Lacromosa

От кашля что помогает?

Рекомендованные сообщения

Подскажите что хорошо от кашля помогает, температура у меня прошла, все вроде бы нормально, а вот кашель не отпускает. Мокрый кашель.. особенно по утрам мучает(я не курю).

Поделиться сообщением

Мукалтин,2 табл. растворять в тепл. воде- и 4 раза в день -а вообще это скорее всего бронхит -так что лучше к врачу

Изменено пользователем solo22

Поделиться сообщением

От гриппа, бронхита, простуды и кашля поможет мед с луком

Это средство доступно для всех. Для приготовления меда с луком луковицу средних размеров очищают от шелухи и перепускают на мясорубку. К полученной массе добавляют натуральный мед в пропорции 1:1. Для того, чтобы лук не раздражал желудок данное средство принимают после еды по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Это народное средство от простуды, бронхита и кашля совмещает в себе противомикробные свойства лука и целебные качества природного меда. Принимать это народное средство от кашля и бронхита нужно на протяжении всего периода болезни, а также в холодный период года для профилактики. Это народное средство от кашля и бронхита подходит для лечения всей семьи. Исключение составляют только дети меньше года √ у них мед может вызвать аллергию.

Изменено пользователем sirenada

Поделиться сообщением

Подскажите что хорошо от кашля помогает, температура у меня прошла, все вроде бы нормально, а вот кашель не отпускает. Мокрый кашель.. особенно по утрам мучает(я не курю).

Вы сколько в день выпивает жидкости? надо побольше при кашле теплого питья и купите драже бромгексин Берлин-Хеми. Принимайте эти драже по инструкции и кашель пройдет. Проверенно уже не один раз на себе.

Поделиться сообщением

Да и покупайте именно немецкий бромгексин, он самый эффективный. Я недавно в комплексе с ним бронхит лечила. А по утрам, все за ночь собирается и на утро кашель…Лечитесь, выздоравливайте.

Поделиться сообщением

А если сухой кашель только по утрам. Его чем вылечить?

Поделиться сообщением

Перепробовала кучу средств ( АЦЦ, сиропы от кашля, чай с лимоном и медом,чай с липой,молоко с медом,даже Holls, который всегда справлялся с кашлем не помогал).Кашель не переставал ни на минуту в течение нескольких часов, пока я искала рецепт от него.И вот уже совсем измучившись, я вспомнила про компресс из водки.Отступил минут через 5,а через сутки совсем прошел.Вот и травись всякой химией,а толку ноль.Как сейчас пишут:Вылечи кашель старым дедовским способом.)))

Изменено пользователем maruna

Поделиться сообщением

А если сухой кашель только по утрам. Его чем вылечить?

Только кашель? Горло не болит? Мне хорошо помогает фалиминт, он и горло лечит и кашель.

Поделиться сообщением

Вот только фалиминт на себе испробовал. Хорошая вещь, быстро и эффективно. У меня першение и сухость были в горле, постоянно сглатывать приходилось, воду пьешь-пьешь, а толку мало. По дороге на работу забежал в аптеку, попросил что-нибудь освежающее для горла, мне и предложили фалиминт. Купил не глядя, и сразу таблетку в рот. Пока до работы добирался уже не было такой сухости и боль прошла. Три дня пропил таблетки, сегодня вообще никаких признаков больного горла не осталось.

Поделиться сообщением

амброгексал, амброксол, амбробене и иже с ними.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас