Shirker

Что за гигабитное подключение «Гран-при»?

Рекомендованные сообщения

Вот скажите мне, как человеку сидящему на гигабите уже почти два года. При выгорании порта и отсутствия возможности подключения в другой порт, как будут поступать с абонентом? При этом что абонент исправно заносит немалую абонентскую плату? Неужели скажут что отсутствует техническая возможность и переведут на тариф дешевле? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Car1son писал:

Неужели скажут что отсутствует техническая возможность и переведут на тариф дешевле?

От билайна всего что угодно можно ожидать. Даже чудес что ради вас сменять маршрутизатор с выгоревшим портом. Хотя по словам техника например у меня в доме почти все порты свободные.Хотя у нас в доме оборудование не в каждом подъезде стоит  вообще.

Поделиться сообщением

г.Саратов как можно подключить 200 мбит/с? Или нет такой возможности.. :)

Поделиться сообщением

5 часа назад, SKLEP писал:

г.Саратов как можно подключить 200 мбит/с? Или нет такой возможности.. :)

Никак, у билайна даже таких тарифов никогда не было, только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

Поделиться сообщением

5 часа назад, otako писал:

Никак, у билайна даже таких тарифов никогда не было, только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

Жаль, очень жаль.. Рост*лек*м мне предлагает 200 мбит/с. Хз..соглашаться или нет.

Поделиться сообщением

7 часа назад, otako писал:

только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

В Питере вроде остался только. В Москве прямого такого тарифа нет. Я не знаю на т.н. пакетных тарифах ещё осталась возможность повышать скорость или нет за дополнительные деньги. Но, по словам техника у меня, например, в доме много свободных гигабитных портов. Правда, не факт что они рабочие. Да и сомневаюсь, что Билайн сейчас сможет даже для своих предложить адекватную цену, например которую предлагает один из конкурентов в рекламе.

Поделиться сообщением

On 13.05.2018 at 12:03, SKLEP писал:

Жаль, очень жаль.. Рост*лек*м мне предлагает 200 мбит/с. Хз..соглашаться или нет.

Если оно нужно, то чего не попробовать

Поделиться сообщением

On 13.05.2018 at 13:19, Serpikk писал:

В Питере вроде остался только

Речь не шла о том чего и где осталось, и чего там сможет билайн, с ним уже давно всё ясно. Речь шла о тарифе 200 мбит. Разглагольствования ни о чём. Правда и конкурентов нормальных пока нет, у одного через задницу, у другого в основном только заявлено, чем есть возможность реально.

Поделиться сообщением

Привет. На сегодняшний день какой тариф у Би самый быстрый и какова цена?

Вообще, оставлять топ 100 мб, когда у опсосов средняя скорость 70-80 как - то странно. Нужно как минимум 300 мб

Изменено пользователем Hadanasa

Поделиться сообщением

Я видел ваш ответ, но он не по существу вопроса, хотя с выраженной мыслью я согласен.

и все - таки. Какой тариф самый быстрый, у меня практический интерес, ибо тогда уйду к другому прову, нужна скосрость ~ 500 мбит/c, в кайнем случае 300

Поделиться сообщением

7 часа назад, Hadanasa писал:

и все - таки. Какой тариф самый быстрый, у меня практический интерес

Тарифов больше скорости 100мбит в настоящее время нет.

Поделиться сообщением

Есть какие-то новости? Возобновлять гранпри будут?

Поделиться сообщением

Мне вот интересно а те абоненты которые успели подключиться к гран-при. у них данный тариф  остался?

Поделиться сообщением

15 часов назад, T1k10 сказал:

Мне вот интересно а те абоненты которые успели подключиться к гран-при. у них данный тариф  остался? 

Скорей всего остался проблема в том что он сейчас все менее выгоден по деньгам по сравнению с конкурентами учитывая что там где он есть сейчас за такие деньги куда более вкусные предложения. В Москве например за эти же деньги уже гиг дают. А народ который выбирает подобные скорости я думаю либо имеют много домочадцев. Либо домашние сервера.

Поделиться сообщением

да остался, кто подключился, но судя по тенденции билайна придется искать в 2019 году уже другого провайдера с гигабитным линком

Поделиться сообщением

Мне кажется, что почти все отключили этот тариф из за неадекватного ценника. Я отключил летом, и не жалею, подключил 500мбит у стороннего прова. Осталось попрощаться с телевидением (из за последних событий с отключением каналов), но сдерживает то, что есть две приставки в собственности.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, BUNKER сказал:

но сдерживает то, что есть две приставки в собственности.

Ну, остаётся, покается и наконец покончить с прошлым оставив на память эти символы прошлого как напоминание ;)

Ну 500 мегабит мне кажется многовато для широких масс пока что, но что это предложение должно быть у провайдеров уже давно это без вопросов.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Там реально 500 дают?

До сих пор сижу на ГранПри, подумываю о смене провайдера, но не хочу смотреть в сторону яйцеголового(

Поделиться сообщением

10 минут назад, Car1son сказал:

Там реально 500 дают?

При 200 мегабитном тарифном плане.

https://www.speedtest.net/my-result/d/8e377ea7-d6ee-406d-b32d-aa49a80a965d

От сайта все зависит кстати. На свой же сайт у них как-то хреново идет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Car1son сказал:

Там реально 500 дают?

До сих пор сижу на ГранПри, подумываю о смене провайдера, но не хочу смотреть в сторону яйцеголового(

Реально. И я не про яйцо... Если есть вопросы, то в личку лучше.

Поделиться сообщением

09.01.2019 в 17:46, BUNKER сказал:

Реально. И я не про яйцо... Если есть вопросы, то в личку лучше.

Билайн лучше лимона. Ждем гигабит от Билайн

Поделиться сообщением

20 часов назад, T1k10 сказал:

Билайн лучше лимона. Ждем гигабит от Билайн

ну ждите я от него пару лет 200 мегабит злощаные ждал. :D

Даже был готов согласится на 150 за вменяемые деньги.:rofl:

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

ну ждите я от него пару лет 200 мегабит злощаные ждал. :D

Даже был готов согласится на 150 за вменяемые деньги.:rofl:

У меня сейчас Билайн в резерве)) сам на лимоне 500мбит. Так как есть с чем сравнивать, сервис Билайн мне нравится больше. Так что жду гигабит от Билайн.

Поделиться сообщением

Ну кстати не все могут перейти, например, если в доме забиты каналы шнурками. Так что остается уподобляться мышкам, плакать, колоться, но продолжать кушать кактус.

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 16:17, l0k9j8 сказал:

Ну кстати не все могут перейти, например, если в доме забиты каналы шнурками. Так что остается уподобляться мышкам, плакать, колоться, но продолжать кушать кактус.

Если речь о переходе (а не новом подключении), то как раз в этом плане проблем нет - вместо шнурка билайна новый и ляжет. Заодно билайновский напоследок поработает в качестве кондуктора.

Поделиться сообщением

увидел сегодня рекламный листок в почтовом ящике, домашний интернет до 300мегабит, у билайна новые скорости???  мск

Поделиться сообщением

14 минут назад, MoscowStyle сказал:

увидел сегодня рекламный листок в почтовом ящике, домашний интернет до 300мегабит, у билайна новые скорости???  мск 

Она одна до 300 вроде, как и есть в т.ч. в вариации с теликом. Плюс роутер в нагрузку в обоих случаях. Пока для только новых и это существенный минус. Плюс не везде в Москве. Например,  в моем доме есть и через дорогу. А через несколько домов дальше по улице уже нет.

К тому же для действующих и тем более стариков(в плане пользования по срокам билайном) можно было бы еще и цену снизить рубликов на 100.

p.s. особенно обидно наверное тем у кого гран-при ибо у них до 365 но по цене намного большей чем предлагают сейчас до 300 новым.

Поделиться сообщением

Через личный кабинет не удалось подключить 300 мегабит, нельзя перейти, значит по моему адресу ещё нету данной скорости?

Поделиться сообщением

1 час назад, Cryologic сказал:

Через личный кабинет не удалось подключить 300 мегабит, нельзя перейти, значит по моему адресу ещё нету данной скорости?

Не факт, тариф доступен для подключения новым абонентам, через заявку по телефону.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cryologic сказал:

Тут раньше уже писали но повторюсь попробуйте перейти по ссылке

beeline.ru/customers/products/home/internet/

и там будет баннер спец предложение и щёлкнув на кнопке. Проверить. Вы получите следующую форму

12345.thumb.jpg.51fb596915661f8bce2c14a69f2a8573.jpg

Начните вводить название своей улицы и у вас будет выбор из доступных улиц со схожими названиями. После введите дом или выберите из списка, который появится. Далее просто нажимаете крестик чем закроете форму. И у вас в баннере будет, как считает сайт самое выгодное предложение по указанному адресу. У меня, например, тот самый скоростной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас