grina71

Новости "Мобильного Приложения Билайн"

73 сообщения в этой теме

@demigoda Со стороны нашей компании проблем не выявлено. Приложение работает корректно. В данном случае рекомендую с данным вопросом обращаться в службу поддержки Apple. 

0

Поделиться сообщением

14 мин назад , SuperDimka писал:

@demigoda Со стороны нашей компании проблем не выявлено. Приложение работает корректно. В данном случае рекомендую с данным вопросом обращаться в службу поддержки Apple. 

А что сделает поддержка эпл ? Это косяк со стороны разрабов. Эпл тут ничего не решает. Тем более что не может перестать работать у нескольких (минимум) пользователей одновременно. Если моё описание проблемы не ясно я могу снять видео какая именно проблема с воспроизведением.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, demigoda писал:

А что сделает поддержка эпл ? Это косяк со стороны разрабов. Эпл тут ничего не решает. Тем более что не может перестать работать у нескольких (минимум) пользователей одновременно. Если моё описание проблемы не ясно я могу снять видео какая именно проблема с воспроизведением.

Apple предоставляет платную услугу. Мы предоставляем контент, который с нашей стороны работает исправно. Приложение работает корректно. На данный момент поступают обращения, что не работает данное приложение только за границей. Так что нужно обращаться непосредственно в поддержку apple и выяснять у них, почему не работает приложение у Вас. Я от себя проверил приложение - все работает. Проблем нет. 

0

Поделиться сообщением

Сменил роутера, перестал работать пульт в приложении, "не удается подключиться", что может на роутере надо включить, подскажите?

0

Поделиться сообщением

Mr. Venesuella

Перезагрузить приставку и вводить ip, которое отображается в меню приставки/приложения/пульт?

0

Поделиться сообщением

Да все я правильно делаю, на старом роутере проблем не было с этим

0

Поделиться сообщением

11 часа назад, Mr. Venesuella писал:

Да все я правильно делаю, на старом роутере проблем не было с этим

Нужно чтобы устройства были в одной подсети... знаю, что может помочь прошивка приставки, но это на крайний случай, а то все записи потеряете

Редактировано пользователем Nefert
0

Поделиться сообщением

В новых обновлениях приложения Билайн ТВ для iOs и Android добавлен сторонний видеосервис Megogo.Пробный период бесплатного пользования -2 недели.

После окончания этого срока стоимость проката какого-то фильма или мультфильма составит 11 рублей.Оплатить можно прямо со счета телефона. 

0

Поделиться сообщением

On 09.11.2017 at 03:48, grina71 писал:

В новых обновлениях приложения Билайн ТВ для iOs и Android добавлен сторонний видеосервис Megogo.Пробный период бесплатного пользования -2 недели.

После окончания этого срока стоимость проката какого-то фильма или мультфильма составит 11 рублей.Оплатить можно прямо со счета телефона. 

После обновления приложения на ios 11.1.1 приложение Билайн тв стало вылетать и не возможно поставить передачу на запись!!!! Луче бы не обновляли

0

Поделиться сообщением

После обновления стало вылетать

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Газовик писал:

После обновления стало вылетать

На данный момент для ios готовится новая версия приложения в которой будут исправлены баги с вылетами, разработчики в курсе ситуации, нужно подождать.

Редактировано пользователем KseniyaBee
0

Поделиться сообщением

On 14.11.2017 at 15:56, KseniyaBee писал:

На данный момент для ios готовится новая версия приложения в которой будут исправлены баги с вылетами, разработчики в курсе ситуации, нужно подождать.

Сегодня вышло обновление для iOs 1.9.15 с исправлениями.

0

Поделиться сообщением

Добрый день у меня с двинулись название каналов в приложение билайн та

Посмотрите в вовложение

6DD0BF87-8D64-496D-941F-76177BEB7798.png

0

Поделиться сообщением