Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stig.

STEAM CS1.6 Cтрельба

Рекомендованные сообщения

Вообщем расклад такой) начала лагать кс или стрельба, не знаю как точнее сказать)в какой-то момент, я собрал почти новый комп потому что старый был уже не оч) но она все ровно лагала,тогда я сменил провайдера на билайн, и сразу же лаги в стрельбе прекратились, но спустя неделю счастливой игры лаги вновь возобновились и я понятия не имёю в чём может быть дело(((, подключён на прямую через кабель, мои настройки , rate 100k cL_updaterate /cmdrate -102 ex_interp 0.01 мой пинг 1-3 в ярлыке -nofbo и убрана акселерация ,драйвера на видеокарту настроил,обновлял,ставил старую версию,вообщем ничего не помогает)) переустановка виндовс тоже) надеюсь на что нибудь) на форуме Navi-gaming тоже не знают в чём проблема, надеюсь хоть в билайне мне помогут) играю в эту игру с детства)) как хобби уже практически а когда стрельба лагает сами знаете не игра а невроз начинаеться))из-за того что стрельул 3 пульки в точку а у тебя прицел так скрутило как будто ты с Б 5-1 жмёшь 100тый патрон... вообщем 5х5 не поиграть адекватно...(( а очень хочеться

Поделиться сообщением

loss/choke? Под нон-стимом клиент так же лагает?

loss /choke 0 ,нон-стим не устанавливал.

Давайте так,отписываются только те кто либо знает решение либо догадывается где оно кроется))А не просто по дэфу вопросы типа, на 1 ядро ставил? Приоритет повышал? Да всё делал, а вообще кс должна по дефу не лагать как у меня, естественно с прописаными рейтами и выключенной вертикальной синхронизацией .

Поделиться сообщением

Вообщем расклад такой) начала лагать кс или стрельба, не знаю как точнее сказать)

Отличная инфа по проведённой диагностике.

Желаю удачи в поиске Ванги, которая раскажет, почему у тебя лагает клиент.

Пытаешься помочь человеку, причём бесплатно, так он ещё и рыло воротит.

Поделиться сообщением

Вообщем расклад такой) начала лагать кс или стрельба, не знаю как точнее сказать)

Рыло у свиней , я не знаю на что ты обиделся , какая ещё диагностика? я же говорю , всё настроено , лосс / чок не прыгает , фпс тоже , пинг 3 , что ещё? Crysis 3 тоже летает ...а в кс как будто fps не хватает, дёргает прицел при стрельбе неадекватно .

На Нон-стиме стрельба не лагает...

Поделиться сообщением

Рыло у свиней , я не знаю на что ты обиделся , какая ещё диагностика? я же говорю , всё настроено , лосс / чок не прыгает , фпс тоже , пинг 3 , что ещё? Crysis 3 тоже летает ...а в кс как будто fps не хватает, дёргает прицел при стрельбе неадекватно .

На Нон-стиме стрельба не лагает...

Тут 99.999999% пишут что всё настроено. Поэтому всегда спрашивают всё что только можно что бы получить больше информации. На стиме была пол года - год назад проблема, провал фпс чуть ли не до 0 при появлении противника. Проблема имела приходящий характер, считаю что проблема именно со стороны стима. Но последние пол года, даже поболе такого не наблюдалось.

А его реакция вполне закономерна, он не просто так спросил, в ответ на вопрос, он по сути получил ответ либо скажи что делать со сто процентной вероятностью, либо не пиши. Хотели вы его обидеть или нет, но звучит пренебрежительно, даже очень.

Поделиться сообщением

Простите,извените не было намерений не кого обидеть просто на проекте navi gaming forum огромная толпа людей которая после моего подробного описания проблемы задавала глупые и не чем не помогающие вопросы и ничего кроме троллинга и агресси они не вызывали , поэтому и попросил без всяких типа а пинг ,фпс не прыгает? нет ничего не прыгает ничего не приседает всё стабильно работает , пинг 1-7 фпс держит 100 стабильно,фиг поймёш что лагает((думал интернет , как только его сменил лаги прекратились а теперь по новой(((вот и мучаюсь(

Поделиться сообщением

Простите,извените не было намерений не кого обидеть просто на проекте navi gaming forum огромная толпа людей которая после моего подробного описания проблемы задавала глупые и не чем не помогающие вопросы и ничего кроме троллинга и агресси они не вызывали , поэтому и попросил без всяких типа а пинг ,фпс не прыгает? нет ничего не прыгает ничего не приседает всё стабильно работает , пинг 1-7 фпс держит 100 стабильно,фиг поймёш что лагает((думал интернет , как только его сменил лаги прекратились а теперь по новой(((вот и мучаюсь(

А играете там же? Может быть с ихней стороны проблема? Пробовали во время лагов сходить на другой сервер, который явно не связан с темы на которых вы играете?

Поделиться сообщением

А играете там же? Может быть с ихней стороны проблема? Пробовали во время лагов сходить на другой сервер, который явно не связан с темы на которых вы играете?

Играю на проекте live-cs там сервера Megakill с Easy anti cheat ,как только подключил билайн не лагало,сейчас вдруг не с того не с сего вновь появились эти лаги(( и хз что делать -_-

Поделиться сообщением

Телепаты, к сожалению, в отпуске. Для того чтобы что-то советовать, надо от чего-то отталкиваться. Лично моё мнение:

наиболее вероятное или пункт 1: проблема в сервере (пробуйте на других серверах, желательно не на наших). Наши сервера 99.9999% настроены через одно место или перегружены. Конечно тут частично виновата сама валве со своими кривыми никому не нужными обновлениями, в которых одна половина старых команд не работает, вторая половина делают не то, что написано в описании, а о третьей половине разработчики либо сами не знают, либо не знают что они делают. Это единственная и самая главная причина почему в 1.6 уже почти никто не играет и в мирке даже в часы пик никого нет.

менее вероятное или пункт 2: проблема в интернете. Тут вам поможет net-graph 3 определить пики и разрывы. Полоски отображения пакетов должны быть ровные. Стреляйте, проверяйте, пробуйте другой интернет.

маловероятное или пункт 3: проблема в самой контре уже с вашей стороны. Вытекает из пункта 1. Проверяйте стрельбу на полностью дефолтном конфиге, без ваших *доработок*. Пробуйте конфиги профи, предварительно, только естесно гляньте его, что не цепануть чего.

Сухой остаток ваших действий: Проверяете пункт 1. Тут внимание вопрос! Если создать у вас на компе сервер, подключиться и проверить стрельбу (короче говоря на лане) - лагает? Если да, проверяете пункт 2. Если опять лагает (что вряд ли), уже мучаетесь с пунктом 3. Проверьте стрельбу на пиратке.

PS: У меня такая ситуация началась после обновлений контры. На пиратке летит изумительно. И почему то на шведских серверах у меня с пингом 300, летит намного лучше, чем на том же мегакиле с пингом 1-3 (стрельба такая там, как будто я на adsl модеме сижу). Делаем выводы.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, вот сейчас бегаю против ботов на так называемом "лане" aka "new game" и не понимаю, потому что до этого тестил ,стрельба в созданной игре была отличная,а теперь что-то среднее между идеальной лановской стрельбой и моей теперешней интернетовской, сервера не ваши, есть 3. 1-это паблик enjoygame , он настроенный и без лишних модов с амх , на нём всегда всё летело хорошо но не в моём случае,2- это csdm.ru и csdm.fightnet на этих серверах тоже стрельба всегда летала , но не в моём случае =((( , и третий это миксы, Megakill , Onmoon и тд какой бы хостинг не был,не в них проблема, ибо как только я подключил Билайн интернет заместо Онлайма стрельба сразу нормализовалась,прям подключился, и первым делом в кс зашол,на паблике,на миксах , везде летало, так рад был,но в один момент рас и лагает как раньше, что делать не знаю(((блин, остался инет Акадо, но его я даже пробовать подключать не буду, я собрал новый комп,из старых частей это CD-ROM , Аперативка 4гб и пару кулеров. А заменил видюху,мать,проц ,жесткий ,шлейфы, ничего не помогло,помогло сменить на Билайн интернет, и тут бац и снова лаги,блин я вообще не знаю что сделать(( я на navi-gaming форуме даже деньги реальные предлогал,так и не решили проблему, поменял вот интернет ,полетела стрельба, я там отписался, теперь даже не удобно туда ещё раз писать, во первых не решат , во вторых я уже писал там что всё летает((вообщем вы моя последняя надежда ,если кто нибудь может помочь steam: - alternativezone , пишите или в скайп ник - lool1k .

Поделиться сообщением

Если честно, из вашего ответа, я не понял норм у вас летит на new game или не норм.

Попробуйте проверить на пиратке. Отключите антивирусы, брандмауэры и т.д. Что тут еще посоветовать.. Лично моё ощущение, что после того, как поменяли движок игры - лететь стало просто отвратительно. И это замечание большей части людей, с которыми я общался. Почему раньше на пентиуме 3 при инете пол мбита в сек ничего не лагало...

Держите в курсе.. я тоже заложник этой проблемы.

Поделиться сообщением

На Non-steame не лагает. В созданной игре "new game" стрельба стала странная, если идеальная стрельба это 100% а стрельба как у нас с лагами это 0% , то в New Game (созданной игре) стрельба на 50% ... тоесть по пульке 1-2 летит норм(ну ещё бы первые 2 пули не могут не лететь точно в цель) , а вот при спрее(зажиме) проявляются лаги.

Я же говорю, как только подключил интернет Билайн сразу же лаги исчезли))И опять вдруг откуда не возьмись)жутко обидно.

Поделиться сообщением

Возможно тогда это зависит от айпишника со всеми вытекающими. Т.е. грубо говоря вы неделю назад вы получили айпи 1.2.3.4, который с серверами кс общается через минимальное кол-во нормального оборудования и следовательно лагов не было. А сейчас вы получили какой-нибудь не знаю астраханский айпи, с котором сервер подружиться не может.. Не знаю блин, чудес же не бывает ;). Может попробовать узнать про услугу статического айпишника? Хотя причём тут лаги при new game..

Попробуйте проверять с чистыми конфигами (особенно config.cfg). И всем им задайте параметр *только для чтения*, чтобы там само ничего не менялось/не добавлялось.

Поделиться сообщением

Хм,тогда бы эта проблема была не только у нас...блин и эту проблему барышням в поддержке не объяснишь , а 160р к тарифу за 550 довольно не дурно в целом за стрелялку то выходит)))хмм, но услугу "постоянный IP adress " проверить стоит.

Про кфг, да все основные параметры у меня в userconfig.cfg я и в ручную их вписываю,локальные файлы проверены,кс перустановлена,ничего мешать не может,на пабликах практически не играю кроме этого Enjoygame но там ничего вообще не добавлено,и сервер ничего не иисправляет сам, "только чтение" стоит.

В очередной раз перустановил КС и СТИМ , Лаги на Нон-Стиме и в Стиме в New Game не замечены, лагает только по интернету.

В очередной раз перустановил КС и СТИМ , Лаги на Нон-Стиме и в Стиме в New Game не замечены, лагает только по интернету.

Поделиться сообщением

Воспользовался услугой статический IP , стало получше но проблема не решилась. =/

Поделиться сообщением

Честно говоря, больше идей нет, к сожалению. Были б - сам б не мучился. Просто такие факты, как

1)

Воспользовался услугой статический IP , стало получше но проблема не решилась. =/

2)

наталкивают на определенные мысли. А именно, что скорее всего, проблема не в чём то конкретном, а их целый набор. И наша цель их (проблемы) как можно сильнее минимизировать. Я сам по этой же причине (по причине лагов при стрельбе) забросил кс. Зато времени больше свободного стало ;).

Поделиться сообщением

Конфиги про игроков скачай и попробуй пострелять после. Иногда помогает,там есть какие-то преписки на разброс более мелкий и прочие фичи. А так,может,у тебя просто пакеты не все доходят,до того сервера,где ты пытаешься играть на постоянной основе. Попробуй паблики поменяй и посмотри везде ли одинаковая стрельба. У меня бывало такое, менял сервера,подгружал цфг проблема со стрельбой исчезала.

Поделиться сообщением