Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorfist

Цифровое тв

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь услугой билайн цифрового тв + интернет относительно недавно. Наитупейшего формирования каналов по пакетам я еще не видел. Не подается ни какой логики. Интернет стал работать с перебоями, со старым провайдером у меня проблем не было вообще. А какие любезные с тобой на с стадии подключения услуги и как с тобой общаются затем, разительная разница. Вообщем - наша раша. Меня лично это все только отталкивает. Ищу альтернативу этому бреду.

Поделиться сообщением

@Igorfist,можно поподробнее суть вашей проблемы. Вы совершенно не написали что у вас конкретно не работает какова схема подключения используемое оборудование.

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугой билайн цифрового тв + интернет относительно недавно. Наитупейшего формирования каналов по пакетам я еще не видел. Не подается ни какой логики. Интернет стал работать с перебоями, со старым провайдером у меня проблем не было вообще. А какие любезные с тобой на с стадии подключения услуги и как с тобой общаются затем, разительная разница. Вообщем - наша раша. Меня лично это все только отталкивает. Ищу альтернативу этому бреду.

Просто привыкли к своему старому провайдеру, это типично. Практически все накопленные абонентские базы провайдеров за счет этого и держатся. Потому что людям так удобно, они привыкли и кажется, что новое - неправильно. Вопрос общения - не знаю по-моему у всех "больших" провайдеров приблизительно одинаково. "Наша раша" - она везде.

Поделиться сообщением