shoot73

Подобие интернета

Рекомендованные сообщения

Целый день лагает инет. Сёрфить невозможно. ВК песню грузит несколько минут. Ютуб аналогично.

0893884484

Поделиться сообщением

ага,у Билайна опять траблы,а я тут на комп грешу. Ибо скорость счас около 20 Мбит,а Ютуб работает на 144 только.

Поделиться сообщением

Да тут куда не пиши, один хрен движений в лучшую сторону не видно от них..

За что платим такие бешеные деньги то? За лаги? Или за вашу супер быструю скорость?

Поскорее бы EVO в доме провели, туда уйду... Тарифы выгоднее на много, за 350 руб. [ 3.7Мб/с ] качает быстрее чем у пчеловоза за 450 руб. [ 2Мб/с ]...

Поделиться сообщением

Зачем такие бешенные скорости? :blink: (с) Живу в обычной хрущёвке в Засвияжском районе, проблемы такие бывают раз в полгода и то по вине сантехников или бомжей. Может имеет смысл резервным каналом что-то выставить, если так жизненно необходимо смотреть онлайны?

Изменено пользователем антивирДОГ

Поделиться сообщением

Неделю назад ни с того ни с сего сильно понизилась входящая скорость интернета. Скорость скачивания одного файла стала около 400-500кб\с, но что интересно, при скачивании двух и более файлов одновременно суммарная скорость повышается(но все равно не достигает заявленной по тарифу). А при скачивании файла с торрента (через 5-7 минут с начала закачки) скорость все же достигает заявленных значений. Двухчасовое общение с тех.поддержкой и их диагностика результата не дала. В чем проблема не выяснили. Сказали, что передадут заявку местным инженерам. Позвонил сегодня, еще раз проверили скорость и посоветовали сделать восстановление системы или переустановить windows. lol.

Может быть, у кого-нибудь была подобная проблема или же есть дельный советкак её решить?

Поделиться сообщением

Сегодня весь день рвётся соединение по несколько раз за час.

0893884484

Поделиться сообщением

У меня тоже рвало, сейчас не рвет, в ульске опять проблемы у билайна.

Поделиться сообщением

Подтверждаю, последние сутки роутер переподключается по несколько раз в час, последний раз в 17.30.

Наверное что то ремонтируют.

Плюс Билайна, что роутер сам справляется с переподключением, в ттк только ребут или ручками.

ps

До вчерашнего дня коннект держался 27(!) дней без разрыва! Респект и уважуха!

Поделиться сообщением

Кто из Ульяновска у вас рвало сегодня vpn примерно в 2 часа дня? Хочу понять локальная проблема или опять билайну плохо как 1-2 года назад когда рвало частенько даже по праздникам. Если у всех такое я лучше сразу отключусь чтобы не мучатся, играю в онлайн игрушки, нужна 99.999% стабильность.

Поделиться сообщением

Кто из Ульяновска у вас рвало сегодня vpn примерно в 2 часа дня? Хочу понять локальная проблема или опять билайну плохо как 1-2 года назад когда рвало частенько даже по праздникам. Если у всех такое я лучше сразу отключусь чтобы не мучатся, играю в онлайн игрушки, нужна 99.999% стабильность.

у меня внешка не работает,щас звонить буду

Поделиться сообщением

Люди ну вам трудно разве зайти в свои роутеры и посмотреть аптайм vpn?

Поделиться сообщением

Люди ну вам трудно разве зайти в свои роутеры и посмотреть аптайм vpn?

У меня был разрыв, но только утром.

Sep  8 07:29:53 pppd[821]: LCP terminated by peer
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Connect time 670.8 minutes.
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Sent 1815548498 bytes, received 3440817482 bytes.
Sep  8 07:29:53 dnsmasq[230]: read /etc/hosts - 2 addresses
Sep  8 07:29:53 dnsmasq[230]: using nameserver 85.21.192.3#53
Sep  8 07:29:53 dnsmasq[230]: using nameserver 213.234.192.8#53
Sep  8 07:29:53 L2TP: Disconnected
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Terminating on signal 15
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Modem hangup
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Connection terminated.
Sep  8 07:29:53 pppd[821]: Exit.
Sep  8 07:30:23 pppd[854]: Plugin pppol2tp.so loaded.
Sep  8 07:30:23 pppd[854]: pppd 2.4.5 started by admin, uid 0
Sep  8 07:30:23 pppd[854]: Using interface ppp0
Sep  8 07:30:23 pppd[854]: Connect: ppp0 <--> l2tp (89.179.76.133)

Поделиться сообщением

Спасибо, видимо правда билайн шалить начал, сказывается начало учебного сезона видимо. Билайн последнее время был суперстабильный аж не верилось, жаль что опять начались проблемы.

Поделиться сообщением

В Димитровграде такая же фигня, ютьюб не грузит вообще

Поделиться сообщением

Ну...

Неделю назад отлагал ВК, сейчас стал ютуб лагать?

Аналогичная ситуация с непрогрузкой видео. Волгоград.

Что делать будем?) Терроризировать инжов на техподдержке? :lol:

Поделиться сообщением

У меня всё работает нормально,и Ютуб даже HD без тормозов прёт. Скоре всего локальная проблема,звоните в ТП. Если что,Новый город...Ульяновский.

Ну...

Неделю назад отлагал ВК, сейчас стал ютуб лагать?

Аналогичная ситуация с непрогрузкой видео. Волгоград.

Что делать будем?) Терроризировать инжов на техподдержке? :lol:

По поводу ВК,с месяц назад была проблема,звонил в ТП,немного поругался,через 3 дня сделали,сейчас проверил,HD прёт и в ВК

Поделиться сообщением

Вот вк отлично работает, а ютьюб нет, ладно, подожду до послезавтра, если также будет, буду звонить

Изменено пользователем awd

Поделиться сообщением

@awd, общая проблема с ютуб

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=254808&st=180

Поделиться сообщением

У меня прёт и Ютуб и ВК. Запустил на обоих видео в HD,без проблем...

Поделиться сообщением

Перезагрузил комп вечером, теперь не подключается ошибка 720, тыкаю тыкаю никак не подключается, пошел к соседу попросил разорвать vpn чтобы понять у меня проблема или во всей сети, теперь и у него не подключается, вечер испорчен, и глюков в билайне все больше последнее время, хотя летом железобетонно работало. Недавно стал замечать что толпами ходят по домам листовки разносят и тарифы я бы сказал демпинговые особенно на инет+тв, наподключали вот сервера и не справляются, билайн все больше скатывается в сторону ультра бюджетного и ультра же низкокачественного провайдера, смотрите повторите судьбу мтс у которого абонентская база была половина Ульяновска, и во что он превратился после такого отношения к клиенту? Все убежали, и очень много народу именно в Билайн потому что тут было качество!

Поделиться сообщением

Перезагрузил комп вечером, теперь не подключается ошибка 720, тыкаю тыкаю никак не подключается, пошел к соседу попросил разорвать vpn чтобы понять у меня проблема или во всей сети, теперь и у него не подключается, вечер испорчен, и глюков в билайне все больше последнее время, хотя летом железобетонно работало. Недавно стал замечать что толпами ходят по домам листовки разносят и тарифы я бы сказал демпинговые особенно на инет+тв, наподключали вот сервера и не справляются, билайн все больше скатывается в сторону ультра бюджетного и ультра же низкокачественного провайдера, смотрите повторите судьбу мтс у которого абонентская база была половина Ульяновска, и во что он превратился после такого отношения к клиенту? Все убежали, и очень много народу именно в Билайн потому что тут было качество!

Поменял тариф 490 Двойная выгода д/н 40/80 Мбит/с L2TP на 490 д/н 60/100 Мбит/с L2TP

скорости нет 350 кб секунду звонил в тех поддержку толку ноль .До смены тарифа скорость была по тарифу а теперь еле ползет днем и вечером только ночью и не всегда вот такая реклама у них поменяй на больше получи меньше

Изменено пользователем Legioner_2008

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас