sergiy1972

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ.

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Knut на связи. Хочу узнать кто ещё со старой гвардии шпилит в Ил2 или БоБ. Лично я старый ил забросил. Чуток подшаманил свою шелесяку и счас гоняю в БоБ. Недавно на одном из тренировочном серваков встречал Туза. Так... перекинулись парой слов и больше его я не видел. Где Юрка, где Гагарин, Нова, где остальные??? Неужели забросили?

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

С Новым Годом в бобе

Бинар как там у тебя как пораплан Леха созвонимся Всем здоровья

Поделиться сообщением

Привет! Летаю на фронтовом небе :)
Двое и это всё что осталось??? Может кто в БоБе или БзСе? Под какими никами?

Поделиться сообщением

Привет! Летаю на фронтовом небе :)
Двое и это всё что осталось??? Может кто в БоБе или БзСе? Под какими никами?

Я в БзС полетываю на серверах с без маркеров и GPS.

Поделиться сообщением

Вот черт! Не зря я зашел сюда :) Всем привет, привет Кнут! Недавно тебя вспоминал!

Я летаю сейчас на Фронтовом небе, к сожалению больше чем в БзС, ну просто там нет проектов войны, а догфайт уже поднадоел. К тому же удается полетать только на выходных. В БоБ уже очень давно не заходил.

Регулярно вижу Скипирича, он летает в БзС, вижу как на форуме так и в самой игре.

Так же вижу Деса! Он хочет теперь и в БзС организовать сервер.

Некоторых пилтов видел на "Фронтовом небе", помню как то Котяра заходил, но я его даже не узнал, очень злой стал :) видимо от недостатка Трески29 :)

Можно подтянуть народ, постараться.

Не понял, а что наш сервак 21000 работает?

Поделиться сообщением

Я лично БзС не покупал. У меня "оригинальное" продолжение знаменитого штурмовика от фирмы 1С и ОМ собственно БоБ. Раньше думал БоБ умрёт, но к счастью ошибся. Зря конечно что его закинули разработчики но энтузиасты всё таки вытащили его за уши из говна и поставили на ноги. Регулярно летаю в БоБ. Пару недель тому назад притащил себе новый джой от вкб и их же "стыренные" педали. Счас потихоньку переучиваюсь. Летаем группами, но в кадр пока ещё не попадаю.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Так "Битва за Сталинград" и есть Ил2 :) как и провальная "Битва за Британию" :) ОМ его кстати толком то и не делал, как и вся команда старичка.

Ну можно и в БоБ полетать, но мне не интересно уже, онлайна там нет как в старичке, а технический уровень есть в БзС, особенно аэродинамика и динамка полета, да и вообще все лучше.

Так что жду тебя и других, в БзС, когда онлайн на ноги встанет :)

Разработчики БоБ может и не закинули, видимо тупо не справились, не верный подход в проектировании - зациклились на ненужных вещах, а сами самолеты летают от балды, это конечно лучше чем в старичке. Видимо кто остался из разработчиков, тем они и занимались :) и вышло все сырым до ужаса, ведь сама 1С даже после провала не отказалась от Ила, поставила нормальную команду из специалистов МАИ и вирпилов из ФлаингБаранс в качестве руководства.

Поделиться сообщением

Так "Битва за Сталинград" и есть Ил2 :)

В БзС и Ил2 общее только название.

как и провальная "Битва за Британию"

Недостатки боб были в невозможности тянуть игру топовым железом (на то время) на максимальных настройках и многочисленными багами (которые можно было исправить патчами) Но мы же хотим иметь всё и сейчас. Подняли кипиш и результат не заставил себя долго ждать.

Ну можно и в БоБ полетать, но мне не интересно уже, онлайна там нет как в старичке, а технический уровень есть в БзС, особенно аэродинамика и динамка полета, да и вообще все лучше.

Так что жду тебя и других, в БзС, когда онлайн на ноги встанет :)

если б не оставили БоБ то я думаю БзС нохал бы выхлоп. Чем плох движок БоБ? Что там не так? Народу куча летает на атаговских серваках уже сегодня. На выходных сервак атак имеет под 100 человек онлайн. С нами в тс бывает сидят или реальные пилоты поршнеыой авиации или бывшие. Они говорят что движок БоБ более реален чем движок БзС. Второе и самое главное. БзС создан как проект для зарабатывания денег. Покупая игру ни ты ни кто другой не будет знать сколько ещё денег с тебя вытянут за другие самули или оружие или карты или или или...

