Рекомендованные сообщения

57 мин назад , hatan писал:

Реально ничего не осталось? (((
Хотел пропущенную фильму посмотреть по "эфирным".

Возврат эфира на эфирных есть. Общее количество всех каналов,где работает функция-около 60.

Поделиться сообщением

On 11.03.2018 at 11:00, grina71 писал:

Возврат эфира на эфирных есть. Общее количество всех каналов,где работает функция-около 60.

Это справедливо только в московском регионе, в других регионах эфирных с возвратом единицы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Почему то возврат эфира на НТВ HD не работает (на обычном HTB работает нормально). Можно это исправить?

Поделиться сообщением

Почему то возврат эфира на НТВ HD не работает

На HD-версии этой функции нет. По разным причинам.

Поделиться сообщением

On 13.05.2018 at 18:00, grina71 писал:

На HD-версии этой функции нет. По разным причинам.

Нет и не будет? Можно узнать что за причины?

Поделиться сообщением

18 часа назад, dmush75 писал:

Нет и не будет? Можно узнать что за причины?

Главная причина -  это владелец самого канала.

Поделиться сообщением

Но ведь на нтв который не HD нормально возврат эфира работает. Неужели ограничения только на HD версию?

Поделиться сообщением

tv 100 Action на работает возврат. Отключили или что? 

Поделиться сообщением

Постоянно висят повторы, включаешь что-то посмотреть - висит, прерывается. Особенно по выходным. Проверьте 0893009672, а то надоело уже, готов Онлайм подключить, там хоть Дискавери есть 

• Like 1

Поделиться сообщением

15.12.2019 в 22:13, jeeday сказал:

Постоянно висят повторы, включаешь что-то посмотреть - висит, прерывается. Особенно по выходным. Проверьте 0893009672, а то надоело уже, готов Онлайм подключить, там хоть Дискавери есть 

Есть все основания полагать, что причиной тому не сама услуга. Вот более подходящая тема:
https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324780-у-вас-есть-проблемы-с-интернетом/

Поделиться сообщением

Сыпется и стопится только возврат эфира, с обычным просмотром проблем нет, поэтому пишу в эту тему

• Like 1

Поделиться сообщением

Наконец-то в удобоваримую форму привели новость о серьёзной миграции каналов по кнопкам.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmenenie-knopok-telekanalov-6-dekabrya-2019/?category=0

Поделиться сообщением

А как понять где есть возврат эфира и где нет?

Вчера поменял старую приставку с HDD на новую маленькую без оного. До момента замены ни одна тварь ни один прекрасный компетентный сотрудник не сказал что не будет ни паузы, ни записи на этой приставке...

Поделиться сообщением

Что сделали с возвратом эфира? Убрали СТС, ТВ3, Пятницу и многое другое.

Смотреть в реальном времени это телевидение невозможно!!!

Дозвонится до поддержки и выяснить что случилось НЕВОЗМОЖНО. Робот издевается и кладет трубку.

Если ситуация не изменится - придется найти нормального провайдера услуг

• Like 1

Поделиться сообщением

Возврат эфира пропал и на некоторых эфирных каналах. Например на россии 1, нтв и т.д.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, mpeshnik сказал:

Возврат эфира пропал и на некоторых эфирных каналах. Например на россии 1, нтв и т.д.

По требованию правообладателей «возврат эфира» отключили на ряде каналов, в том числе мультиплексных. Скорее всего безвозвратно.

Поделиться сообщением

Я все понимаю, правообладатели и все такое, но в билайне происходит какая то хрень в последнее время - то норм каналы убирают, типа замещая другими(более туфтовыми), которые смотреть не станешь. Теперь еще конкретно порезали услугу за которую, на секундочку, провайдер, а не каналы берут аб. плату. Я считаю что это не правильно. Это, по моему мнению, только не способность провайдера договориться с правообладателями, но денег хотят.

• Like 3

Поделиться сообщением

у меня пропал возврат эфира как в сказке - за одну ночь. только в сказках за ночь дворцы строили, а тут "всего лишь" услугу убрали. сейчас спецом с пультом в руках прощёлкала каналы и выяснила - возврат работает на примерно 1/3 каналов, т.е. около 30 из 300. а копеечка-то капает. и нафига нам тогда этот Билайн?! даже по Культуре передачу не посмотришь, если пропустил начало или некогда было смотреть во время эфира.

я могу ещё понять, если бы нас хотя бы проинформировали: так, мол, и так, злобные правообладатели и всё такое. но у меня в ЛК на ТВ последняя инфа - декабрь 2019! круто, чо. мальчик из поддержки сейчас не поверил, что буквально до этого дня у нас возврат работал. не, говорит, не должен был... :) а почему я узнаю об этом в таком вот интересном виде?? молодцы, Билайн, так держать! многолетних клиентов таким темпом скоро порастеряете. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Да билайн потихоньку превращается в общедомовую антенну, с более расширенным списком каналов, причем большинство из которых - или музыка, или магазины на диване, а познавательных, с фильмами, интересных каналов - становится все меньше и меньше. Теперь и до услуг добрались. И соглашусь - никакой информации не предоставляют, а по сути ставят абонентов перед фактом. 

Это не уважение к своим абонентам со стороны провайдера. Или они хотят сказать что не знали заранее что возврат эфира будет отключен.

Я в это не поверю. 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я сегодня звонил в службу поддержки, мне мальчик сказал что им запретили с вверху с 9 февраля. На вопрос в связи с урезанием услуги более чем 30% плата останется неизменной  т.к. на части каналов осталось. На вопрос почему не проинформировали сказал смотрите в новостях, но там ничего нет.

Получается нас в очередной раз поимели но тихо.

Поделиться сообщением

Объём услуги вернут на следующей неделе, как только определятся со списком каналов на замену. Новости не вешать, конечно же, непрофессионально :(

А вот тут можно почитать о том, как зрителей собирается поиметь национальная медиа-группа: https://www.cableman.ru/vitrina-tv

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aistoff сказал:А вот тут можно почитать о том, как зрителей собирается поиметь национальная медиа-группа: https://www.cableman.ru/vitrina-tv

1. И что это для нас как для абонентов дает? Это по сути проблемы билайна, не абонентов. Грубо говоря - не можешь что то делать(предоставить качественные услуги) так не берись, и тем более брать за такие услуги деньги.

Если например получилась такая ситуация как сегодня(типа не знали и все правообладатели так одновременно приостановили услугу) - возьмите и хотя бы на месяц сделайте скидку 50% на данную услугу с информированием абонентов.

А не по тихому.

Поделиться сообщением

8 часов назад, aistoff сказал:

Объём услуги вернут на следующей неделе, как только определятся со списком каналов на замену. Новости не вешать, конечно же, непрофессионально :(

А вот тут можно почитать о том, как зрителей собирается поиметь национальная медиа-группа: https://www.cableman.ru/vitrina-tv

Всё к тому и шло. И то ли ещё будет. Да, намекали заранее ,но перед фактом поставили сразу,Билайн тут не одинок.

Поделиться сообщением

5 часов назад, grina71 сказал:

Всё к тому и шло.

просто никто не хочет терять свою прибыль, а ещё лучше, когда её можно повысить. Все равно все на нас клиентов переложат никто не будет прибылью своей жертвовать ради клиентов я думаю.

Поделиться сообщением

Скорее всего останутся онлайн кинотеатры принадлежащие крупным медиа холдингам,которые минуя всех провайдеров будут получать всю прибыль....

уже сейчас проще смотреть через смарт тв топовые онлайн кинотеатры.и оплачивать подписки напрямую,чем через провайдера.и не зависеть от того договорился провайдер с каким то телеканалом или нет.

Поделиться сообщением

так что получается, можно спокойно отказываться от возврата? Даже на Культуре его убрали, нафига он тогда вообще нужен

Поделиться сообщением

возврат эфира ток на 1 hd и Россия 1 hd остался что ли ?)))

Изменено пользователем ArchieGoodwin

Поделиться сообщением

Вроде бы и не виноват Билайн в отключении "возврата эфира" на многих каналах. Вещатели в лице Национальной медиа группы (НМГ) и «Газпром-Медиа» выдвинули ряд требований в адрес провайдеров IPTV (Вымпелком/Билайн, МТС, Мегафон...), в том числе - использование для интернет-вещания некой платформы "Витрина ТВ". Дескать, вещатели теряют деньги, если мы - зрители - смотрим контент когда нам удобно и без дебильной рекламы. Думаю, все, кто пользовался возвратом эфира, согласится, что без этой функции смотреть наше ТВ практически невозможно. Пока пользовались домовой антенной, лет 15 мы смотрели только Дискавери, Культуру и еще 2-3 канала, с приставкой стали смотреть больше интересного нам, в удобное время. Но потом стали отключать интересные каналы, добавив такие странные, как японский NHK и проч., а сейчас и вовсе смысл пользоваться IPTV стремится к нулю. Без возврата эфира почти все то же можно смотреть в цифре и бесплатно в мультиплексах, и кучу другого - через домовую антенну (мы за нее пока еще платим).

Все эти проблемы с функционалом просмотра - из-за разборок между вещателями и провайдерами. Почему при этом страдают интересы зрителей? Деньги за возврат эфира мы платим, услугу в полном объеме нам не предоставляют. Объяснений, в чем проблема использовать Витрину ТВ, я нигде не нашел (и что эта "Витрина" будет давать нам, зрителям). Почему наш доблестный Билайн (и иже с ним) не могут договориться с вещателями, и неужели вещателям не нужны мы - потребители их продукции? На дворе не 60-е, и даже не 90-е годы, когда все всё смотрели только в прямом эфире; сейчас есть альтернатива - Интернет, и дело идет к тому, что платное ТВ вещание потеряет всех абонентов.

К техническим удобствам привыкнуть легко, но почему мы должны отказываться от этого? Билайн, верните нам нормальное телевидение - возврат эфира технически вы делать умеете, так договоритесь с вещателями!

• Like 1

Поделиться сообщением

15.02.2020 в 00:27, aistoff сказал:

Объём услуги вернут на следующей неделе, как только определятся со списком каналов на замену.

Не определились еще?

Поделиться сообщением

Посмотрев цены на размещение рекламы на телевидении я подсчитал, что просмотр одной рекламы одним человеком стоит от 0,5 до 0,9 копейки. То есть за 10 рублей в месяц я могу перемотать 1250 реклам. Вот и возможность договориться с каналом - заплатить за то количество реклам, которые были перемотаны возвратом эфира. Это как вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас