Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ползунок

Fifa 15 проблемы с NAT кто подскажет

Рекомендованные сообщения

И так, в кой-то веки решил разориться на игру, впервые с 96-ого года решил погамить в он-лайне и оплатил... лицуху, НО!!! даже на офф-форуме ЕА пишут примерно такое

ОБЛОМ ? NAT - OPEN !

[ New ]

Options

‎09-23-2014 09:14 AM

при попытке соеденения с играками выдавало ошибку : переключите NAT в режим OPEN . Отписал провайдеру он мне прислал письмо (Добрый день.

В связи с нехваткой пула IPv4 , все клиенты ,подключённые по технологии Ethernet, подключены через NAT сервера. Переключиться на тип NAT2 , используя Ethernet подключение, по технической особенности нет возможности.

Проблему может исправить переход на технологию подключения ADSL, где строгий NAT ещё не введён. Гарантировать, что в будущем NAT3 не затронет ADSL подключение мы не можем.

Обращаем Ваше внимание, что все провайдеры, использующие Ethernet подключение, по мере увеличения количества клиентов вскоре перейдут на NAT3 из-за нехватки свободных IP адресов )

Я ТАК ПОНИМАЮ МОЖНО СТАВИТЬ КРЕСТ ?????????????????????????

‎09-23-2014 06:44 AM

Всем привет. Поздравляю с выходом новой части любимой игры.

Уважаемые знатоки, у меня вопрос.

Попробовал режим сезонов. Сыграл два матча. Третий матч сорвался, так как появилась проблема.

"Соединение с соперником потеряно. Возможно, это вызвано проблемой с преобразованием сетевых адресов (NAT). Ваш NAT в данный момент в режиме RESTRICTIVE. Если проблема возникла не в первый раз, обратитесь к справке по адресу help.ea.com и узнайте, как поставить NAT в режим OPEN"

Следуя инструкциям, я посетил help.ea.com, но информацию, которая сможет помочь в решении данного вопроса не обнаружил. Полистал данный форум, нашел похожую тему, но ответы, увы, мне не помогли.

Что делать, как быть? Всем спасибо!

А вот это ответ на подобный пост от админа ЕА

У каждого провайдера и в каждом роутере NAT функция настроена по-разному, соотвественно если вы не знаете или не уверено, как именно поставить в админке вашего роутера статус NAT на Open, то вам нужно будет позвонить в службу поддержки вашего провайдера и они смогут вам дать инструкцию.

так как консультанты пчелы иной раз оставляют желать лучшего в плане технического наполнения мозгов, ибо стадартные фразы типа "перезагрузите роутер" или "подключите кабель на прямую" проблемы не решают. Да и вообще у меня конец и роутер на шкафу живут, не муогу я от туда вытянуть это все, то решил поитерсоваться на форуме как это можно вылечить? Может просто уже кто-то гамит во всю

Вот это моё добро

Беспроводной маршрутизатор серии N

Модель № TL-WR841N/TL-WR841ND

Поделиться сообщением

@Ползунок,вам бы действительно, первоначально проверить работу напрямую, если будет работать - тогда можно думать что там от роутера требуется.

Поделиться сообщением