lidycka

Посоветуйте, что подарить молодой маме

Рекомендованные сообщения

Есть хорошая русская поговорка: "Дарёному коню в зубы не смотрят".- что подарите, то и хорошо.

Если же очень хочется, чтобы подарок был действительно полезен, просто спросите у мамы, и тогда наверняка попадёте "в точку". Единственно, Ваши финансовые возможности могут не совпасть с пожеланиями молодой мамы...

Поделиться сообщением

Подарите молодой мамочке уникальное колечко. Eсть просто чудесные колечки в виде ножек младенцев, пяточек. Это очень красиво и символично. К тому же дарить полезное всегда успеется, женщине нужно дарить что то красивое, ведь у неё впереди много бессонных ночей, трудностей, а украшения всегда хранят тепло дарителя. Можно конечно купить памперсы, но ведь это подарок не для женщины, а для ребёнка.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Моя сестра 6 мес. назад родила ребёнка и я была озадачена что же ей подарить? Потом решила что детское автокресло будет отличным подарком для мамы автолюбительници)) Теперь племянник очень любит поездки в машине, а главное с супер безопасным автокреслом на avtokresla-chichichi.ru/romer

Изменено пользователем inna02

Поделиться сообщением

Решил с оригинальничать и подарил жене хороший бьюти кейс. Жена была в восторге. Будьте оригинальнее.

Поделиться сообщением

Отличный подарок - торт из подгузников, только вот негигиенично это((( их же разворачивают и трогают... По идее хороший подарок женщине, родившей ребенка - это что-то для нее или для ребенка, но я бы подарила сертификат на романтический вечер с мужем, пусть воспользуются чуть позже, но точно оценят))

Поделиться сообщением

Тут два варианта . Либо что для ребенка , но получится уже подарок не маме , или что то из косметики , например косметические наборы. Я думаю если вы не родственник , то лучше что то из косметики , так как для малого родня все накупит

Поделиться сообщением

Тут два варианта . Либо что для ребенка , но получится уже подарок не маме , или что то из косметики , например косметические наборы. Я думаю если вы не родственник , то лучше что то из косметики , так как для малого родня все накупит

Ссылки запрещены, это раз.

Во-вторых, и косметика не нужна будет. Косметика подбирается индивидуально. Таки как вы говорите наборы, потом валяются и раздариваются всем на право и на лево, как не пригодившиеся.

Поделиться сообщением

да что угодно можно подарить для дома, для комфорта.

Поделиться сообщением

Моя мама очень любит цветы и всегда о них читает в интернете. Хочет клумбу сделать, но не успевает никак. Она сейчас на месяц едет в гости к родным и там будет праздновать свое день рождение, а тем временем пока она приедет я сооружу прекрасную альпийскую горку. Что скажете? Нормальный подарок для мамы?

aljpiyskaya-gorka-svoimi-rukami-14.jpg

Поделиться сообщением

Что подарить жене на рождение ребенка?

Поделиться сообщением

Что подарить жене на рождение ребенка?

Можно подарить шубу, сейчас скидки, а на зиму как раз будет, гулять с коляской

Поделиться сообщением

Номральная идея, а то я уже собрался украшение покупать

Поделиться сообщением

Я думаю что-то можно подарить для облегчения ухода за ребенком.

Поделиться сообщением

Я думаю что-то можно подарить для облегчения ухода за ребенком.

Электро-качели дарите. Хорошие и многофункциональные. Собирайтесь с друзьями, скидывайтесь и покупайте.

Поделиться сообщением

Можно подарить подарочный сертификат.

Поделиться сообщением

вы бы для начала у нее поинтересовались, а чтобы не ошибиться, можно сертификат в детский магазин, а она потом сама купит что будет необходимо

Поделиться сообщением

С сертификатом отличная идея. У меня подружка скоро рожает. Буду дарить костюмчик и игрушку для ребенка.

Поделиться сообщением

Remoo,  Если говорить про молодую маму,  то очень часто актуальной для них вещью становится комнатный гигрометр.  Очень полезен когда есть маленький ребенок,  контролирует температуру в помещение,  влажность и давление. 

Изменено пользователем nazar1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас