Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Markcist

Канал "мульт".

Рекомендованные сообщения

Мне и моему ребенку нужен канал "мульт" от ВГТРК РОССИИ! Устал от экспансии. Я жил в СССР и поверьте мультики лучшие в мире! Подключите.

Поделиться сообщением

@Markcist,

Всему свое время.Данный канал планируется в сетке вещания Билайн.Конкретных сроков запуска нет,но маркетинг над этим работает.

Поделиться сообщением

Канал запущен 1-го Июня. Месяц прошел. Хм... Что вы имеете ввиду под словом маркетинг? Думаю многие нормальные люди с удовольствием бы подключили бы себе канал мультиков без рекламы. Российских мультиков. Что тут думать?

Поделиться сообщением

@Markcist,

Всему свое время.Данный канал планируется в сетке вещания Билайн.Конкретных сроков запуска нет,но маркетинг над этим работает.

1) Очень упало качество интернет соединения в час пик.

2) Приставка не позволяющая скачивать передачи. Проще купить приставку отдельно.

3) С таким маркетингом и скоростью подключения каналов, которые просят вас включить в пакет или как вам удобно, платя, далеко не самый низкий тариф в месяц...

Не представляю дальнейшее долговременное сотрудничество!

ПРЕДПОЛОГАЮ, ЧТО ТАКОЙ ГИГАНТ, КАК БИЛАЙН НЕ БУДЕТ ТЕРЯТЬ 4-5 ЧЕЛОВЕК В ПОДКЛЮЧЕНИИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ

ИБО Я СЧИТАЮ ПРАВОКАЦИЕЙ (ОТ СЛОВА ПРАВЫЙ, ПРАВОСЕК, ПЯТАЯ КОЛОННА), А ЕСЛИ СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ, ТО... ВСЕ ОПИСАНО ВЫШЕ!

ПОДПИСЬ: Мама, Папа, Дочь!!!

Поделиться сообщением

Канал запущен 1-го Июня. Месяц прошел. Хм... Что вы имеете ввиду под словом маркетинг? Думаю многие нормальные люди с удовольствием бы подключили бы себе канал мультиков без рекламы. Российских мультиков. Что тут думать?

Прошло полгода. Маркетинг все еще работает.

Поделиться сообщением

Слов нет! Просто ощущение, что акционеры сидят в офшорах и всем безразлично, а маркетинг безостановочно работает. И работает и работает!

Поделиться сообщением

Перешли от другого оператора на билайн,(основная причина - телеканал "мульт") девушка сказала , что он есть(единственный нормальный канал для ребенка). но увы.. Как быть?

Поделиться сообщением

Да вот теперь думаю уходить от билайна а так не хотелось, но увы буду искать теперь другого. Канал Рыжый в место него, мы че рыжие чтоли =) Совсем о нас не думают их менеджеры.

Поделиться сообщением

Когда же все-таки маркетинг Билайна проработает вопрос включения в вещание канал МУЛЬТ. Хотел подключаться но из-за этого передумал!!! Не смотря на то что экономия от тарифов Билайн была бы приличной!!!

Видя скорость работы маркетинга, мне кажется что их уже давно нужно разогнать.

В России предоставлять услуги ТВ и не включить, без самого популярного канала для детей, по меньшей мере ГЛУПО!

Задумайтесь над этим.

Пожалуй, только когда канал МУЛЬТ добавите в сетку вещания, рассмотрю вариант подключения к вашему ТВ!!!!

Поделиться сообщением

Когда же все-таки маркетинг Билайна проработает вопрос включения в вещание канал МУЛЬТ. Хотел подключаться но из-за этого передумал!!! Не смотря на то что экономия от тарифов Билайн была бы приличной!!!

Видя скорость работы маркетинга, мне кажется что их уже давно нужно разогнать.

В России предоставлять услуги ТВ и не включить, без самого популярного канала для детей, по меньшей мере ГЛУПО!

Задумайтесь над этим.

Пожалуй, только когда канал МУЛЬТ добавите в сетку вещания, рассмотрю вариант подключения к вашему ТВ!!!!

Так, ВСЕМ СЕМЬЯМ посвящается. Уважаемые абоненты и потенциальные клиенты! Давайте как-то активнее! Я не знаю куда обратиться, нашел этот форум, пишу здесь. г. Вологда, конвергент тарифа ВСЁ, перешел в Билайн полностью от МТС (ТВ, интернет, мобила с портацией номеров), всё работает потрясающе хорошо, рад сервису, рад удобству сайта и управления всеми услугами, но реально был в ШОКЕ, почему даже в платном пакете Детском НЕТ канала МУЛЬТ !?!?!?!? Почти всегда ребенок сам выбирает именно этот канал, потому что там всегда крутят Пепу, Барбоскиных, Фиксиков и тд и советские Мульты, ну НЕ ТО этот Ваш Рыжий, там это только по утрам и чутка, и даже платный Ginger HD - НЕ ТО! Подключите пожалуйста МУЛЬТ, я готов брать платный даже детский пакет только из-за одного этого канала, пусть даже не в HD, но... МУЛЬТ! Билайн услышь меня и мою семью, нам очень нужен МУЛЬТ!

И да, изучив новости билайна это канал же включали в ноябре 2015 и выключили в конце декабря! ААААА почемууууу?????!

Связь со мной rdds@live.ru

Поделиться сообщением

Тоже был шокирован отсутствием канала МУЛЬТ!

Детский пакет достаточно наполненный, однако согласен, Мульт нужен. Данных о сроках и вообще о возможности его появления - нет =(

Поделиться сообщением