Рекомендованные сообщения

С недавнего времени при просмотре прошедшей передачи, через какое то время, появляется табличка. Продолжить смотреть передачу или смотреть эфир. Возможно ее отключить, чтобы не вылезала?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В регионах такая функция появится когда нибудь? Вроде такой вопрос уже был задан, а ответа вроде не видел...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Перешёл на тариф Базовый 2.0. Возврат эфира подорожал. Был 50 руб. - стал 80. При этом на многих каналах, где он раньше был, пропал. Из 134 каналов на тарифе, насчитал 9 каналов с ВЭ. И буквально на днях получил смс от билайна, что какой теперь классный ВЭ свыше 60 каналов)

Алексей, Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

Перешёл на тариф Базовый 2.0. Возврат эфира подорожал. Был 50 руб. - стал 80. При этом на многих каналах, где он раньше был, пропал. Из 134 каналов на тарифе, насчитал 9 каналов с ВЭ. И буквально на днях получил смс от билайна, что какой теперь классный ВЭ свыше 60 каналов)

Алексей, Санкт-Петербург.

На самом деле число каналов с поддержкой функции может отличаться между Мск и СПб. Обещают это дело поправить.

Поделиться сообщением

А у меня вот после перехода на Базовый 2.0 вообще Возврат эфира исчез, хотя в личном кабинете подключен! Чудеса Билайна!

Поделиться сообщением

А у меня вот после перехода на Базовый 2.0 вообще Возврат эфира исчез, хотя в личном кабинете подключен! Чудеса Билайна!

Отключить услугу и подключить заново.

Поделиться сообщением

Такая же проблема с ВЭ уже несколько дней. Номер заявки 168623234. Не исправляют. Может тоже отключить - включить?

P.S. Сам спросил - сам отвечаю. Услугу отключил, потом снова подключил. Не работает. Даже нет значков просмотра на программах. Это будет исправляться? Моя заявка всё ещё висит в ЛК.

Изменено пользователем stan7307

Поделиться сообщением

grina71, огромное спасибо, получилось!

Через приставку отключила услугу, сохранила, перезагрузила приставку, снова через приставку включила услугу, сохранила, перезагрузила приставку, возврат эфира вернулся. Просто перезагрузка не помогала. Не было возврата эфира на эфирных каналах, на евроспорте 1, к примеру, оставался. Теперь вроде все нормально.

Поделиться сообщением

а на канале Чё (бывший Перец)возврат эфира буду восстанавливать?

Поделиться сообщением

Подскажите на каналах Матч HD и НТВ HD возврат эфира когда сделают?

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что на Paramount Comedy возврат эфира был, а вчера проверил - нет. Где-то вообще есть полный список каналов, где должен быть возврат эфира?

http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-services/service/vozvrat-efira/

Не нашел по ссылке списка каналов с ВЭ (

Поделиться сообщением

@Rizzer,

Все каналы ,поддерживающие функцию "Возврат эфира" имеют соответствующий значок,можно открыть меню программы передач и посмотреть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотя бы прицып подскажите где устанавливаеться ВЭ, а где нет. Надеяться на его появление на других каналах?

Изменено пользователем Rizzer

Поделиться сообщением

Хотя бы прицып подскажите где устанавливаеться ВЭ, а где нет. Надеяться на его появление на других каналах?

Принцип один-разрешение владельца определенного канала на трансляцию через OTT.Появление на других каналах,конечно будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю вопрос - когда возврат эфира будет в регионах? Посматриваю уже в сторону Ростелекома с их интерактивным тв, останавливает возня с обменом приставок. А у нас и возврат эфира никак не введут. А в идеале хочется иметь возможность просматривать записи со своей приставки в домашней локальной сети на мобильных устройствах и не очень мобильных (на ноуте). И как у РТ - смотреть подключенные каналы из домашнего пакета где угодно через инет, включая возврат эфира ;)

Поделиться сообщением

Читал, что на тарифах ВСЁ в одном - услуга бесплатная и уже подключена. Так ли это? Я уже переключился на это пакетное предложение, но в описании пакета услуга не фигурирует и в Перми не увидел, чтобы можно было мотать не записанный эфир назад.

Поделиться сообщением

Читал, что на тарифах ВСЁ в одном - услуга бесплатная и уже подключена. Так ли это? Я уже переключился на это пакетное предложение, но в описании пакета услуга не фигурирует и в Перми не увидел, чтобы можно было мотать не записанный эфир назад.

Услуга подключается бесплатно при выборе пакетов "Всё в одном",но только в тех регионах,где она доступна.В Перми,на данный момент она недоступна.

Поделиться сообщением

@grina71, а если планы по ее включению в регионах?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@grina71, а если планы по ее включению в регионах?

Есть, но довольно-таки долгосрочные.

Поделиться сообщением

После перехода на Базовый 2.0 возникла проблема, при включении передачи по возврату эфира всегда пишеться "не возможен прсмотр в данный момент" и только на третий раз срабатывает воспроизведение. Думал со временем исправиться, вседа хочется верить в лучшее ), не исправилось.

Поделиться сообщением

@Rizzer, укажите Ваш логин для проверки

Поделиться сообщением

Для проверки чего? Интересно.

Поделиться сообщением

Для проверки чего? Интересно.

Именно для проверки работоспособности функции .Или уже всё в порядке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, это только у меня возврат эфира пропал напрочь? Вчера точно был, поздно вечером перекручивала Домашний на Она написала убийство (18.05), все работало. Сегодня ни один канал (я не все пробовала, конечно, но несколько) не дает возврата эфира, а у некоторых и полоска слева пропала. Может быть, мне просто надо перезагрузиться, или это какая-то общая проблема, или очередные изменения в тарифах? Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, это только у меня возврат эфира пропал напрочь? Вчера точно был, поздно вечером перекручивала Домашний на Она написала убийство (18.05), все работало. Сегодня ни один канал (я не все пробовала, конечно, но несколько) не дает возврата эфира, а у некоторых и полоска слева пропала. Может быть, мне просто надо перезагрузиться, или это какая-то общая проблема, или очередные изменения в тарифах? Заранее большое спасибо за ответ!

Укажите Ваш логин, проверим оборудование.

Поделиться сообщением

Укажите Ваш логин, проверим оборудование.

Спасибо большое, вроде заработало, точно не скажу в какой момент. Но дает открутить назад не на два дня, а примерно к 6 утра сегодня, чуть пораньше, 5.53-5.54 на разных каналах немного отличается. Не перезагружалась, само восстановилось. Еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением

да возврат эфира работает криво,сейчас можно смотреть только 5 часов утра,не раньше,это временные проблемы или как?

0894608795

Поделиться сообщением

да возврат эфира работает криво,сейчас можно смотреть только 5 часов утра,не раньше,это временные проблемы или как?

0894608795

Да, проблема с возвратом эфира есть, на части каналов Возврат эфира доступен только с 15.06.2016 5:54 и 01:00 16.06.2016 и позже. Проблема решается.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой список каналов с Возвратом эфира В СПБ ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня ночью почему-то перестал работать возврат эфира на ТВ3. Смотрела Секретные материалы со сдвигом часа на два, и три серии из пяти посмотреть не удалось, в какой-то момент стало выбрасывать в более позднюю передачу. До сих пор так и не работает, возможно, более поздние передачи смотреть со сдвигом можно, но они мне не нужны. В службу поддержки дозвониться стало невозможно, несколько месяцев назад быстро дозванивалась, теперь "оператор ответит через 10 минут", через минуту опять "10 минут". Скажите, пожалуйста, это общая проблема или только у меня (возврат эфира на ТВ3, а не дозвон до поддержки)? Декодер перезагружала, роутер не перезагружала, на других каналах вроде бы все в порядке с возвратом эфира, все, конечно, не проверяла, но пару каналов с возвратом эфира проверила, вроде нормально. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас