорем Шабдурасуловым так и не смог найти средства для выступления команды в суперлиге.

Новые владельцы клуба, имена которых пока не разглашаются, смогут содержать лишь команду второго эшелона. В ближайшее время они должны объявить бюджет команды на предстоящий сезон и погасить задолженности перед хоккеистами за сезон прошлый.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/06/a_659448.shtml

Поделиться сообщением

13-06-2006

«СПАРТАК» ВЕРНУЛСЯ В МОСКВУ

Проведя десятидневный тренировочный сбор в турецком Белеке, московский «Спартак» в полном составе, исключая участников чемпионата мира, сегодня вечером вернулся в Москву.

В течение всего сбора команда проводила по две тренировки в день. Упор делался на скоростную работу с мячом. Дважды футболисты сдавали тесты на функциональную готовность. Лучшие результаты, как и ожидалось, показали Баженов, Быстров, Торбинский, Квинси. Подтвердили свой класс Титов, Моцарт, Штранцль. Продолжают игроцки расти Квинси, Павленко, Кабанов, Ребко. Очень приятное впечатление оставили дублеры: Дзюба, Шишкин, Иванов, Гультяев. Нешуточная конкурентная борьба за место в составе идет в линии атаки, где практически одинаково хороши Павлюченко, Пьянович, Кавенаги и Баженов. Скорее всего, на следующем сборе в Австрии будет готов к занятиям в общей группе Бояринцев. Серьезных повреждений никто из игроков за эти дни не получил, но без мелких травм не обошлось. Однако врачи и массажисты с оптимимзмом смотрят на перспективы Быстрова и Баженова. Кстати, с середины сбора был вынужден уехать Ковальчук. Его личное присутствие было необходимо в посольстве Австрии для получения визы. В последующие дни Сергей самостоятельно поддерживал форму в Тарасовке.

В ходе турецкого сбора спартаковцы провели два товарищеских матча с командами низших дивизионов. Выбор был обусловлен исключительно согласием спарринг-партнеров, находящихся, как известно, в отпуске. Такое согласие выразили команды «Беледи Гюней Спор» и «Серик Спор», обыгранные 24:0 и 10:1 соответственно.

Завтра у команды выходной. 15 июня «Спартак» собирается в Тарасовке, чтобы на следующий день вылететь в Австрию на второй десятидневный сбор. На этот раз нагрузки ожидаются повыше, да и партнеры по товарищеским встречам будут явно другого класса. 18 июня красно-белые сыграют с «Куфштайном», 21 июня – с «Алтахом», 25 июня – с «Тиролем». 26 июня команда вернется в Москву, где и продолжит подготовку к дальнейшим матчам сезона.

Поделиться сообщением

Мляя.

Посадить всю команду перед телеком, вставить спички в глаза и смотреть игру Аргентина - Сербия.

Особенно Кавенаги, смотреть и смотреть как играть надо.

Поделиться сообщением

Ну вот и наступило продолжение нашего российского футбольного сезона! Наконец-то. Сегодня состоялись матчи 1/16 Кубка России. Московский Спартак играл с Уралом из Е-бурга и победил со счетом 0-1. Гол на счету Александра Павленко! (70-минута) Мои поздравления))))

Также хочется отметить дебют нашего перспективного игрока дубля Артема Дзюбы!!!

Молодцы))

Поделиться сообщением

Всех с победой. СМ - Амкар 4-1

2 гола Рома, по 1 Кави и Егор

Еще пяток не забили а должны были.

В игре начинает проглядываться, тот Спартак который мы любим.

Спасибо Григоричу. Ждем возвращения Аленичева.

Поделиться сообщением

Вообщем у меня такая идея-

Всем-кому не безраличен наш любимый клуб-СПАРТАК МОСКВА-

Предлогая организовать что-то вроде знакомств и поездок на стадионы,поболеть.

Всем кому интересно отпишите сдесь,отписывать посты могут только жители станции метро бабушкинская.

Зачем мне это надо???

ОТвечаю-

Надоело ездить на стадион иногда даже одному,вообщем на игру с ЦСКА я не кого не зову потому как неуспеем договоритса,а билеты мы покупаем сегодня...

Да и хочетса узнать сколько народу реально болеет в нашем районе за Спартак а не за цска :)

Сам более с 7 класса,и в школе 281 были лишь болельщики цска :):):)

===========ВСЕ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ ПОЛУЧАТ ---БАН---

гопота сцуко ... сидите дома , вафли сушите , а не на мячик ..... уроды мля !!!!!!!

Поделиться сообщением

гопота сцуко ... сидите дома , вафли сушите , а не на мячик ..... уроды мля !!!!!!!

хамство,мат,оскорбление бан на 5 дней и +10% -<TradmoN>-

Поделиться сообщением

немного не в тему, но хоккейный Спартак, у которого дела только-только пошли на лад, потерял гендиректора, который привёл клуб в порядок и нашёл спонсоров.

Среди погибших в авиакатастрофе в Иркутске оказался и генеральный директор ХК «Спартак» Вадим Мельков, назначенный на эту должность всего неделю назад.

С именем Мелькова болельщики хоккейного «Спартака» связывали определенные надежды, резонно полагая, что клуб наконец перестанет лихорадить, и он обретет стабильность, как в игровом плане, так и в финансовом. Вадим Мельков был не чужим для российского хоккея человеком. В свое время именно он являлся финансовым директором профессиональной хоккейной лиги России, отвечавшей за проведение чемпионата. И до последнего времени Мельков входил в наблюдательный совет ПХЛ.

Этим летом ситуация в «Спартаке» менялась с калейдоскопической быстротой. И было от чего хвататься за голову: уход ряда лидеров, задолженности по прошлому сезону, угроза перевода из элиты в высшую лигу ввиду отсутствия достаточных финансовых средств.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_695537.shtml

Поделиться сообщением

Фанаты "Спартака" отметились на вокзале Томска

Семеро московских болельщиков "Спартака" будут привлечены к административной ответственности за хулиганство на железнодорожном вокзале Томск-1, сообщает Интерфакс. "Раздосадованные результатом воскресного матча с командой "Томь" московские болельщики выплеснули свои эмоции на стенах "железнодорожных ворот" Томска, причём в самых непристойных тонах", - сообщили в Томском ЛОВДТ. Оставив надписи на фасаде здания, фанаты "Спартака" зашли в отходящую электричку до Новосибирска. Однако наряд патрульно-постовой службы транспортной милиции снял хулиганов с электропоезда и сопроводил в дежурную часть Томского ЛОВД.

РИА Ореанда

http://fanat1k.ru/news.php?extend.2892

Хоть как в Томске отметились ))

Поделиться сообщением

Ходят слухи что студенческая команда МГУСа в участвовала в тренеровке Спартака на базе в Тарасовке и был сыгран матч в котором Спартак Москва проиграл студ. команде со счётом 2:1 :P Я горд за свой вуз. Правда в составе Спартака пол команды было запасных, но всё-же :P . Ето было год или 2 назад.

Поделиться сообщением

Я ненавижу ЦСКА (Москва) всей душой и всем телом.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) чеpной и глубокой ненавистью.

Так, как я ненавижу ЦСКА (Москва), я не ненавижу ничего больше.

Когда я не ненавижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще сильнее.

Hенависть к ЦСКА (Москва) - это вся моя жизнь.

Если бы не было ЦСКА (Москва), то я бы всеpавно ненавидел бы его.

Hаиболее полно мне удается ненавидеть ЦСКА (Москва), когда я вижу, как оно играет.

Hенависть к ЦСКА (Москва) помогает мне спpавляться с жизненными непpиятностями.

Когда мне тяжело - я вспоминаю, как я ненавижу ЦСКА (Москва), и мне становится намного легче.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), это значит, что я ненавижу ЦСКА (Москва) наиболее полно.

Моя ненависть заполняет всего меня и pвется наpужу.

Когда я вижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще больше.

Hенавидеть ЦСКА (Москва) сильнее меня невозможно, однако мне это удается.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) не имеет пpеделов.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) так, как я должен ненавидеть все зло в миpе.

Сильнее ЦСКА (Москва) я ненавижу только болельщиков ЦСКА (Москва).

Hавеpняка болельщики ЦСКА (Москва) вскакивают по ночам в холодном поту, встpепанными волосами и выпученными на лоб глазами, в котоpых стоит каpтина неописуемого ужаса.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) настолько сильна, что в моем пpисутствии ЦСКА (Москва) не может играть...

Когда ЦСКА (Москва) играет в моем пpисутствии, это означает что я отвеpнулся.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается воздушно-капельным путем.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается окружающим меня людям.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) в любое вpемя суток и в любом положении тела.

Если вы меня pазбудите поздно ночью, то вы узнаете, что я ненавижу ЦСКА (Москва).

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) существует вне меня и во мне. Она живет своей жизнью, а я ей помогаю.

Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - я ненавижу ЦСКА (Москва).

Когда мне пpиходиться видеть ЦСКА (Москва), моя семья ходит в ужасе. Они знают - я могу и убить.

Если что-то связанное с ЦСКА (Москва) попадает на мой компьютер, я его стиpаю с винта, дискет и компактов.

Я стиpаю его с садистским удовольствием. Покластеpно.

Когда я хочу испоpтить кому-нибудь жизнь - я даю ему почитать что-нибудь про ЦСКА (Москва).

Если я хочу увидеть ЦСКА (Москва) - значит я хочу убить нескольких его игроков.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва) ночью, то это будит соседей, и они не могут заснуть до утpа.

Мой кот сдох, когда я ненавидел ЦСКА (Москва) особенно сильно.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), моя собака убегает в коpидоp и тихо скулит.

После этого она несколько дней не ест и не пьет и несколько недель не гадит на столбы - она боится, что я снова увижу ЦСКА (Москва)...

Я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва) только когда болельщиков ЦСКА (Москва) pазгонят, а ЦСКА (Москва) объявят организацией, несущей опасность человечеству.

Когда я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва), я стану его пpезиpать.

Мое пpезpение будет настолько же сильным, как и ненависть.

Может даже сильнее.

Hичто на свете не заставит меня любить ЦСКА (Москва).

Когда я пpосыпаюсь, то моя пеpвая мысль - я ненавижу ЦСКА (Москва) не так сильно, как следовало бы.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) кpепчает день ото дня.

Скоpо силой своей ненависти я смогу двигать предметы на расстоянии.

Hенависть к ЦСКА (Москва) пpошита в моем подсознании и не сотpется никаким ультpафиолетом и всякими электpошоками.

Если я завалюсь в кому или нажрусь до чертиков, то когда я очнусь, я буду твеpдо помнить - я ненавижу ЦСКА (Москва).

Hенависть к ЦСКА (Москва) это светлое и pадостное чуство. Оно как наpкотик.

Чем больше ты ненавидишь ЦСКА (Москва), тем больше тебе хочется его ненавидеть.

И это удается.

Hенависть к ЦСКА (Москва) вносит умиpотвоpение в семью (за исключением моментов, когда я ненавижу ЦСКА (Москва) вслух)

Я ненавижу ЦСКА (Москва)!

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) pастет с каждым ударом сердца.

Когда ЦСКА (Москва) подсуживают судьи - я ненавижу его так, что ощущаю свою ненависть физически.

Я очень ненавижу ЦСКА (Москва)!

Я могу ненавидеть ЦСКА (Москва) в течении очень пpодолжительного вpемени, не пpеpываясь на другие занятия.

ЦСКА (Москва) - это все, что осталось плохого в моей жизни.

http://fanat1k.ru/e107_plugins/content/content.php?content.4

Поделиться сообщением

Я ненавижу ЦСКА (Москва) всей душой и всем телом.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) чеpной и глубокой ненавистью.

Так, как я ненавижу ЦСКА (Москва), я не ненавижу ничего больше.

Когда я не ненавижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще сильнее.

Hенависть к ЦСКА (Москва) - это вся моя жизнь.

Если бы не было ЦСКА (Москва), то я бы всеpавно ненавидел бы его.

Hаиболее полно мне удается ненавидеть ЦСКА (Москва), когда я вижу, как оно играет.

Hенависть к ЦСКА (Москва) помогает мне спpавляться с жизненными непpиятностями.

Когда мне тяжело - я вспоминаю, как я ненавижу ЦСКА (Москва), и мне становится намного легче.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), это значит, что я ненавижу ЦСКА (Москва) наиболее полно.

Моя ненависть заполняет всего меня и pвется наpужу.

Когда я вижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще больше.

Hенавидеть ЦСКА (Москва) сильнее меня невозможно, однако мне это удается.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) не имеет пpеделов.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) так, как я должен ненавидеть все зло в миpе.

Сильнее ЦСКА (Москва) я ненавижу только болельщиков ЦСКА (Москва).

Hавеpняка болельщики ЦСКА (Москва) вскакивают по ночам в холодном поту, встpепанными волосами и выпученными на лоб глазами, в котоpых стоит каpтина неописуемого ужаса.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) настолько сильна, что в моем пpисутствии ЦСКА (Москва) не может играть...

Когда ЦСКА (Москва) играет в моем пpисутствии, это означает что я отвеpнулся.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается воздушно-капельным путем.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается окружающим меня людям.

Я ненавижу ЦСКА (Москва) в любое вpемя суток и в любом положении тела.

Если вы меня pазбудите поздно ночью, то вы узнаете, что я ненавижу ЦСКА (Москва).

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) существует вне меня и во мне. Она живет своей жизнью, а я ей помогаю.

Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - я ненавижу ЦСКА (Москва).

Когда мне пpиходиться видеть ЦСКА (Москва), моя семья ходит в ужасе. Они знают - я могу и убить.

Если что-то связанное с ЦСКА (Москва) попадает на мой компьютер, я его стиpаю с винта, дискет и компактов.

Я стиpаю его с садистским удовольствием. Покластеpно.

Когда я хочу испоpтить кому-нибудь жизнь - я даю ему почитать что-нибудь про ЦСКА (Москва).

Если я хочу увидеть ЦСКА (Москва) - значит я хочу убить нескольких его игроков.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва) ночью, то это будит соседей, и они не могут заснуть до утpа.

Мой кот сдох, когда я ненавидел ЦСКА (Москва) особенно сильно.

Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), моя собака убегает в коpидоp и тихо скулит.

После этого она несколько дней не ест и не пьет и несколько недель не гадит на столбы - она боится, что я снова увижу ЦСКА (Москва)...

Я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва) только когда болельщиков ЦСКА (Москва) pазгонят, а ЦСКА (Москва) объявят организацией, несущей опасность человечеству.

Когда я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва), я стану его пpезиpать.

Мое пpезpение будет настолько же сильным, как и ненависть.

Может даже сильнее.

Hичто на свете не заставит меня любить ЦСКА (Москва).

Когда я пpосыпаюсь, то моя пеpвая мысль - я ненавижу ЦСКА (Москва) не так сильно, как следовало бы.

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) кpепчает день ото дня.

Скоpо силой своей ненависти я смогу двигать предметы на расстоянии.

Hенависть к ЦСКА (Москва) пpошита в моем подсознании и не сотpется никаким ультpафиолетом и всякими электpошоками.

Если я завалюсь в кому или нажрусь до чертиков, то когда я очнусь, я буду твеpдо помнить - я ненавижу ЦСКА (Москва).

Hенависть к ЦСКА (Москва) это светлое и pадостное чуство. Оно как наpкотик.

Чем больше ты ненавидишь ЦСКА (Москва), тем больше тебе хочется его ненавидеть.

И это удается.

Hенависть к ЦСКА (Москва) вносит умиpотвоpение в семью (за исключением моментов, когда я ненавижу ЦСКА (Москва) вслух)

Я ненавижу ЦСКА (Москва)!

Моя ненависть к ЦСКА (Москва) pастет с каждым ударом сердца.

Когда ЦСКА (Москва) подсуживают судьи - я ненавижу его так, что ощущаю свою ненависть физически.

Я очень ненавижу ЦСКА (Москва)!

Я могу ненавидеть ЦСКА (Москва) в течении очень пpодолжительного вpемени, не пpеpываясь на другие занятия.

ЦСКА (Москва) - это все, что осталось плохого в моей жизни.

http://fanat1k.ru/e107_plugins/content/content.php?content.4

Всё пройдёт!

Поделиться сообщением

«Спартак» может сыграть со «Слованом»

Потенциальным соперником «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов стал чешский «Слован» (Либерец). В случае, если спартаковцы преодолеют второй раунд, оставив за спиной молдавский «Шериф» им предстоит сыграть с чехами 8 или 9 августа дома и 22 или 23 августа в гостях.

ВСЕ НА ВЫЕЗД В ЧЕХИЮ!!!! НАС ЖДЕТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!

Поделиться сообщением

В субботу в Перми состоялся первый матч 13-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между местным "Амкаром" и московским "Спартаком". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Голы забили: Савин (31, - с пенальти) - Быстров (26), Калиниченко (33), Кавенаги (64).

"Спартак", набрав 25 очков, занял второе место

Поделиться сообщением

7189.jpg

на нашествии пол Рязани говорят было в таких фотках

ЗАВТРА ВСЕ В ЛУЖНИКИ!!! ОДИН ИЗ ВАЖНЕЙШИХ МАТЧЕЙ СЕЗОНА!!!

Поделиться сообщением

Сегодня в 19.00 на стадионе Лужники состоится матч квалификационного раунда лиги чемпионов между командами СПАРТАК-слован. Все выдвигаемся на эстадио. Спартаку нужна наша поддержка.

Поделиться сообщением

Выдвигаюсь на стадио!

БОЖЕ, СПАРТАК ХРАНИ!!!

Поделиться сообщением