k-mel2010

iphone 5s и интернет

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! У меня просто крик души. После обновления телефона на ios8 стала происходить неприятная штука. При включенном интернете на яблокофоне до меня перестали дозваниваться с первого... и даже третьего раза, так же я с трудом дозваниваюсь до других.Бывает что, во время разговора звонок прерывается и на экране появляется надпись "Не удалось дозвониться". Модель телефона A1457. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решили проблему?

Полноценно решить проблему сам не могу, так как нахожусь на отдыхе в больнице... Подскажите кто что может.

Поделиться сообщением

@k-mel2010, возможно отключение режима lte решит проблему. В ios 8 разрешили использовать LTE для всех операторов в РФ, даже для тех, кто не прошел тестирование CSFB. Кстати, с использованием LTE на билайне на ios 7 (билайн прошел тестирование) я принимал звонки где-то с вероятностью 70%.

Поделиться сообщением

@k-mel2010, возможно отключение режима lte решит проблему. В ios 8 разрешили использовать LTE для всех операторов в РФ, даже для тех, кто не прошел тестирование CSFB. Кстати, с использованием LTE на билайне на ios 7 (билайн прошел тестирование) я принимал звонки где-то с вероятностью 70%.

У меня на ios7 звонки проходили на все сто.

В прошлом месяце купил матери iphone 5c у нее такие проблемы пошли около двух недель назад, после обновления проблема решилась сама, а у меня появилась.

Причем сегодня обратил внимание что звонки порой не проходят и на 3g после отключения передачи данных звонки идут.

Вчера общался с оператором тех. поддержки, говорят что ограничений нет на сим карте должно работать, пробовали перезагрузить симку, в итоге создали заявку техникам. Сказали ждать звонка.

Изменено пользователем k-mel2010

Поделиться сообщением

Может и правда проблема в симке, а не в самом телефоне.

Поделиться сообщением

может звонок оператору что то прояснит....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.