Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergiy1972

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ.

Рекомендованные сообщения

Лёх, привет!

Нет, не буду больше никакие игрушки покупать, времени особо нет, да и запал уже не тот. День через три в старика "ИЛа" вполне достаточно будет.

Жаль...

В "старичка" почти никто не летает.Кто в танках,кто в РоФе/БоБе,кто в БзС...

Борода вообще от полётов отстранился,ОС тоже ушёл, я,Макс и Шмель в БзСе...

Да и правда,того интереса уже нет и со временем так же как и у тебя...летаем от силы раза 2-3 в неделю,по паре-тройке часов..

Эх,а какие баталии были)))

Поделиться сообщением

а поставьте нам Ил-2 пожалуйста... на :21000 который висит... уже который час... а то выходной то не резиновый.... да хр. с этими с бобами-горохами, рофами, бэзээсами.... ради уважения к седому Илу.... дайте поиграЦЦа нам

Поделиться сообщением

Лёх, привет!

Нет, не буду больше никакие игрушки покупать, времени особо нет, да и запал уже не тот. День через три в старика "ИЛа" вполне достаточно будет.

Что 50 баксов жалко на легкое развлечение?) А времени ни кого нет, это верно..

а поставьте нам Ил-2 пожалуйста... на :21000 который висит... уже который час... а то выходной то не резиновый.... да хр. с этими с бобами-горохами, рофами, бэзээсами.... ради уважения к седому Илу.... дайте поиграЦЦа нам

Да, висит. Спасибо 4.13. Я писал несколько раз на http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4046&page=16, но там всем пофик.

Я с работы теперь не могу заходить по техническим причинам, поэтому остаётся только страдать и ждать.

Поделиться сообщением

угу... поняли вас Сергей... потерпим... раз такое дело... Вы давайте что б на работе всё у вас там было О.К. самое главное ...всё остальное подождёт ...это без вопросов

рабоОтает всё ... работает!!!... отличнейшая карта Coral Sea!!! ...выходной потрачен не зря.... хотя время то такое... что засыпаем на ходу (на лету).... потом наверстаем.... спокойной ночи всем

Поделиться сообщением