Рекомендованные сообщения

А куда пропал возврат на МАТЧ, который не HD? До НГ точно был, а сейчас смотрю отсутствует

Поделиться сообщением

@alemo,

По требованию правообладателей функция отключена.

Поделиться сообщением

почему не работает возврат эфира на Россия 1 HD ?

Поделиться сообщением

1 час назад, linker70 писал:

Служба в курсе проблемы.Вопрос решается.

Поделиться сообщением

On ‎12‎.‎04‎.‎2017 at 17:23, linker70 писал:

Кстати на НТВ HD тоже не работает. Причем на обычном НТВ все в порядке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Третий день "Возврат эфира" работает "криво" - проблема такая_ставлю на паузу (полчаса) потом запускаю - просмотр идёт минут 5-10 потом СТОП КАДР и всё никаких сподвижек далее не существует(и так несколько раз) , помогает только перезагрузка приставки(смотрю в основном "виасат премиум HD",,, такая вот петрушка

Поделиться сообщением

On 19 октября 2016 г. at 22:49, ilya-l писал:

Будет ли доступна услуга в Архангельске?

Вопрос есть - ответа нет! Меня тоже интересует - в Твери есть возврат эфира или нет? В офисе лежат рекламные буклеты на тарифы линейки Все, в которых услуга доступна на некоторых тарифах (точнее самом дорогом). Девушки в офисе говорят, что вроде услуга была раньше доступна. У меня тариф Все за 801 2016-го года. Вот очень бы хотелась знать - есть эта услуга в Твери или планируется? В каких городах вообще доступен возврат эфира - можно где-то посмотреть? Или это как список каналов на тарифах - у каждого клиента в разных городах на разных тарифах все разное?

Поделиться сообщением

9 часа назад, Weta2809 писал:

Вопрос есть - ответа нет! Меня тоже интересует - в Твери есть возврат эфира или нет? В офисе лежат рекламные буклеты на тарифы линейки Все, в которых услуга доступна на некоторых тарифах (точнее самом дорогом). Девушки в офисе говорят, что вроде услуга была раньше доступна. У меня тариф Все за 801 2016-го года. Вот очень бы хотелась знать - есть эта услуга в Твери или планируется? В каких городах вообще доступен возврат эфира - можно где-то посмотреть? Или это как список каналов на тарифах - у каждого клиента в разных городах на разных тарифах все разное?

В личном кабинете.
Если есть упоминание в провайле о ВЭ - значит есть в городе.

Поделиться сообщением

Weta2809

В Твери "Возврат эфира" недоступен.

Услуга доступна В Москве,Питере и нескольких их областных регионах. 

В остальных регионах в планах.Точных сроков нет.

Проверить доступность услуги можно  на основном сайте в разделе Домашнее ТВ/Услуги.

Поделиться сообщением

29 мин назад , BeaconRus писал:

Не работает возврат эфира на канале "Первый" (кнопка 1).

HD-версия с функцией ВЭ перенесена на 900 кнопку.На SD-версии её нет.

Поделиться сообщением

Перешёл с Базового 2.0 на Базовый 2.1 лайт. Когда переходил, подключил все те доп. пакеты и услуги, что у меня были, в частности Возврат эфира 80 (другого возврата в ЛК на ПК не было). Но если смотреть в ЛК тв декодера, то там, помимо Возврата эфира 80, есть  Возврат эфира 50. Вопрос - чем они отличаются?  К слову, когда в ЛК декодера снимаешь галочку с любого подключённого доп. пакета или услуги, стоимость не меняется, а когда ставишь галку на новый пакет/услугу, то стоимость увеличивается (это же касается и Возврата эфира 50). 

Поделиться сообщением

Господа, соблюдение законодательства это конечно хорошо, но перекроив карту каналов Вы похоронили практически весь возврат эфира!

Будьте добры тогда возврат эфира местных каналов организовать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

36 мин назад , ShaMAD писал:

Господа, соблюдение законодательства это конечно хорошо, но перекроив карту каналов Вы похоронили практически весь возврат эфира!

Будьте добры тогда возврат эфира местных каналов организовать.

Поддерживаю. До сегодняшнего дня смотрел "московские" версии каналов, типа СТС, ТНТ, 5го, и т.д. Ибо там даже качество картинки было лучше чем у "местных". Там работал возврат эфира. Сегодня они просто исчезли. А вместе с ними исчез и возврат эфира. Вернете функцию, или будем теперь впустую за нее платить?

Поделиться сообщением

15 часа назад, Petroff86 писал:

Поддерживаю. До сегодняшнего дня смотрел "московские" версии каналов, типа СТС, ТНТ, 5го, и т.д. Ибо там даже качество картинки было лучше чем у "местных". Там работал возврат эфира. Сегодня они просто исчезли. А вместе с ними исчез и возврат эфира. Вернете функцию, или будем теперь впустую за нее платить?

Собирался задать тот же вопрос, хотелось бы услышать ответ.

Поделиться сообщением

5 часа назад, kaderly писал:

Собирался задать тот же вопрос, хотелось бы услышать ответ.

Задам этот вопрос ответственным,но скорее всего ответ будет очевидным: все записывающее оборудование находится на головной станции ,а  региональные версии каналов на местах и их много,сложно реализовать,моё мнение.

Поделиться сообщением

2 часа назад, grina71 писал:

Задам этот вопрос ответственным,но скорее всего ответ будет очевидным: все записывающее оборудование находится на головной станции ,а  региональные версии каналов на местах и их много,сложно реализовать,моё мнение.

Если я не ошибаюсь, в Москве возврат эфира 80-ти каналов и стоит это 80 рублей. В Санкт-Петербурге я подключал функцию возврат эфира за 50 рублей и мне предоставляли возврат 50 каналов. Сейчас их осталось 31, причем подавляющее большинство не нужных. Если не вернуть основные каналы, нужды в этой функции не вижу. Билайн нарушил свои обещания, значит должен сделать перерасчет абонентской платы за эту функцию, сумма смехотворна, но дело принципа.

Поделиться сообщением

1 hour ago, kaderly said:

Если я не ошибаюсь, в Москве возврат эфира 80-ти каналов и стоит это 80 рублей. В Санкт-Петербурге я подключал функцию возврат эфира за 50 рублей и мне предоставляли возврат 50 каналов. Сейчас их осталось 31, причем подавляющее большинство не нужных. Если не вернуть основные каналы, нужды в этой функции не вижу. Билайн нарушил свои обещания, значит должен сделать перерасчет абонентской платы за эту функцию, сумма смехотворна, но дело принципа.

В москве и питере одинаковые каналы, за исключением 1-2 мультиплекса.

Поделиться сообщением

14 часа назад, aistoff писал:

В москве и питере одинаковые каналы, за исключением 1-2 мультиплекса.

Одинаковые, да не совсем. В Питере ко многим эфирным канала подписано СПБ, например, ТНТ СПБ, НТВ СПБ и другие. Так вот на всех этих каналах нет возврата эфира, а московские отключили. Из всех основных эфирных каналов возврат эфира остался только на Первом и Россия 1.

Поделиться сообщением

Приветствую, у меня функция "возврат эфира" совсем перестала работать, эфир начинает записываться только с момента включения приставки и до момента ее выключения :( Подскажите, эта услуга будет возвращена? Или ей уже не воспользоваться?

Поделиться сообщением

23 мин назад , Biotik писал:

Приветствую, у меня функция "возврат эфира" совсем перестала работать, эфир начинает записываться только с момента включения приставки и до момента ее выключения :( Подскажите, эта услуга будет возвращена? Или ей уже не воспользоваться?

Возврат эфира -это отдельная функция.На тех каналах ,где она есть,она работает. Отображается в виде предложения "ОК Смотреть с начала" или соответствующего логотипа в телегиде.

Поделиться сообщением

On 30.01.2018 at 22:22, Petroff86 писал:

Из актуальных для меня остались только два центральных канала, первый и россия, остальные, которые я смотрел в возврате, превратились в региональные, так что поддерживаю, возврат эфира практически бесполезен. Сделайте что-нибудь.

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущих сам из Питера возврат на основных каналах пропал и это не есть хорошо вертайте тогда взад московский вариант программ стс тнт и  тд

Поделиться сообщением

Когда я подключал услугу Возврат эфира, в описании было написано: возврат 50 каналов за 50 рублей. В конце декабря отключили возврат большинства основных эфирных каналов. Зато на сайте в описании теперь ничего не сказано о количестве возвратных каналов. Более того там сказано: "Выбираете то, что хотите посмотреть, нажимаете «Ок» и смотрите!". То есть ВСЕХ каналов, т. к. я могу захотеть посмотреть любой канал, нажать "ОК" и... фиг вам. На это несоответствие я обратил внимание службы поддержки (и письменно, и по телефону), обещали разобраться. Второго февраля я отключил услугу Возврат эфира как потерявшую свою привлекательность. Изменений на сайте никаких. Подскажите у кого осталась эта услуга: Билайн сделал возврат всех каналов, как описывает это на сайте, или продолжает всех обманывать? 

Поделиться сообщением

15 часа назад, kaderly писал:

Когда я подключал услугу Возврат эфира, в описании было написано: возврат 50 каналов за 50 рублей. В конце декабря отключили возврат большинства основных эфирных каналов. Зато на сайте в описании теперь ничего не сказано о количестве возвратных каналов. Более того там сказано: "Выбираете то, что хотите посмотреть, нажимаете «Ок» и смотрите!". То есть ВСЕХ каналов, т. к. я могу захотеть посмотреть любой канал, нажать "ОК" и... фиг вам. На это несоответствие я обратил внимание службы поддержки (и письменно, и по телефону), обещали разобраться. Второго февраля я отключил услугу Возврат эфира как потерявшую свою привлекательность. Изменений на сайте никаких. Подскажите у кого осталась эта услуга: Билайн сделал возврат всех каналов, как описывает это на сайте, или продолжает всех обманывать? 

В другой ветке мне билайн ответил на эти вопросы. Ну или попытался что-то ответить :)

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/325033-изменения-в-обслуживании-абонентов-в-2018/&do=findComment&comment=1065286428

Изменено пользователем paxanka

Поделиться сообщением

On ‎20‎.‎02‎.‎2018 at 13:26, paxanka писал:

В другой ветке мне билайн ответил на эти вопросы. Ну или попытался что-то ответить :)

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/325033-изменения-в-обслуживании-абонентов-в-2018/&do=findComment&comment=1065286428

Хорошо, сделать нормальный возврат они не могут. Но дело уже в обмане клиентов. Почему в информации на сайте они обещают возврат всего, что я хочу посмотреть. Причем это сделали намеренно, после того, как убрали информацию о количестве каналов.

Поделиться сообщением

Привет всем.
А на Базовом убрали чтоль возврат эфира?
Нажатие кнопки Подтвердить в любом браузере ничего не даёт.

Снимок.JPG

Изменено пользователем hatan

Поделиться сообщением

On 22.02.2018 at 22:29, hatan писал:

Привет всем.
А на Базовом убрали чтоль возврат эфира?
Нажатие кнопки Подтвердить в любом браузере ничего не даёт.

Снимок.JPG

я так понимаю что это косяк ЛК,ничего не получается сделать через ЛК,жмёшь подтверждение и ноль эмоций,хотел подключить доп каналы так ничего не получается сделать через кабинет,разберитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

On ‎24‎.‎02‎.‎2018 at 13:54, linker70 писал:

я так понимаю что это косяк ЛК,ничего не получается сделать через ЛК,жмёшь подтверждение и ноль эмоций,хотел подключить доп каналы так ничего не получается сделать через кабинет,разберитесь пожалуйста

Интересно, возврат каких каналов Вам нужно, там почти ничего не осталось, только это скрывают ))

Поделиться сообщением

Реально ничего не осталось? (((
Хотел пропущенную фильму посмотреть по "эфирным".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас