grina71

Новости "Мобильного Приложения Билайн"

73 сообщения в этой теме

В связи с окончанием периода тестовой эксплуатации мобильного приложения "Билайн" ТВ на мобильных устройствах, с 12 июня сокращается количество бесплатных каналов в пакете "Базовый" до 40 каналов.

Для любителей спортивных соревнований до 13 июля канал "Спорт 1 HD" будет доступен без дополнительной платы.

Предусмотрен "Расширенный" пакет каналов стоимостью 230 рублей.

Изменить состав пакетов можно будет через ЛК.

0

Поделиться сообщением

Предусмотрен "Расширенный" пакет каналов стоимостью 230 рублей.

Изменить состав пакетов можно будет через ЛК.

Ну вот, заходим в ЛК, и что мы видим?

Оптимальный 150 руб./мес.

Детский 150 руб./мес.

Стандартный 50 руб./мес.

Безграничный 350 руб./мес.

Где расширенный за 230 и где вообще перечни каналов для указанных тарифов?

0

Поделиться сообщением

Где расширенный за 230 и где вообще перечни каналов для указанных тарифов?

Расширенный был в ЛК сразу после окончания теста, у меня он подключен, абонентская плата - 230 руб.

С сентября, видимо, введена новая тарификация и кто не успел подключится к расширенному - довольствуется тарифом безграничным за 350 руб (плюс туда добавили еще три канала, которые не доступны в архивном тарифе "расширенный").

0

Поделиться сообщением

на сайте так и не нашел в каком пакете есть "Спорт 1 HD"

судя всему он есть в "Безграничный" но платить ради одного канала 350р не хочется совсем

0

Поделиться сообщением

С 15 декабря 2015 года в тарифах и составах пакетов ТВ каналов приложения «Билайн ТВ» произойдут следующие изменения:

-В состав пакета «Стандартный» добавятся каналы:

Cartoon Network

Охотник и Рыболов HD

Телепутешествия HD

Шант

MyZen.tv HD

Русский Иллюзион

-В состав пакета «Оптимальный» добавятся каналы:

English club HD

BBC World news

Охотник и Рыболов HD

Телепутешествия HD

Шант

Русский Иллюзион

ТНТ

ТНТ comedy

-В составе бесплатного «Базового» пакета останутся доступными каналы:

Music Box Ru

A-ONE

Beeline TV

ОТР

-С 15 декабря каналы GULLI (пакет «Оптимальный»), MTVN HD (пакет «Безграничный»), Русский Бестселлер, Русский Роман и Nickelodeon станут не доступны для просмотра через приложение «Билайн ТВ».

Стоимость пакетов «Стандартный» и «Оптимальный» будет увеличена для всех пользователей приложения «Билайн ТВ» до 90 и 190 рублей соответственно.

Редактировано пользователем grina71
0

Поделиться сообщением

Подскажите, когда будет выпущено приложение для windows phone?

0

Поделиться сообщением

С 01.05.15 по 31.08.15 абонентам приложения "Билайн ТВ" станет доступен специальный пакет каналов.Пакет "Летний" .В пакет включено 20 телеканалов различных тематик для бесплатного просмотра.

Абоненты смогут самостоятельно подключить пакет "Летний" только через Личный кабинет, по окончанию промо-периода все абоненты пакета "Летний" автоматически переводятся на пакет "Базовый".

***Услуга будет доступна только пользователям Домашнего Интернета или Домашнего ТВ Билайн.

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время только для абонентов,пользующихся услугой "Домашнее ТВ "Билайн" станет доступна опция "Мультискрин".

Подробнее можно ознакомиться здесь .

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время только для абонентов,пользующихся услугой "Домашнее ТВ "Билайн" станет доступна опция "Мультискрин".

Подробнее можно ознакомиться здесь .

По ссылке бесплатный канал Disney указан как доступный на мобильном.

Но приложение говорит, что "данный канал недоступен..."

0

Поделиться сообщением

Изменения в пользовании приложением "Билайн ТВ."

-В ближайшее время пользователям Билайн будут доступны к просмотру те каналы ,на которые они подключены к основной услуге IPTV и которые имеют разрешение на вещание в рамках ОТТ.

-При подписке на пакетное предложение "Всё в Одном" пользователи получают возможность просмотра каналов IPTV на мобильных устройствах,которые имеют разрешение на вещание в рамках ОТТ.

-Ограничение на максимальное количество подключенных устройств убирается,но при этом вводится ограничение на одновременный просмотр только с одного устройства (1 мобильное устройство+ STB IPTV).

- Пользователям пакетного предложения "Всё в Одном" будет доступна в ЛК подключаемая опция "Безлимитный трафик для мобильного ТВ".Авторизация будет происходить с помощью мобильного номера.

0

Поделиться сообщением

-В ближайшее время пользователям Билайн будут доступны к просмотру те каналы ,на которые они подключены к основной услуге IPTV и которые имеют разрешение на вещание в рамках ОТТ.

-При подписке на пакетное предложение "Всё в Одном" пользователи получают возможность просмотра каналов IPTV на мобильных устройствах,которые имеют разрешение на вещание в рамках ОТТ.

-Ограничение на максимальное количество подключенных устройств убирается,но при этом вводится ограничение на одновременный просмотр только с одного устройства (1 мобильное устройство+ STB IPTV).

- Пользователям пакетного предложения "Всё в Одном" будет доступна в ЛК подключаемая опция "Безлимитный трафик для мобильного ТВ".Авторизация будет происходить с помощью мобильного номера.

Неплохо. Только вот увидел тут некоторую несоразмерность. У меня сейчас тариф интернета и ТВ "Гран-При + ТВ", и мобильный тариф "Все за 1200". И мне за просмотр мобильного ТВ будут пилить трафик. И при этом Билайн мне как бы говорит: "А вот если ты перейдешь на наш новый чудесный тариф "Все в одном 1201", то мы тебе трафик учитывать не будем, смотри, как тебе будет хорошо!". Би действительно так заинтересован в том, чтобы я ему платил 1201 рубль в месяц вместо 3050, что готов меня даже поощрить на такой переход бесплатным трафиком моб.ТВ? :lol:

0

Поделиться сообщением

В ЛК пишет, что для мобильного ТВ доступно 84 канала (тариф "Все в одном 1201" + акция "Подтверди номер"), на мобильном же в 3GTV доступно только 32 канала.. :(

Как увидеть все доступные каналы??

0

Поделиться сообщением

@CvetikZ, вы в приложении "Мобильное ТВ" или "Билайн ТВ" смотрите?

А где эта кнопка?

Редактировано пользователем Tsess
1

Поделиться сообщением

@CvetikZ, вы в приложении "Мобильное ТВ" или "Билайн ТВ" смотрите?

Пытаюсь смотреть в "Билайн ТВ"

0

Поделиться сообщением

@CvetikZ,

Уточняю.

Есть услуга "Мультискрин".Она действительна для активных пользователей IPTV.Бесплатна. Активируется при фактическом наличии приставки.Доступны каналы ,на которые вы подписаны на приставке(с учетом разрешения поставщика их будет ,конечно меньше).

Для остальных пользователей и сторонних подписка.Там другое число каналов.

0

Поделиться сообщением

Я, вроде как, достаточно активный пользователь IPTV, имею приставку, подписана на Базовый 2.0 + Кино + Познавательный + Детский, но про "Мультискрин" ни в личном кабинете, ни на приставке ничего не нашла...

0

Поделиться сообщением

В ЛК конвергенции этой услуги не видно, единственная услуга, подключенная по умолчанию - "Возврат эфира". В старый ЛК домашнего интернета и ТВ (логин 0893652262) меня не пускают...

Возможно, проблема в авторизации для приложения 3G ТВ Билайн? Как войти в приложение под новым логином??

Редактировано пользователем CvetikZ
0

Поделиться сообщением

@CvetikZ,

В ЛК её нет.Она идет автоматом.

0

Поделиться сообщением

В ЛК конвергенции этой услуги не видно, единственная услуга, подключенная по умолчанию - "Возврат эфира". В старый ЛК домашнего интернета и ТВ (логин 0893652262) меня не пускают...

Возможно, проблема в авторизации для приложения 3G ТВ Билайн? Как войти в приложение под новым логином??

3G ТВ Билайна (оно же мобильное ТВ) это другое приложение.

Надо использовать приложение Билайн ТВ

0

Поделиться сообщением

А для Windows Phone это приложение существует??

0

Поделиться сообщением

А для Windows Phone это приложение существует??

Нет,для WinPhone на данный момент нет.

0

Поделиться сообщением

в 3G и 4G списывается трафик хотя билайн утверждает обратное.

0

Поделиться сообщением

в 3G и 4G списывается трафик хотя билайн утверждает обратное.

На всех старых тарифах-да,на новых пакетных не списывается.

0

Поделиться сообщением

@grina71, nein, das ist falsh (нет, это ложь).

Сегодня проверил фичу - одна операторша сказала что не списывается трафик. Другая извинилась за некорректную консультацию и сказала что трафик списывается. Переключила на "ранг" повыше. Там видимо не поняли вопроса (ибо причем тут постпрейд, там вообще безлимитный трафик)...

Мой пакет "относительно" новый - все в одном за 801. Трафик списывается. ВК, ОРК (часть ОРК) говорят что трафик списывается. Вы, @lavrvic, а так же часть ОРК сообщает о том, что трафик НЕ списывается.

Верить видимо нужно первой половине.

0

Поделиться сообщением

@Tsess,

Есть офф информация. Уточняйте , на каком вы тарифе . Ибо не всё однозначно в нашем мире...

0

Поделиться сообщением

@grina71, уточнил выше.

Все в одном за 801, Волгоград.

0

Поделиться сообщением

Вопрос насчет услуги мультиком. На сайте сказано что она сама автоматически подключается при скачивании приложения. Но у меня доступны только 25 каналов. Остальные пишут типа "канал доступен только с услугой мультиком". Так если она бесплатная и подключается автоматически, почему же мне не подключилась? Тариф все в одном 801 10.2016

Редактировано пользователем Mr. Venesuella
0

Поделиться сообщением

7 hours ago, Mr. Venesuella said:

Вопрос насчет услуги мультиком. На сайте сказано что она сама автоматически подключается при скачивании приложения. Но у меня доступны только 25 каналов. Остальные пишут типа "канал доступен только с услугой мультиком". Так если она бесплатная и подключается автоматически, почему же мне не подключилась? Тариф все в одном 801 10.2016

Перелогиньтесь под номером телефона.
Старый-старый баг, о котором я сообщал куратору. Так и не исправили.

0

Поделиться сообщением

Ну я итак под номером телефона, все равно типа "не подключен мультискрин"

0

Поделиться сообщением