Shirker

Что за гигабитное подключение «Гран-при»?

Рекомендованные сообщения

Вот скажите мне, как человеку сидящему на гигабите уже почти два года. При выгорании порта и отсутствия возможности подключения в другой порт, как будут поступать с абонентом? При этом что абонент исправно заносит немалую абонентскую плату? Неужели скажут что отсутствует техническая возможность и переведут на тариф дешевле? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Car1son писал:

Неужели скажут что отсутствует техническая возможность и переведут на тариф дешевле?

От билайна всего что угодно можно ожидать. Даже чудес что ради вас сменять маршрутизатор с выгоревшим портом. Хотя по словам техника например у меня в доме почти все порты свободные.Хотя у нас в доме оборудование не в каждом подъезде стоит  вообще.

Поделиться сообщением

г.Саратов как можно подключить 200 мбит/с? Или нет такой возможности.. :)

Поделиться сообщением

5 часа назад, SKLEP писал:

г.Саратов как можно подключить 200 мбит/с? Или нет такой возможности.. :)

Никак, у билайна даже таких тарифов никогда не было, только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

Поделиться сообщением

5 часа назад, otako писал:

Никак, у билайна даже таких тарифов никогда не было, только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

Жаль, очень жаль.. Рост*лек*м мне предлагает 200 мбит/с. Хз..соглашаться или нет.

Поделиться сообщением

7 часа назад, otako писал:

только 365 мбит/с в Москве и Питере за неадекватные деньги.

В Питере вроде остался только. В Москве прямого такого тарифа нет. Я не знаю на т.н. пакетных тарифах ещё осталась возможность повышать скорость или нет за дополнительные деньги. Но, по словам техника у меня, например, в доме много свободных гигабитных портов. Правда, не факт что они рабочие. Да и сомневаюсь, что Билайн сейчас сможет даже для своих предложить адекватную цену, например которую предлагает один из конкурентов в рекламе.

Поделиться сообщением

On 13.05.2018 at 12:03, SKLEP писал:

Жаль, очень жаль.. Рост*лек*м мне предлагает 200 мбит/с. Хз..соглашаться или нет.

Если оно нужно, то чего не попробовать

Поделиться сообщением

On 13.05.2018 at 13:19, Serpikk писал:

В Питере вроде остался только

Речь не шла о том чего и где осталось, и чего там сможет билайн, с ним уже давно всё ясно. Речь шла о тарифе 200 мбит. Разглагольствования ни о чём. Правда и конкурентов нормальных пока нет, у одного через задницу, у другого в основном только заявлено, чем есть возможность реально.

Поделиться сообщением

Привет. На сегодняшний день какой тариф у Би самый быстрый и какова цена?

Вообще, оставлять топ 100 мб, когда у опсосов средняя скорость 70-80 как - то странно. Нужно как минимум 300 мб

Изменено пользователем Hadanasa

Поделиться сообщением

Я видел ваш ответ, но он не по существу вопроса, хотя с выраженной мыслью я согласен.

и все - таки. Какой тариф самый быстрый, у меня практический интерес, ибо тогда уйду к другому прову, нужна скосрость ~ 500 мбит/c, в кайнем случае 300

Поделиться сообщением

7 часа назад, Hadanasa писал:

и все - таки. Какой тариф самый быстрый, у меня практический интерес

Тарифов больше скорости 100мбит в настоящее время нет.

Поделиться сообщением

Есть какие-то новости? Возобновлять гранпри будут?

Поделиться сообщением

Мне вот интересно а те абоненты которые успели подключиться к гран-при. у них данный тариф  остался?

Поделиться сообщением

15 часов назад, T1k10 сказал:

Мне вот интересно а те абоненты которые успели подключиться к гран-при. у них данный тариф  остался? 

Скорей всего остался проблема в том что он сейчас все менее выгоден по деньгам по сравнению с конкурентами учитывая что там где он есть сейчас за такие деньги куда более вкусные предложения. В Москве например за эти же деньги уже гиг дают. А народ который выбирает подобные скорости я думаю либо имеют много домочадцев. Либо домашние сервера.

Поделиться сообщением

да остался, кто подключился, но судя по тенденции билайна придется искать в 2019 году уже другого провайдера с гигабитным линком

Поделиться сообщением

Мне кажется, что почти все отключили этот тариф из за неадекватного ценника. Я отключил летом, и не жалею, подключил 500мбит у стороннего прова. Осталось попрощаться с телевидением (из за последних событий с отключением каналов), но сдерживает то, что есть две приставки в собственности.

Поделиться сообщением

9 часов назад, BUNKER сказал:

но сдерживает то, что есть две приставки в собственности.

Ну, остаётся, покается и наконец покончить с прошлым оставив на память эти символы прошлого как напоминание ;)

Ну 500 мегабит мне кажется многовато для широких масс пока что, но что это предложение должно быть у провайдеров уже давно это без вопросов.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Там реально 500 дают?

До сих пор сижу на ГранПри, подумываю о смене провайдера, но не хочу смотреть в сторону яйцеголового(

Поделиться сообщением

10 минут назад, Car1son сказал:

Там реально 500 дают?

При 200 мегабитном тарифном плане.

https://www.speedtest.net/my-result/d/8e377ea7-d6ee-406d-b32d-aa49a80a965d

От сайта все зависит кстати. На свой же сайт у них как-то хреново идет.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Car1son сказал:

Там реально 500 дают?

До сих пор сижу на ГранПри, подумываю о смене провайдера, но не хочу смотреть в сторону яйцеголового(

Реально. И я не про яйцо... Если есть вопросы, то в личку лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас