Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagrius

услуга сип при переезде

Рекомендованные сообщения

добрый день!

являюсь вашим клиентом достаточно давно, обслуживался по логин 0895439665. Перед переездом на новую квартиру несколько раз связывался с вашими специалистами и по телефону и в чате на сайте на предмет обязательного наличия при переезде услугу sip которая присутствовала на старом адресе. Меня все уверяли, что это возможно, вы только подключитесь. Сейчас я подключил интернет по (логин 0891634254) и сразу вдруг оказалось что услугу нельзя подключить так как я якобы новый клиент, а вся моя предыдущая лояльность не считается и вообще наши специалисты не могли вам такого сказать, услуга в архиве.

оказалось что всё сказанное вашими специалистами до подключения оказалось враньём только чтобы я подключился!

Мне не нужна услуга домашний телефон мне нужна услуга sip!

Поделиться сообщением

@bagrius,на форуме этот вопрос никто решать не будет , звоните в ТП просите соединить с дирекцией по обслуживанию и решайте с ней ваш вопрос.

Поделиться сообщением

вопрос не решился даже после звонка. Плевать им! услугу прикрыли, старых клиентов отошьют тем, что сервис стал работать периодически ( при том что домашний цифровой телефонтработает стабильно). услуга нерентабельна, спасибо, досвиданье!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.