Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёбжик

Совет по выбору смартфона на андроиде

Рекомендованные сообщения

Привет, подскажите пожалуйста можно ли доверять производителям смартфонов, которые утверждают, что выпустили первый в России восьмиядерный смартфон ?

"Именно Highscreen Thor стал первым смартфоном на платформе MediaTek в России"(С)

Как по мне, так 8 ядер на смарте довольно аппетитно, вот только смущает батарея на 2000 мач.. По идее он садится будет очень быстро, все-таки 8 ядер да ipsшный экран..

Может кто уже имел опыт общения с данной моделью, поделитесь пожалуйста..

Поделиться сообщением

Привет, подскажите пожалуйста можно ли доверять производителям смартфонов, которые утверждают, что выпустили первый в России восьмиядерный смартфон ?

"Именно Highscreen Thor стал первым смартфоном на платформе MediaTek в России"(С)

Именно вот этим словам - можно, это первый 8-ми ядерный телефон МТК с РСТ. Не забывая, что на рынке уже есть 8-ядерные смартфоны, тот же Samsung Galaxy S4

Опять таки, можно взять Zopo ZP998 или ThL T100 - которые хоть и не РСТ, но таки подешевле выйдут. Хотя те же китайцы, как и Highscreen Thor.

Как по мне, так 8 ядер на смарте довольно аппетитно,

8 ядер МТК -это хуже чем 4 ядра Snapdragon. ;) По тестам моя ZTE Nubia Z5S обгоняет (но совсем чуть-чуть - 34500) топовый Samsung note 3, а уж Highscreen Thor с 26500 где-то внизу топчется. Правда надо учесть, что прошивка может исправить положение, не кардинально - но все же.

вот только смущает батарея на 2000 мач.. По идее он садится будет очень быстро, все-таки 8 ядер да ipsшный экран..

Очень сильно зависит от прошивки и режима использования. У меня 2300 мач и хватает на два дня (но я практически не играю на нем)

Может кто уже имел опыт общения с данной моделью, поделитесь пожалуйста..

Насчет общения, как сказал - посоветовать не могу. Но отмечу,свой аппарат заказал в Китае за 13 тыщ, а Highscreen Thor стоит у нас 13400.

Поделиться сообщением

всё жду, пока кто-нибудь соизволит выпустить Android-смартфон с qwerty-клавиатурой, без неё никак

Поделиться сообщением

всё жду, пока кто-нибудь соизволит выпустить Android-смартфон с qwerty-клавиатурой, без неё никак

Почему? Вполне себе норм экранная.

А вообще BQ BQS-3552 Berkeley или там Runbo X3 уже есть.

Но если уж очень хочется хороший смарт с qwerty - BlackBerry ;)

Поделиться сообщением

При покупке телефона я бы определился для каких целей я его приобретаю:

1.Для игр

2.Для фотографий, для общения в социальных сетях и т.п

3.Универсальное устройство для серфинга в интернете и для игра.

Обычно специалисты рекомендуют при выборе обратить внимание на размер дисплея. Я рекомендую минимум 5".

Из мощных аппаратов рекомендую Nexus 5, у него мощный процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974. Имеется небольшой минус - камера. Подробней читайте на форумах.

P.S: У меня Galaxy S6

Поделиться сообщением

Как по мне, так 8 ядер на смарте довольно аппетитно, вот только смущает батарея на 2000 мач.. По идее он садится будет очень быстро, все-таки 8 ядер да ipsшный экран..

Ну батарея сейчас как раз не проблема. Я вот себе внешний аккумулятор купила: http://underbuy.ru/portativnaya-zaryadka-power-bank-5600-mah-black теперь никаких проблем с гаджетами))

Поделиться сообщением

что там аппетитного ? это все замазывание глаз, как и любой смарт на китайском проце он будет тупить, вечно говорить что не хватает оперативки и тп.. лучше уж нормальный аппарат брать :rolleyes: лучше тот что по новей, вот http://geek-nose.com/rejting-smartfonov-2015-vybiraem-novyj-telefon-vmeste/ обзор новинок года, нееоторые не вышли, но некоторые и не блещут показателями к сожалению :P

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.