Поделиться сообщением

Серег что ты мне сказки рассказываешь про несуществующее железо :) Ты же сам в то время вообще не летал в Ил2, забросил. А я летал, и железо топовое покупал для БзБ, и БзБ был сразу куплен. Единственная причина - это тупо сырая игра, это даже не баги. И вот спустя 4 года ты мне рассказываешь выдуманные причины падения Римской Империи.

"Общее только название", а в БзБ тогда, что оригианльного кроме названия? Движок - не оригинанльный, ОМ- как оказалось вообще ушел хрен знает когда, команда его тоже вся слилась, даже самолета Ил2 нет, одно название.

Все и сразу, да мы его ждали, блять, 7 лет, одного только выхода :) и компы под него покупали по 40К, что бы хотя бы загрузку посмотреть. И в это время все его тут обсирали, а мы верили, что все же доделают и готовы были опять ждать.

В общем понятно, историю ты не знаешь, про новые симуляторы тоже ничего не знаешь.

Про движок все очень просто, если подумать и знать немного истории, то вопросов не будет. У новой команды, которая делала РоФ и была приглашена, уже был свой движок, соответственно брать неизвестный им по структуре и совершенно сырой от БоБа нет никакого смысла, потому что это займет кучу времени, будет не выгодно, но самое главное результат выйдет куда хуже, т.к в БоБе нет АФМ, продувки моделей, их движок намного мощнее в плане физики и динамики полета, в отличии от БоБа где уровень остался старичка, но конечно же лучше чем у него. Соответственно в БоБе нельзя сделать особенности в поведении определенного самолета и на различных режимах полета.

Вот элементарное объяснение, без внешних врагов которые хотят отобрать деньги.

В БзС тоже летают пилоты и специалисты, и их достаточно много, я сам учусь в МАИ и летал достаточно долго в обоих этих симуляторах и могу их адекватно сравнивать. Но при этом я не знаю кто делал, и кто отвечал за динамику полета в БоБе, и почему делая его 7 лет в нем нет АФМ, но почему то я знаю разработчиков БзС, и кто отвечает за динамику полета, на какой кафедре в МАИ учились и где работали, что они знают и могут сделать как специалисты.

И последнего будет достаточно, обычному пользователю, но вот почему у тебя нет вопросов к Шевченко, который тихо съебнул, зарабатывать деньги дальше делая новую Битву, за Бртанию, с помощью Кикстартера, и так любезно взяв отличный движок с АФМ у компании ДКС. В которой, первую АФМ для Су-25, к слову говоря, делал специалист Петрович, который сейчас работает над Ил2. Вот это поворот!

Насчет экономики, начать нужно с того, что самолеты по отдельности и новыми картами продавались в РоФ и продаются сейчас так же в ДКС, а не в Ил2 Битве за Сталинград.

Или как по твоему новая компания, без известного опыта с самолетами 1917 года и АФМ, должна ворваться на рынок? Продавая диски по 500р- это время давно ушло, сейчас этим никто не занимается не только в авиасимуляторах, а вообще, я уже молчу про ситуацию на рынке авиасимуляторов - жопа. Игры тоже развиваются и дорожают. И цены на самолеты были совершенно адекватные, иначе бы не устояли на рынке.

Так что никто никого не обманывает, это нормально, есть конкуренция, и у ДКС самолеты для одной битвы в сумме будут дороже чем сам БзС. Тем боле в БзС руководители проектом сами вирпилы, сквад "Флаинг Баранс" летающие в старичка с самого начала.

Поделиться сообщением

Серег что ты мне сказки рассказываешь

Я уже вырос с того возраста чтоб и рассказывать сказки и их слушать. Ты когда в последний раз летал над Ламаншем? ЭТО редми на патч 4.13 Игра живёт! Попытка разорвать общество вирпилов на фанатов ДКС, БзС, тундру или .БоБ ни к чему хорошему не приведёт. Будут фаны БоБ сидеть на одних серваках, обиженные на Шевченко и Медокса на других. В БоБе есть один недостаток - это ограниченное число самулей и карт. Если самули можно доделать, например фоккеры или фридрихи то с картами всё значительно сложнее. На данном театре боевых действий их просто не было. Вот и задумывался БзС как продолжение БоБ. Но мне и этой одной карты достаточно лишь бы компания в тс было хорошая и летали не каждый сам за себя а группой. Всё остальное меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Летаю в DCS World. В основном на сервере BK http://aviabk.ru/

Ну и в "старичка" Ил-2 на Alexserver иногда захожу. Но там никакого смысла, только пострелять. Квака на самолётах.....

Поделиться сообщением

С нами в тс бывает сидят или реальные пилоты поршнеыой авиации или бывшие. Они говорят что движок БоБ более реален чем движок БзС.

К сожалению, они либо не пробовали БзС, либо заведомо лукавят. В БзС тоже хватает игроков-реальных пилотов, я только недавно с с чемпионом-пилотажником (Як-52) консультировался по одному вопросу.

То, что игрокам не нужно делиться на поклонников БоБ и БзС это правильно. Мы все равны. Надо всем объединяться вокруг одного продукта. То же касается и разработчиков.

Поделиться сообщением

Всем привет :rolleyes: Пока нигде не летаю, дома нет места и времени чтоб расположиться со своим оборудованием. Но все исправно и готово к использованию. В БоБа я так и не полетал, т.к. старое железо его не тянуло, а на новом мне его никак не запустить на 8-й винде. БзС есть - но не пробовал по указанной выше причине. Летом пару выходных пробовал полетать на корбине, но как назло на серваке никого не было...А так душой я всегда с Вами :)

Поделиться сообщением

Доброго всем

На новогодних купил, скачал и прокачал :) БзС. Огляделся, вышел в скудный онлайн. По привычке зашел к Гагарину. Неделю за синих отлетал. Сейчас на полеты времени нет.Следующие вылеты - на майских наверное...

Где Юрка, где Гагарин, Нова, где остальные??? Неужели забросили?

Гагарин делает свой проект. Как и Des. На этих двух проектах много корбиноцев, увы бывших(

Меня почему-то интересует где badd? Не знаю почему :blink:

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Меня почему-то интересует где badd? Не знаю почему :blink:

Привет Сорго :) Потому что вы постоянно грызлись :) тоже интересно где он. Еще интересно где Джедай :(

Поделиться сообщением

[quote name='-=AIRgun=' timestamp='1420840699' post='1065210С, ну просто там нет проектов войны, а догфайт уже поднадоел. К тому же удается полетать только на выходных. В БоБ уже очень давно не заходи

Некоторых пилтов видел на "Фронтовом небе", помню как то Котяра заходил, но я его даже не узнал, очень злой стал :) видимо от недостатка Трески29 :

Снами все ....... .на новый год с ним созванивавались.

Изменено пользователем Alex.S.

Поделиться сообщением

Всем привет, давно не летал, надеюсь когда-нибудь снова увидеть вас в одном небе :hi:

Поделиться сообщением

Привет. Давно уже не летал. Но джой не продан, ждет своего часа на полке. Приятно видеть знакомые ники. А где интересно Wer, Катлас, Юрка?

jagdflieger - Уху?

Поделиться сообщением

Привет всем, кто раньше летала на корбине! Сто лет джой не брал в руки, даже не знаю, какие патчи нужно ставить)

Поделиться сообщением

Привет всем, кто раньше летала на корбине! Сто лет джой не брал в руки, даже не знаю, какие патчи нужно ставить)

качай: http://zerkalo-rutor.org/torrent/441300/il-2-shturmovik-zabytye-srazhenija_il-2-sturmovik-forgotten-battles-v4.13m-2015-pc-repack

...и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Вот эт-да... Ещё есть живые, оказывается...)))

Сделал вчера первый за несколько лет вылет на корбине, народу мало.

Ни БоБ, ни БзС пробовать нет никакого желания, буду появляться на 21000 изредка.

Изменено пользователем =Schlosser=

Поделиться сообщением

а почему бы им не быть живыми? ...если тут на Корбине карты такие вот живые...

"народу мало"... да не мало, а в самый раз...

пусть ушШ будет "лучше меньше, да лучше"... как учил великий классик... и стабильнее...

Изменено пользователем bymbo

Поделиться сообщением

Ни БоБ, ни БзС пробовать нет никакого желания, буду появляться на 21000 изредка.

Летун, привет.

Наскреби 50 баксов на БзС. Сейчас там весь контингент сосредоточился)

Поделиться сообщением

Летун, привет.

Серега,привет!!

Хрень какая-то с компом.Качнул версию 4,13.Все "легло" нормально.Но вот при запуске игры,Загрузилось 95 процентов и все зависло,Перезагрузил,опять та же картина.Что такое?

Будет время,звякни,ладно?

Поделиться сообщением

Лофте дело говорит..Давай,бери БзС...Сегодня вот =IS=308-го сбил...аж всплакнуть захотелось..как в старые добрые....)))

Поделиться сообщением

Лёх, привет!

Нет, не буду больше никакие игрушки покупать, времени особо нет, да и запал уже не тот. День через три в старика "ИЛа" вполне достаточно будет.

Поделиться сообщением

чёт больно дорого за 50 то баксов... в марте за 599 деревянных стартовое издание покупал... дня 3 поигрался в оффлайне и снёс начисто... щас вон диск валяется без дела... возможно что недооценил... но как то не зацепило

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас