almazinka

От тяжести в желудке что помогает?

Рекомендованные сообщения

С началом учебного года начала питаться в студенческой столовой. Вроде вкусно и недорого, свеженькое все, но как-то тяжеловато потом мне. Что можно брать с собой на пары, чтобы не мучиться?

Поделиться сообщением

Термос и контейнер с обедом берите ))) В столовых обычно готовят на старом масле, вместо мяса кладут обрезки или вообще тушенку. Ну его на фиг… Максимум стакан кефира или компот и салатик без майонеза, ну плюшку какую-нибудь покупайте, а от тяжести пару таблеток мезима перед едой принимайте, чтобы он помогал переваривать пищу. Я в свои студенческие годы только им спасалась.

Поделиться сообщением

Кто сейчас носит с собой на учебу или работу банки из дома? Все привыкли питаться фаст-фудом или бизнес-ланчами. (автору) Может, вы слишком много съедаете в столовке, поэтому вам так тяжко? Уменьшайте порции, тот же мезим пейте, его можно каждый день принимать, это натуральный фермент.

Поделиться сообщением

На пары можно брать пару бутербродов из цельнозерного хлеба с сыром. Натуральный йогурт, питьевой к примеру. Овощи и фрукты. Да я уверена, что в столовой можно найти ту пищу от которой не будет тяжести. Либо просто банально, не передать и ограничиться одной тарелкой еды, а не как многие привыкли сразу первое, второе и компот.

Поделиться сообщением

частое, дробное питание

Изменено пользователем milata

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас