Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lgogi сказал:

Посмотрев цены на размещение рекламы на телевидении я подсчитал, что просмотр одной рекламы одним человеком стоит от 0,5 до 0,9 копейки. То есть за 10 рублей в месяц я могу перемотать 1250 реклам. Вот и возможность договориться с каналом - заплатить за то количество реклам, которые были перемотаны возвратом эфира. Это как вариант.

система рекламы намного сложнее и запутаннее на телеканалах. Я как то читал там например существует система бартера рекламного времени между каналами например. Плюс конкретная реклама и ее объем зависит от того где происходит показ. Например один и тот же канал у разных операторов может показывать разные рекламные блоки.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

19.02.2020 в 13:58, Parto сказал:

Объяснений, в чем проблема использовать Витрину ТВ, я нигде не нашел (и что эта "Витрина" будет давать нам, зрителям). Почему наш доблестный Билайн (и иже с ним) не могут договориться с вещателями, и неужели вещателям не нужны мы - потребители их продукции? На дворе не 60-е, и даже не 90-е годы, когда все всё смотрели только в прямом эфире; сейчас есть альтернатива - Интернет, и дело идет к тому, что платное ТВ вещание потеряет всех абонентов.

"Витрина ТВ" не даёт ничего, кроме огромной платы. Вот мне смысла нет платить 1500р. за IPTV, когда кабельное стоит в 5-6 раз дешевле.

Поделиться сообщением

От оно чё..... Отключил эту ныне бесполезную функцию, которая работает только на говноканалах.

Поделиться сообщением

Печально, что отключили услугу на основных каналах. Операторы ссылаются на правообладателей. но в таком случаи было бы логичнее запись на каналах отменить. Сдается не в этом дело.

Поделиться сообщением

А почему на ростелекоме возврат эфира работает?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, miha1585 сказал:

А почему на ростелекоме возврат эфира работает?

Странно ваше заявление после прочтения статьи ниже.

https://www.kommersant.ru/doc/4220253

Поделиться сообщением

14 минут назад, Serpikk1 сказал:

Странно ваше заявление после прочтения статьи ниже.

https://www.kommersant.ru/doc/4220253

Сам удивился, ездил в гости на выходных к родственнику, там подключен ростелеком, канал тв1000, вернул эфир на прошлый фильм который был 3 часа назад.

Поделиться сообщением

У меня на 1 приставки из 4 работает возврат эфира на нтв стс тнт и тд а на других нет :)

Поделиться сообщением

4 марта 2020 г. в 01:08, miha1585 сказал:

канал тв1000, вернул эфир

Возврата эфира не стало только на эфирных каналах, принадлежащих Национальной Медиа Группе, и каналах, принадлежащих Газпром-Медиа. Если у Viasat возврат эфира был, то он и остался.

Поделиться сообщением

4 марта 2020 г. в 13:06, ArchieGoodwin сказал:

У меня на 1 приставки из 4 работает возврат эфира

До первой перезагрузки. У меня самопроизвольно перезагрузились обе приставки с разницей в две недели.

Поделиться сообщением

03.03.2020 в 13:13, Letmefly сказал:

Печально, что отключили услугу на основных каналах. Операторы ссылаются на правообладателей. но в таком случаи было бы логичнее запись на каналах отменить. Сдается не в этом дело.

Ппц.. 

Сейчас обратил внимание.. СТС и ТНТ нет возврата эфира.. 

Эта услуга теперь вообще к чему?? для кого??

Поделиться сообщением

Подскажите на канале "дом кино" работает опция возврат эфира,и еще один вопрос описание передачи присутствует (если да то полное или просто два слова и все)

Поделиться сообщением

Как известно, "возврат эфира" отключился уже пару месяце назад, на ряде федеральных каналов, по требованию правообладателей (НМГ, ГПМ).

Но сегодня (1 апреля) отключились также функции паузы, перемотки, записи на ВСЕХ каналах, за исключением тех нескольких, на которых ещё работает возврата эфира.

При нажатии кнопки на пульте появляется сообщение "недоступно". Кроме того пропали все ранее сделанные записи.

Это, вообще, как - нормально? Неужели [почти] все 100500 каналов в БилайнТВ транслируются через вышеупомянутых правообладателей ??

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алексей-54 сказал:

Подскажите на канале "дом кино" работает опция возврат эфира,и еще один вопрос описание передачи присутствует (если да то полное или просто два слова и все)

Всё есть.

Поделиться сообщением

vsf

Записи сами по себе не пропадают.Попробуйте перезагрузиться. Но скорее всего, каким- то образом, произошла жесткая перепрошивка приставки.

Поделиться сообщением

Я заплатил за просмотр канала. Мне отдали видеоконтент. 

Я его записал своими средствами и посмотрел. Нарушил ли я закон. Думаю нет. Я использовал то за что заплатил - видеоизображение.

Я его не распространяю дальше, не тиражирую (гы почти аналогия с самогоном).

Следователь почему нужно возвращаться в каменный век - записывать контент?

Если уж очень допекает так и давайте операторам телевидения телетрансляции - пакет линейный и пакет интерактивный, а те уж перепродадут пользователям.

Нет же нужно все через .. делать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня вроде бы работает например на первом канале и на "Телепутешествия HD", но глючит по страшному - прерывается почти каждую минуту и иногда вообще зависает. Перезагрузка приставки не помогает. Можно ли как-то решить проблему?

Поделиться сообщением

Что вобще творится с возвратом эфира? Viasat Nature/History HD не работает возврат эфира хотя функция на этом канале есть, paramount comedy hd со вчерашнего дня ошибка при воспроизведении. Почему из пакета настрой кино возврат эфира только на мужском кино сделали по мне так это самый слабый канал из пакета. Когда уже доделаете эту технологию? Раньше с нужных каналов записывал на старом оборудовании и смотрел в нужное время а теперь вообще не могу посмотреть интересующие меня передачи

Поделиться сообщением

Что происходит с возвратом эфира? Не работает ни на одном канале (из доступных для этой услуги). Пишет "показ этого видео временно не доступен перезагрузите приставку и попробуйте еще раз", хотя само тв пока работает, интернет тоже в порядке.

Приставка - cisco isb2230

Поделиться сообщением

1 час назад, mpeshnik сказал:

Что происходит с возвратом эфира? Не работает ни на одном канале (из доступных для этой услуги). Пишет "показ этого видео временно не доступен перезагрузите приставку и попробуйте еще раз", хотя само тв пока работает, интернет тоже в порядке.

Приставка - cisco isb2230

точно,тв вроде заработало нормально а возврат эфира так и не работает,что за хрень?

Поделиться сообщением

17 часов назад, linker70 сказал:

точно,тв вроде заработало нормально а возврат эфира так и не работает,что за хрень?

Кажется в скором времени его вообще похерят... И так полтора канала осталось от полноценного возврата всего контекта... Печально 

Поделиться сообщением

7 часов назад, www1633 сказал:

Кажется в скором времени его вообще похерят... И так полтора канала осталось от полноценного возврата всего контекта... Печально 

Сервис восстановлен.

На данный момент около 50 каналов.

Поделиться сообщением

29.08.2020 в 21:02, grina71 сказал:

Сервис восстановлен.

На данный момент около 50 каналов.

Это хорошо... Благодарю ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас