Рекомендованные сообщения

А когда в регионах будет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вчера подключил услугу

из обещаных около 80 каналов очень большое количество просто не работает услуга, скажем Россия HD

т.е. назад могу откатиться только в рамках TimeShift приставки...

А скажем на Первом HD или на Спорт 1 все ок

у всех так?

Поделиться сообщением

вчера подключил услугу

из обещаных около 80 каналов очень большое количество просто не работает услуга, скажем Россия HD

у всех так?

Приставку перезагружали?

Поделиться сообщением

вчера не удалось посмотреть "Солнечный удар". хороший повод потестить новую услугу! услуга будет работать на мультирумном xbox360, без включенной в электросеть основной приставки?

Поделиться сообщением

вчера подключил услугу

у всех так?

Приставку перезагружали?

и даже перепрошивал :-)

с Вашей стороны как то странно слышать такие вопросы мне :-)

вчера не удалось посмотреть "Солнечный удар". хороший повод потестить новую услугу! услуга будет работать на мультирумном xbox360, без включенной в электросеть основной приставки?

удалось? я про Россию HD

Россия 1 работает

Поделиться сообщением

Будет.

Поделиться сообщением

услугу подключил. на xbox360 (192.168.0.0/24) - тв работает, возврат эфира - черный экран без звука (не работает).

на moto без hdd (10.0.0.0/8) - тв работает, возврат эфира тоже. а вот РоссияHD - не работает, как и у @AlexK2010,

p.s. основная приставка (moto с hdd) лежит на полочке - отдыхает. в электросеть не включена

Изменено пользователем  Ni©olas

Поделиться сообщением

а мне так никто и не ответил

я один такой счастливец)))

или все же системная ошибка

Поделиться сообщением

а мне так никто и не ответил

я один такой счастливец)))

или все же системная ошибка

Если вопрос касается нерабочего состояния функции на каких-то каналах,нужно указывать какие конкретно,чтобы можно было проверить.Сервис только запущен,могут быть какие-то расхождения.

Поделиться сообщением

@grina71, так всёже,что с записью, она будет на сабже или нет? Также, заметил пренеприятную вещь, при максимально нагруженном инете (тариф 100), видео не идёт, трафика не хватает. Так что сервис ещё настраивать и настраивать.

Изменено пользователем Yugr_

Поделиться сообщением

Список, который выкладывал я ранее был предварительным, ориентируйтесь на список с официального сайта, он тоже может корректироваться с вводом новых каналов.

По поводу записи прошедшего: пока такой функции нет.

Поделиться сообщением

Нет,не так.У кого по ранее подключенным пакетным предложениям есть оборудование,то подключение к тарифу возможно.

если у меня приставка в бесплатной аренде я могу позвонить и меня переведут? приставка останется бесплатной и чем отличаются Возврат эфира 3 и Возврат эфира 3 лайт.

Поделиться сообщением

Если вы действующий абонент, вы можете просто подключить услугу http://beeline.ru/ve

мне выгоднее с пакета на пакет,там и инет побыстрее будет

Поделиться сообщением

Здравствуйте.... А вот под кнопкой (в лич. каб.) возврат эфира, есть ещё одна кнопка "возврат эфира" (промо) - что она означает?... Спасибо...

Поделиться сообщением

Здравствуйте.... А вот под кнопкой (в лич. каб.) возврат эфира, есть ещё одна кнопка "возврат эфира" (промо) - что она означает?... Спасибо...

Ознакомительный период на 7 дней.

Поделиться сообщением

если у меня приставка в бесплатной аренде я могу позвонить и меня переведут? приставка останется бесплатной и чем отличаются Возврат эфира 3 и Возврат эфира 3 лайт.

знающие люди ответьте

Поделиться сообщением

почему переключение через личный кабинет есть не у всех?

Поделиться сообщением

почему переключение через личный кабинет есть не у всех?

Зависит от тарифов,пакетов и т.п.Если у вас подключены спецтарифы,архивные предложения ,то поменять на актуальные (если биллинг позволяет) можно только через ТП.

Поделиться сообщением

Я сейчас не на пакете сижу, но хочу подключить пакет. Роутер мне не нужен. Значит мне можно подключить Возврат эфира 3 лайт? Аренда основной приставки останется бесплатной? И по телефону переведут на этот пакет?

Поделиться сообщением

Вчера перевелся со своего архивного пакета на возврат эфира лайт. По телефону, за 25 минут, что-то не все так просто у них там. Со счета 200 рублей снялось, не понял за что, ну да фиг с ними. Учитывая, то что старый D-link билайновский роутер заявленные по этому тарифу 100 мбит явно не тянет, вечером купил в салоне Smartbox. Вроде все работает, вот только скорость выше 50 мб пока не зафиксировал.

Поделиться сообщением

позвонил сегодня в тп,там сказали что пока этот пакет только для нового подключения,для действующих будет позже,

так можно на него переключаться действующим или нет?

Поделиться сообщением

Я переключился как раз с архивного пакета. Как обычно бардак.

Поделиться сообщением

Я переключился как раз с архивного пакета. Как обычно бардак.

поделитесь опытом,как вы это сделали?

Поделиться сообщением

У меня було пакетное предложение 2010 года: архивный базовый пакет 2011 года + архивный HD + познавательный и интернет 15 мбит за 450 р. Итого все выходило в районе 1500 р. Соответственно этот возврат эфира с блекджеком и шлюхами 100 мбит и кучей каналов меня очень задел. Написал письмо с сайта с просьбой перевести. Робот сказал окей, жди в течении суток ответ. Своё обещание не сдержал. Позвонил. Девушка выслушала мою просьбу об изменении тарифа. Я ссылался на то что платить 500 р/мес за 15 мбит в 2014 году совсем не кошерно, и без половины новых каналов сидеть тоже, а в личном кабинете ничего толком не подключишь и вообще лимон уже под дверью сидит со своим салатовым кабелем. Хорошо говорит сейчас переключим, ничего про то что это только для новых абонентов сказано не было. Жду минуты 2... говорит что просто возврат эфира подключить не может, так как у меня еже есть ихний роутер, а два роутера на одного клиента это неправославно и вообще... Но вот есть тариф Возврат эфира лайт без роутера и на 50 р. дешевле. Окей, - говорю. Все,-отвечает, щас подключу. Жду минут 5... Говорит проблемы какие-то возникли, повисите на трубке. Куда-то ушла... Через минут десять у меня в личном кабинете сменился тариф на возврат эфира 3 лайт. Появилась девушка, сказала окей пользуйтесь. Сказал спасибо.

Поделиться сообщением

в конце концов на возврат эфира 3 лайт меня перевели,но после этого стало невозможно управлять тв пакетами с приставки

пишет обратитесь в техподдержку,приходиться это делать в личном кабинете с компа,до перехода этого не было,

может быть это связано с переходом или это какой то общий глюк?

Поделиться сообщением

в конце концов на возврат эфира 3 лайт меня перевели,но после этого стало невозможно управлять тв пакетами с приставки

пишет обратитесь в техподдержку,приходиться это делать в личном кабинете с компа,до перехода этого не было,

может быть это связано с переходом или это какой то общий глюк?

Скорее всего это временно, попробуйте попозже(завтра например)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас