Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirych

"Отваливается" сим-карта

Рекомендованные сообщения

Купил себе телефон. Причем месяца два в начале эксплуатации все было в норме, радовал, потом понадобился мне 3g, подключил, и тут пропала связь, начала "отваливаться" симка, причем хватало на полчаса-час работы, потом "передергивай" аккумулятор (простая перезагрузка не помогает). Индикатор на максимуме, но звоню я - тишина, мне - "вне зоны". Отключил 3g, стало хватать где-то на неделю работы до передергивания. Проблема на форумах есть, но конкретного решения нет. Все советы исполнял, толку нет. Вторая симка от Теле 2 - она не "отваливается" и всегда на связи. Симки местами менял, телефон перепрошивал, в т.ч. разные версии радиомодулей. Менял симку на новую, оставил "только WCDMA" и "Egsm900, Wcdma-imt-2000 - не помогает. Живу в Ростове-на-Дону. Люди говорят - меняй оператора. Что не так с Билайном? Кто-то говорит о проблемах с процессором MediaTek MT6589T - но теле 2 то работает всегда!

Поделиться сообщением

@Mirych,ну собственно у вас проблема работы именно с 3Ж и это не удивительно. Написано много по этой теме в интернетах.

Поделиться сообщением

Что за?, в интернете нереально много информации. Ищи, находи, властвуй! http://google.gik-team.com/?q=Jiayu+G4+Advanced+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D1%81+%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Поделиться сообщением