Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-HamSter-

Не работает SIP.

Рекомендованные сообщения

Друзья, я вот тут подумал, что гневные письмена на форуме не возымеют должного результата. Самый эффективный способ мотивации работать - деньги. Достаточно позвонить или написать письмо с просьбой открыть тикет и сидеть ждать когда починят. После того, как вас уведомят об успешном закрытии тикета - писать письмо о перерасчете. Чем больше клиентов попросят о перерасчете тем сильнее, по моему мнению, будет мотивация чинить.

Поделиться сообщением

@onety,SIP не сломался - услугу просто перестали предоставлять.

По поводу ДЦТ - надо учитывать что регион его предоставления мизерен, я бы с удовольствием ее подключил ,но у нас она не планируется к введению вообще.

Поделиться сообщением

@onety,SIP не сломался - услугу просто перестали предоставлять.

По поводу ДЦТ - надо учитывать что регион его предоставления мизерен, я бы с удовольствием ее подключил ,но у нас она не планируется к введению вообще.

Запустил виртуалку с астером спустя полгода, до этого все регилось и звонило, сейчас пишет Forbidden - wrong password on authentication for REGISTER for 'user' to 'msk.sip.beeline.ru'

это все поэтому?

Поделиться сообщением

@ustas83,если это был SIP , то - да.

Поделиться сообщением

Билайн намеренно продолжает распугивать своих клиентов. Любой провайдер, который мне предложит скорость 50мб/с, со внутренним SIP-ом, будет иметь приоритет. Никаких извинений и предложений от Билайна просто нет. Полнейшее хамство и неуважение к своим клиентам.

Поделиться сообщением