Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KamillaMix

К какому врачу идти - как выбрать?

Рекомендованные сообщения

А вы обращаете внимание на отзывы во врачах, на их рейтинги, как о них говорят? Или как вы выбираете к какому врачу пойти?

Поделиться сообщением

Спрашиваю на местных форумах или у знакомых. Даже рожать ходила по рекомендации, уж очень этого врача нахваливали.

Поделиться сообщением

А вы про проктолога или дерматолога? ))

Про венеролога же. :lol:

Поделиться сообщением

ну если недуг не такой уж серьезный, что любой врач поможет, то к любому и иду, тут не заморачиваюсь. А если стоматолог, мануальный терапевт, хирург к примеру - то никогда в жизни не пойду к первому попавшемуся, был уже негативный опыт. Поэтому смотрите к примеру на таких сайтах что пишут о врачах и вообще информацию о нем, что врач из себя представляет.

На личных сайтах врачей вообще не советую смотреть информацию, там каждый хвалит себя.

Ну как-то так.

Поделиться сообщением

ну если недуг не такой уж серьезный, что любой врач поможет, то к любому и иду, тут не заморачиваюсь. А если стоматолог, мануальный терапевт, хирург к примеру - то никогда в жизни не пойду к первому попавшемуся, был уже негативный опыт. Поэтому смотрите к примеру на таких сайтах что пишут о врачах и вообще информацию о нем, что врач из себя представляет.

Это точно. Я тоже предпочитаю сначала разузнать все предварительно, прежде чем идти к кому-то. Иначе так можно и на шарлатанов каких-то нарваться.

Да и отзывы в интернете я тоже писал далеко не раз. Другим помогал определиться, да и мне помогали.

Поделиться сообщением

Да я тоже писала несколько раз отзывы, просто думаю, все их пишут чистосердечно или нет?

Можно же ведь и наклеветать на врача, да и написать, что все хорошо.

Поделиться сообщением