Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

:-:.:TraDmoN:.:-:

spartak moscow

Рекомендованные сообщения

Так ну кто готов поехать на Лохомотив-Спартак,кубок.

Я поеду с точностью в 80%-90%

Жду ответов,надо побыстрее организовать!!!!

Поделиться сообщением

победили..но это главного не меняет. Старкова надо увольнять. Одна победа не повод для радости, потому, что ничего не изменилось и не факт что в след. туре мы опять победим!. Тем более для Спартака Алень важнее чем Старков.

"АЛЕНЬ НАШ КАПИТАН!"

И вообще...какое он имел право гнать на Аленя в своем гнустном интервью? Как ему совесть позволила? Алень выграл Лигу чемпионов ,Кубок Уефа, неоднакратный чемпион России..а он? что он выграл за свою ничтожную жизнь??? Чемпионат латвии и все? Молчал бы лучше!!!!! Старков-ты никто! А СПАРТАК это АЛЕНЬ И ТИТОВ. Они- это наше ВСЁ!!!

УБИРАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Прежде чем старкова гнать АЛЬТЕРНАТИВУ предложи!!! :) он хотя бы лучше чем Чернышев и Скала.ЦСКА сначала тоже игру херовую показывал и даже из ЛИГИ ЧЕМП.вылетел(квалификация) и игры не было никакой. потом только Ярошек и Олич все поправили.грубо говоря. Зачем Старкова паносить,если альтернативы все равно нет!!!!!!!!!!! кто тренером? романцев?-- вряд ли,Ярцев??--он даже лицензию не получил. Тренером спартака должен быть спартач,а остальные все молодые(Цыма,Мостовой, Шалимов и т.д)А то что Алень говорит вез

ение,что 2-е место заняли-может и так,ну и слава богу---везет сильнейшим(старо,но истина) и вспомнил сам тока про Романцева.некому!!!!!!!!!!!!!!!!!некому больше тренировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Так ну кто готов поехать на Лохомотив-Спартак,кубок.

Я поеду с точностью в 80%-90%

Жду ответов,надо побыстрее организовать!!!!

может с тобой сгоняю,а то 2 года не был на футболе :)

Поделиться сообщением

может с тобой сгоняю,а то 2 года не был на футболе :)

давно пора,хоть один человек по теме высказалса :):):)

респект брат.

Поделиться сообщением

Прежде чем старкова гнать АЛЬТЕРНАТИВУ предложи!!! :( он хотя бы лучше чем Чернышев и Скала.ЦСКА сначала тоже игру херовую показывал и даже из ЛИГИ ЧЕМП.вылетел(квалификация) и игры не было никакой. потом только Ярошек и Олич все поправили.грубо говоря. Зачем Старкова паносить,если альтернативы все равно нет!!!!!!!!!!! кто тренером? романцев?-- вряд ли,Ярцев??--он даже лицензию не получил. Тренером спартака должен быть спартач,а остальные все молодые(Цыма,Мостовой, Шалимов и т.д)А то что Алень говорит вез

ение,что 2-е место заняли-может и так,ну и слава богу---везет сильнейшим(старо,но истина) и вспомнил сам тока про Романцева.некому!!!!!!!!!!!!!!!!!некому больше тренировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

я думаю что наша команда в состоянии предложить контракт любому тренеру мира)) с нашими то деньгами...

но для меня факт..Алень великий игрок а Старков гавно, ничего из себя не представляющий, который тока и может что сваливать все на судей и на то что игроки болеют и не кого ставить в состав!

Поделиться сообщением

я думаю что наша команда в состоянии предложить контракт любому тренеру мира)) с нашими то деньгами...

но для меня факт..Алень великий игрок а Старков гавно, ничего из себя не представляющий, который тока и может что сваливать все на судей и на то что игроки болеют и не кого ставить в состав!

да ето все понятно,но ведь какой-нибуть Капелло не придет в спартак,а какой-нибуть типа Скалы ничего не добьется,если придет!! И тем более кого не покупай спартаку нужен Спартаковский тренер.

Поделиться сообщением

1 спартаковский тренер как минимум сейчас успешно работает в Австрии - это Стас Черчесов. Барсик тоже себя неплохо проявил во второй лиге, сейчас Даугаву тренирует. Цыля тренировал в бытность Че дубль, очевидцы говорят, что молодняк из дубля показывал очень качественный футбол.

Вот вам тренерский штаб который я уверен даст результат, каждый отвечает за постановку игры своей линии. Главным Стаса, у него не забалуешь, у всех одна школа, один взгляд на футбол.

Поделиться сообщением

Завтра трансляции по ТВ не будет??? Матча НЕ вижу в телепрограмме :)

Поделиться сообщением

11,04,2006

Сегодня в интервью одному из ведущих спортивных изданий арбитр И. Захаров, обслуживавший матч «Спартак» - «Локомотив», позволил себе недопустимое высказывание в адрес футболиста «Спартака» и кандидата в сборную России Владимира Быстрова.

Захаров, согласно газете, дословно сказал следующее: «Если поведение этого игрока на поле по отношению к судьям останется прежним, в будущем его ждут проблемы». Беспристрастные телекамеры в репортаже о матче не зафиксировали каких-то эмоциональных перехлестов у Быстрова. Зато арбитр не раз, судя по артикуляции на крупных планах, прибегал к крепким выражениям, отчитывая Быстрова. Неназначенный очевидный пенальти и предупреждение за «симуляцию», которой не было, породили предположение о предвзятом отношении Захарова к Быстрову. Последовавшее за этим интервью полностью подтвердило его. О каком непредвзятом судействе после этого может идти речь?

Владимир Быстров тяжело переживал случившееся с ним в упомянутом там же матче с Данией. Понес заслуженное наказание, искренне извинился за горячность. Его поведение на поле заметно изменилось, став профессиональным и более сдержанным. Талантливые люди эмоциональны. Выделяясь из общих рамок, они способны творить чудеса в футболе. Не его вина, что соперники чаще других грубо фолят именно на Быстрове. Он терпит и работает над собой.

Считаем необходимым потребовать от судьи Захарова разъяснений по поводу высказанных угроз в адрес Владимира Быстрова.

На какие «проблемы в будущем» Вы намекаете, господин Захаров?

Российская футбольная Фемида с трудом пытается избавиться от устоявшейся в обществе репутации предвзятой и зависимой от кулуарных сговоров организации. С этим пытаются беспощадно бороться президент РФС, руководители судейского корпуса, средства массовой информации. Ваши же слова льют воду на мельницу тех, кто не верит в успех этой миссии или не хочет перемен к лучшему в нашем футболе.

Поделиться сообщением

да это заказ коней сто пудова :lol:

А Рома КРАСАВЧЕГА ЗАБИЛ :D

Поделиться сообщением

Только что со стадиона, всех с победой!!!!

С такой поддержкой не выиграть не могли.

Опять сорвал голос:rolleyes:)

Послематчевое интерьвью тренеров:

Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков считает, что ситуация с Дмитрием Аленичевым не повлияла на других футболистов команды. Об этом он сказал в среду на пресс-конференции после победы над столичным "Локомотивом" в ответном матче 1/4 финала Кубка России (2:1), которая вывела спартаковцев в полуфинал.

"Вы видели настрой футболистов. Все играли с большой самоотдачей. Тем не менее, этот скандал не может принести пользу никому", - заметил наставник "красно-белых".

Напомним, что в минувшие выходные Аленичев выступил в российской прессе с резкой критикой в адрес Старкова, сказав, в частности, что квалификация этого специалиста не соответствует уровню девятикратных чемпионов страны. По сведениям источника, близкого к спартаковскому руководству, сейчас клуб ведет переговоры с игроком о досрочном расторжении контракта.

"Хотел бы отметить действия Егора Титова, Моцарта и Мартина Йиранека, а также Войцеха Ковалевски, который сделал самый важный "сэйв" в матче", - добавил Старков.

По словам наставника спартаковцев, ему понравилась игра, в которой команды позволяли друг другу вести борьбу на поле, при этом не совершая грубостей.

В свою очередь, главный тренер "Локомотива" Славолюб Муслин был разочарован тем, что его подопечные не смогли сохранить преимущество, добытое в первом матче 1/4 финала Кубка России по футболу и выйти в полуфинал.

"У нас был хороший результат в первом матче. Я очень разочарован сегодняшним результатом, поскольку мы не смогли пройти в следующий круг. Сегодня была равная игра. У нас были хорошие моменты для взятия ворот соперника", - сказал Муслин.

Наставник "Локо" не стал комментировать назначение пенальти в ворота его команды арбитром Альмиром Каюмовым. "На 31-й минуте встречи можно было назначить пенальти и в ворота соперника, но я не хочу комментировать действия арбитра, поскольку мои подопечные провели хороший матч. Судейство хорошее, у меня нет никаких замечаний", - сказал Муслин.

В полуфинале "Спартак" сыграет с подмосковным "Сатурном".

Поделиться сообщением

Егор ТИТОВ

ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО МНЕ ОТРУБАЮТ НОГУ

Руководство "Спартака" рекомендовало игрокам воздержаться от комментариев по "делу Аленичева". Но в интервью с Титовым не затронуть эту тему, разумеется, было невозможно. Впрочем, капитан красно-белых, который обычно за словом в карман не лезет, на сей раз подбирал их очень аккуратно. И от категоричных оценок предпочел воздержаться.

- Сразу хочу подчеркнуть: я не против Старкова, Аленичева, Шавло или кого-то еще, - сказал вчера Титов корреспонденту "СЭ". - Я - за "Спартак"! И просто играю за свой клуб. А все эти разговоры о том, почему сорвал капитанскую повязку после гола в ворота "Локомотива"... Я поступил так, как мне подсказывала душа. Дима - один из моих лучших друзей. У меня их очень мало. Кроме него - еще Тихонов, Парфенов, Ковтун. За этих людей искренне болею, переживаю и всегда буду на их стороне. Что бы ни произошло, мое отношение к Аленичеву и его семье никогда не изменится. Я знаю его очень давно, люблю и уважаю. И в любом случае буду поддерживать друга.

- Второй матч подряд спартаковские болельщики вывешивают на трибунах баннеры в поддержку Аленичева. Что об этом думаете?

- Ничуть не удивлен подобным отношением болельщиков к Диме. В интернете на различных сайтах тоже многие пишут слова в его поддержку. С одной стороны, здорово, когда появляются такие плакаты на трибунах: "Дима, мы с тобой", "Аленичев - наш капитан" и так далее. Но с другой - болельщики делают Петровича (Старкова. - Прим. А.К.) изгоем. Это, на мой взгляд, неправильно.

- Как, по-вашему, события будут развиваться дальше?

- Нахожусь пока в неведении, как и все остальные. Официального-то решения нет. Подождем. Пусть боссы клуба подумают. Я, несмотря ни на что, все-таки надеюсь на какой-то компромисс. Полагаю, он еще возможен. А если говорить о собственных ощущениях... Состояние такое, что теперь не знаешь, чего ожидать. Помню, когда из "Спартака" убрали Тихонова, у меня было чувство, что мне отрубили руку. А сейчас кажется, что отрубают ногу.

- Нет опасений, что в случае ухода Аленичева на "Спартак" начнет ходить меньше болельщиков?

- Вряд ли. Масса замечательных футболистов в разные годы покидала "Спартак" - Романцев, Хидиятуллин, Ярцев, Черенков, Родионов, Цымбаларь, Тихонов... Однако интерес к команде не угасал, верно? Кстати, знаете, о чем вдруг подумал? О том, что на базе в Тарасовке уже почти неделю сижу за столом в полном одиночестве. Раньше у нас была большая компания. А потом народ стал потихоньку исчезать - Цымбаларь, Юран, Тихонов, Парфенов, Ковтун. Теперь вот Аленичев... И ребята уже шутят: "Если кто-то хочет поесть в компании Егора Титова, пересаживайтесь к нему за столик, но готовьтесь, что скоро придется уйти из "Спартака"..." Ладно, давайте о чем-нибудь другом.

- Давайте. Вы говорили, что старт сезона у "Спартака" получился ужасным. Теперь, после двух побед подряд, все, наверное, уже не в таких мрачных красках видится?

- В общем-то да. Но и бить в литавры, считаю, не стоит. К тому же последние события в "Спартаке" накладывают свой отпечаток.

- И все-таки за счет чего "Спартак" прибавил?

- Рано или поздно это должно было произойти. Играть-то мы умеем. К тому же команда отменно готова физически. Не случайно мы во всех матчах после перерыва заметно прибавляли. И "Локомотив", к примеру, в Черкизове во втором тайме полностью переиграли.

- Обе победы команда одержала, когда с первых же минут на поле было два форварда. Или это совпадение?

- Не думаю. Правда, атаку нашу усиливают и замены. Скажем, с выходом Быстрова в игре мгновенно добавляется скорость и острота. Калиниченко, наш "мозг", всегда может отдать точный пас. То же самое касается Павленко. Когда мы все вместе на поле, от футбола получаешь удовольствие.

- Вы не скрывали, что играть по схеме 4-4-2 вам привычнее. Долго еще ее будет придерживаться "Спартак"?

- Надеюсь. Ведь от добра добро не ищут. Тем более что Петрович не сторонник глобальных перемен.

- А почему уже шесть матчей подряд "Спартак" не может сыграть на "ноль"?

- Скажу больше - в этих встречах мы и пропускали постоянно первыми! Как говорит Рома Павлюченко: "Сначала пропускаем и только потом начинаем нормально играть в футбол". Почему? Сам не раз задавался вопросом, но ответа так и не нашел. Замечу лишь, что с этой нехорошей традицией пора заканчивать.

- Можно ли, исходя из этого, сделать вывод, что оборона на данный момент - самая уязвимая линия в "Спартаке"

- Категорически не согласен! Ковач, Йиранек, Штранцль, Родригес бьются в каждом матче, не жалея себя. А в том, что регулярно пропускаем, есть и наша вина - полузащитников, нападающих. В ответной игре на Кубок с "Локомотивом", признаю, и я плохо в обороне отрабатывал. Не хватило свежести. Очень устал, не успевал возвращаться назад, поэтому подвел Моцарта и защитников. К счастью, ребята справились, за что им большое спасибо.

- Штранцль уже вписался в игру?

- Да. Видно, что это серьезный игрок, который приехал сюда не отбывать номер.

- А вот у другого спартаковского новичка - Овусу-Абейе, осевшего в запасе, адаптация, похоже, затянулась?

- Квинси на шесть лет моложе - может, в этом причина? Впрочем, не сомневаюсь, что "Спартаку" он обязательно еще принесет пользу.

- Кого бы вы назвали лучшим игроком "Спартака" на этом отрезке сезона?

- Ковалевски. Если бы не он, у нас были бы большие проблемы. В пропущенных голах его вины нет. А сколько раз Войцех нас выручал! Ну а на второе место поставил бы Моцарта. Бразилец хорош!

- А своей игрой довольны?

- Пусть ее оценивают другие. Но если мои партнеры скажут: "Нас устраивает игра Егора", меня этот ответ вполне удовлетворит.

post-23554-1144972373_thumb.jpg

post-23554-1144972389_thumb.jpg

post-23554-1144972401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маслаченко: Старков - тренер провинциальный, средненький

Бывший вратарь «Спартака», а ныне телекомментатор Владимир Маслаченко довольно резко высказался о ситуации, возникшей в стане красно-белых после интервью Дмитрия Аленичева. Маслаченко считает, что Дмитрий безусловно смог бы усилить игру нынешнего «Спартака». Об этом телекомментатор рассказал в интервью «Новой газете», которое мы приводим ниже.

- Это ненормально. Я не отстаиваю чью-то позицию, потому что человек коллективного воспитания. В наше время подобные ситуации возникали, но мы решали их совместно, совместно, не персонально, как это сделал Аленичев.

- Может, Аленичев как капитан команды имел право на подобные высказывания?

- Капитан имел право переговорить со Старковым и объявить, что ему не нравится. «Раз вы не прислушиваетесь к тому, что я говорю от себя лично и от команды, значит, я - Дмитрий Аленичев - собираю пресс-конференцию и во всеуслышание заявляю все то, что меня не устраивает». Давать интервью одной газете - не дело!

- На ваш взгляд, Аленичев пренебрег командой?

- Он - воин в гордом одиночестве, а корпоративные интересы будут защищаться со страшной силой. Другое дело: не существовал ли определенного рода сговор с капитаном со стороны руководства, желающего избавиться от уже не устраивающего их тренера? Все мы знаем, что «Спартак» в прошлом сезоне «вылез» на вторую строчку по воле спортивного случая. Это случай, а не закономерность игры «Спартака», позволившей ему завоевать место в Лиге чемпионов.

- Получается, в словах Аленичева есть доля правды? Я имею в виду обвинение Старкова в профнепригодности…

- С начала сезона «Спартак» ни в одной игре не выглядел классной командой. О том, что Старков - тренер провинциальный, средненький, следует говорить.

- На ваш взгляд, Аленичев как игрок на нынешний момент мог бы усилить игру «Спартака»?

- Безусловно. Но игроки, такие, как Аленичев, не нужны «спесивым» (так я их называю) тренерам, они им мешают. Старков корректными и некорректными способами пытается от некоторых игроков избавиться. Дмитрий, который много лет тренировался на искусственном поле, оказался вдруг не готовым к синтетике - цирк просто...

post-28132-1145005182_thumb.jpg

post-28132-1145013194_thumb.jpg

post-28132-1145013647_thumb.jpg

post-28132-1145013660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФК «СПАРТАК-МОСКВА»

Ни один даже самый выдающийся футболист не имеет права ставить под сомнение будущее своего клуба. Клуба, в котором он работает и получает достойную зарплату. Личные обиды и амбиции оказались для Д. Аленичева превыше командных интересов, как бы он не оправдывал свое интервью интересами «Спартака». Мы не знаем, что и кто стоит за его демаршем, но своим публичным выступлением Д. Аленичев грубейшим образом нарушил профессиональную этику и нанес ущерб футбольному клубу «Спартак-Москва», его славному имени, пролил бальзам на душу его недоброжелателей.

Решением руководства клуба Д. Аленичев отчислен из основного состава. Он выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того, на Д. Аленичева будет наложено серьезное финансовое взыскание согласно условиям контракта.

В связи с вышеизложенным, просим болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и помнить, что «Спартак» и его интересы должны быть выше любых персоналий. Игроки, тренеры, руководители, приходят и уходят, «Спартак» остается, стремясь к будущим победам.

Руководство ФК «Спартак-Москва»

Поделиться сообщением

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФК «СПАРТАК-МОСКВА»

Ни один даже самый выдающийся футболист не имеет права ставить под сомнение будущее своего клуба. Клуба, в котором он работает и получает достойную зарплату. Личные обиды и амбиции оказались для Д. Аленичева превыше командных интересов, как бы он не оправдывал свое интервью интересами «Спартака». Мы не знаем, что и кто стоит за его демаршем, но своим публичным выступлением Д. Аленичев грубейшим образом нарушил профессиональную этику и нанес ущерб футбольному клубу «Спартак-Москва», его славному имени, пролил бальзам на душу его недоброжелателей.

Решением руководства клуба Д. Аленичев отчислен из основного состава. Он выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того, на Д. Аленичева будет наложено серьезное финансовое взыскание согласно условиям контракта.

В связи с вышеизложенным, просим болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и помнить, что «Спартак» и его интересы должны быть выше любых персоналий. Игроки, тренеры, руководители, приходят и уходят, «Спартак» остается, стремясь к будущим победам.

Руководство ФК «Спартак-Москва»

вот это полное гадство,они там чем вообще думают???? :):):):)

алень наш капитан :)

Поделиться сообщением

Да,жалко Аленичева,но блин сам нарвался,чего хотел добиться непонятно,что толку если болельщики знают что в команде гавно твориться какое-то---как говориться меньше знаешь-крепче спишь <_<

Поделиться сообщением

Хз, возможно руководство таким образом взяло паузу. Т.к. Алень может тренироваться с дублем, отчислен только из основы. Такое решение как фитиль под жопу старкову. Если до ЧМГ он ничего не наладит то то точно в Ригу поедет. Зато таким образом руководство сохраняет Аленя,имеет время на поиски нового тренера, и сохраняет лицо перед остальными. Типа вот игрок наболтал, и получил по заслугам, и не он это снял галвного тренера, а мы. До ЧМГ осталось то всего 4-5 туров, зато потом без резких движений идет смена тренера, и он имеет месяц на подготовку команды. Почти предсезонка.

Поделиться сообщением

Здороф кб братья, раньше не видел данной темы, а то в спорте много всякой мр@зотины...не помешаю ?

Действительно Старков уже не сможет подерживать окманду в своих руках, сейчас как мне кажется будет игра похожая на конец того сезона- тренер говорит одно, команда играет абсолютно в другой футбол, что не мешает ей выигрывать. вообщем имхо руководство всё равно выкинет АПСа после ЧМ.

Со 2ой победой над кулгёлами за 1 неделю! Салют 1

Поделиться сообщением

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РИГА

Сегодня был поединок Тренера и ремесленника. Результат на табло.

Поделиться сообщением

Слов нет, одни матерные выражения!!!!!! :):D;);) И скажите мне...Как же, после такого мячика, нужно команде играть. чтобы АПСа выгнали пинком под зад из клуба???

Слов нет нах..... :)

И кстати мне думается что команда реально сплавляла Старкова...а если так, то все супер!!! Скоро: чемодан-вокзал-Рига...КУЛЬНО))))))

Поделиться сообщением

Причину поражения своей команды А. Старков рекомендовал поискать в жестком игровом графике. «У нас мало что получалось, наверное, из-за жесткого графика игр - не смогли подготовиться и показать свои лучшие качества. Не смогли восстановиться после трудных матчей на Кубок и в чемпионате с «Локомотивом». Это тот случай, когда никто в «Спартаке» не сыграл на своем уровне. К тому же в Казани играть всегда сложно».

........Значит Лохомотив побеждает коней и у них график нормальный, а у нас плохо с этим!!!!! мдааа

Ну это как всегда-- все кругом виноваты, кроме самого себя))))

Поделиться сообщением

А он еще ни разу не сказал, что в чем то виноват. Всегда кто то другой. Только что Бышевец высказывался по поводу Спартака и старкова. И почи прямо сказал что Старков не уровень для Спартака. А Быш, очень хитрый и осторожный лис, просто так говорить не будет.

Поделиться сообщением

Всех КБ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА СПАРТАК МОСКВА!!!

В этот день состоялся матч МКС - ЗКС 3:2, в котором вновь образованный клуб одержал первую победу. Матч прошел на стадионе у Пресненской заставы.

Поделиться сообщением

Всех КБ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА СПАРТАК МОСКВА!!!

В этот день состоялся матч МКС - ЗКС 3:2, в котором вновь образованный клуб одержал первую победу. Матч прошел на стадионе у Пресненской заставы.

День рождения не клуба а ФСО-физкультурно-спортивное общество «Спартак» :russian: которому исполнилось 71 год...УРА товарищи!!!

Поделиться сообщением

День рождения не клуба а ФСО-физкультурно-спортивное общество «Спартак» :P которому исполнилось 71 год...УРА товарищи!!!

Это сегодня :P . А вчера именно ФКСМ. Но всеравно УРА.:)

И как положено в день рождения, пожелание. Играть, как минимум не хуже вчерашней Барсы.

Поделиться сообщением

зашел значит в ванную побриться - счет 3:0

выхожу 3:2

перенес назначеную встречу даже - лишь бы досмотреть - и не напрасно! это того стоило!

Кириченко УРА! Семак УРА!

в 2002 на чемпионате мира - такая же фигня была, помните...

Поделиться сообщением

зашел значит в ванную побриться - счет 3:0

выхожу 3:2

перенес назначеную встречу даже - лишь бы досмотреть - и не напрасно! это того стоило!

Кириченко УРА! Семак УРА!

в 2002 на чемпионате мира - такая же фигня была, помните...

Шел бы ты лесом...тут вообще-то тема про Спартак, если ты ослеп и не видишь....

Поделиться сообщением

а ты фильтруй свои слова :lol:

неужели нельзя культурно общаться - нет, сразу нажно переходить на оскорбления... надеюсь это из-за плохого настроения, а не ввиду ограниченности ума :P

тема про спартак - это что значит? - игра данного клуба типа не обсуждается? или ПЛОХАЯ игра не обсуждается? нет, наверное всё обсуждается, но только истинными фанами сего великого клуба...

Поделиться сообщением